Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 61 - Самоспасение (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 61 - Самоспасение (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61

Ту Идао потряс только что снятым лицом перед Нин Сюэ Мо и предложил ей. "Маленькая девочка, посмотри на мою работу."

Нин Сюэ Мо неосознанно отступила на два шага назад, ее взгляд сфокусировался на этой человеческой маске.

Нужно было сказать, что Ту Идао действительно владел хорошими ремесленными и искусными техниками ножа.

Лицо было таким же тонким, как крыло цикады, с одинаковой толщиной по всей области. Не было никаких разрывов или повреждений от ножа, делая его полностью нетронутым.

"Ты напугана, девочка? Если боишься, то послушно подпиши признание. Честно говоря, мне очень нравится твое нежное лицо. Если я срежу его, оно было бы очень красивым."

Ледяные пальцы Ту Идао чуть задели щеку Нин Сюэ Мо. Но затем, он разразился злым и жестоким смехом. "Я буду считать до трех. Если ты не сознаешься, тогда я подвешу тебя на пыточной стойке."

Все эти тюремщики уже давно находились под влиянием Ту Идао и деформированные личности, почти столь же извращенные, как у Ту Идао.

Теперь четыре пары глаз смотрели на нее, как дикие звери отслеживали свою добычу. Они были готовы немедленно тащить ее к стойке, если она скажет хоть одно слово, противоречащее желанию Ту Идао.

"Каждую ночь, ваша спина сильно болит. Крестец чувствуется жестким, как камень. Боль в спине и бедрах чередуется с перерывами, также отдает в бедро. Ваши спинные мышцы испытывают спазмы..." Нин Сюэ Мо вдруг открыла рот и хлынули строки из медицинских терминов.

Остальные тюремщики не понимали, что Нин Сюэ Мо говорила, но тело Ту Идао резко напряглось.

Его треугольные глаза стреляли лезвийным взглядом. "Девочка, что ты сказала?!"

Глаза Нин Сюэ Мо заблестели, как бассейны чистой воды. Она медленно говорила, "Ваши ноги испытывают много боли, и есть тупая боль в суставах. Они медленно набухают и деформируются... Три года спустя, они потеряют все чувства и станут столь же жесткими, как дерево и камень..."

Глаза Ту Идао расширились еще больше. Его взгляд, направленный на Нин Сюэ Мо казался, будто он смотрел на урода. "Ты... Ты..."

Все симптомы, которые описала Нин Сюэ Мо, были именно такими, какие он испытывал!

В целой стране Чан Кон, никто не мог даже определить его болезнь, гораздо меньше, как вылечить его. Он мог только позволить этому развиваться.

Это состояние мучило его в течение последних шести лет, но неожиданно сегодня, его болезнь была выявлена из уст маленькой девочки!

Его сердце, которое уже потеряло надежду, подпрыгнуло. "Ты знаешь об этой болезни?"

Нин Сюэ Мо слегка улыбнулась и кивнула. "Я не просто знаю. Я могу это вылечить."

Ту Идао, который всегда был спокоен, как камень, почувствовал, что его руки дрожат. "Как ты вылечишь это?"

"Отпусти меня, и я дам тебе лечение." Нин Сюэ Мо говорила откровенно.

Треугольные глаза Ту Идао злобно сверкнули. "Маленькая девочка, ты на самом деле полна горячего воздуха. Я консультировался со многими известными врачами о своей болезни, но ни никто из них не знал лекарства от него. И ты говоришь, что у тебя есть лекарство? Я не верю в это!"

"Эта скромная девушка может дать вам лечение прямо здесь и сейчас. Если не будет никаких улучшений, то я приму любое наказание!"

Ту Идао задумался. И, наконец, он не мог не согласится и кивнул из-за искушения. "Прекрасно! Я дам тебе шанс."

Нин Сюэ Мо посмотрела на кандалы на запястьях. "Тогда, вы можете приказать кому-нибудь, чтобы подготовили двадцать серебряных игл и несколько других вещей?"

Она перечислила целую строку элементов, прежде чем указать на ее окончательное требование. "Проведение лечения требует деликатности. Однако, у меня оковы на запястьях, которые влияют на мои способности..."

Все вещи, которые она хотела, были доступны в тюрьме Министерства юстиции, так что Ту Идао быстро послал людей забрать их.

Оковы на запястьях Нин Сюэ Мо также были убраны.

Ее лодыжки были еще скованы, и добавляя к этому ее несуществующий талант к психокинезу, Ту Идао был уверен, что она не будет пытаться сделать что-нибудь подозрительное.

Нин Сюэ Мо слегка улыбнулась, и под взглядами многочисленных тюремщиков, она начала лечение Ту Идао иглоукалыванием.

Ее движения были ловки и быстры. Ранее она изучила свою технику иглы, потерянное секретное искусство иглоукалывания, в современном мире. Эта техника покажет свой эффект вскоре после применения...

После окончания лечения она встала. "В течение часа, вы сможете ощутить эффект от лечения. Вы сможете встать."

Ту Идао показал неверящий взгляд. Эти несколько лет, он пил все виды лекарств и прошел через такое множество методов лечения акупунктуры, но они, как грязь, тонущая в море, были неэффективными и бесполезными.

http://tl.rulate.ru/book/1731/49274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Боже.. >< прочитала потерянное сексуальное искусство, которое покажет свой эффект вскоре после применения(это просто...)
Благо там не так было написано, а то мне уже страшно стало.....
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку