Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 47 - Ревность (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 47 - Ревность (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

"Шестому принцу не придется долго ждать; кто-то уже ушел, чтобы сообщить ему" Каждый и каждая из слуг в резиденции кронпринца знали, как быть благоразумными. Она явно не давала прямого ответа.

Джи Юн Хао выдал легкую улыбку, и пока он тянулся за чашкой чая, его рука задела руку горничной. Внезапно его запястье повернулось, и он схватил ее за руку, поставив гладкую круглую жемчужину в ее ладони, прежде чем тепло сказать: "Большое спасибо юная леди. У вас такое чистое и теплое сердце. Я действительно восхищаюсь вами."

Служанка слегка замерла, когда она покраснела.

Джи Юн Хао был очень красив. Когда слегка улыбался, его глаза были пленительными, в результате чего, сердце молодой леди уже не могло прекратить трепетать. Она тихо убрала руку, как жемчужина в ее ладони уже была спрятана в рукаве.

"Его Высочество и вновь прибывшая молодая леди в своей спальне. Он должен прибыть очень быстро." Добавила горничная.

Пальцы Джи Юн Хао сжали чашку с чаем! Его старший брат, наследный принц, на самом деле позволил Нин Сюэ Мо остаться в своей спальне?!

"Почему?"

Что его старший брат, наследный принц, собирается делать?!

Его сердце чувствовало все больше беспокойства, будто он сидел на иголках. Он очень хотел ринуться в спальню Джи Юн Хана сейчас!

Он становился все более беспокойным, когда шаги, которые не были ни тяжелыми, ни легкими, раздались извне. "Старый шестой, почему ты пришел сюда лично?"

Джи Юн Хан появился продолжил идти в комнату.

Джи Юн Хао встал и выказал свое почтение, "Третий брат."

Джи Юн Хан махнул рукой. "Опустим формальности. В них нет необходимости в моем доме. Ты мог бы просто дать противоядие императорскому стражу, которого я послал. Почему ты приехал сюда?"

"Это был маленький брат, кто ранил ее. Я чувствовал себя виноватым, поэтому я приехал сюда проверить ее состояние. Как она?"

"Как она еще может быть? Тебе ли не знать, что происходит с людьми, которые получают раны твоим кнутом. Старый шестой, я не пытаюсь обвинить тебя, но как ты мог быть настолько безжалостным к маленькой девочке!"

"Я был взбешен до такой степени, что потерял себя. И пока я был взбешен... Теперь я признаю свои ошибки." Джи Юн Хао опустил голову.

Его магический инструмент, Ломающий Душу Кнут, является одним из пяти лучших оружий в стране. Мало того, что он сильно ранит тело, он также может травмировать душу противника. Он вызывает у человека боль, похожую на ту, что души раздирают на куски, будучи еще живым.

Нрав Джи Юн Хао не считался хорошим. Его кнут травмировал многих людей, которые шли против него. Обычно он ждал, пока они больше не смогут терпеть, прежде чем принимать решение, в зависимости от их отношения к нему, давать антидот или нет.

После одного удара, даже самый упрямый и непокорный будет слушаться его...

Потому что если они взбесят его второй раз и получат удар снова, боль будет даже более интенсивной. Кроме того, она будет продолжаться в течение гораздо более длительного периода времени...

Конечно, были и те, кто был упорным и неуступчивым. Они не хотели уступать ему, следовательно, они могли только страдать до смерти из-за боли...

Он ударил Нин Сюэ Мо в чайной, во-первых, потому что он хотел преподать ей урок, а во-вторых, потому что он хотел полностью подчинить ее и сделать послушной...

Если бы она была послушной, он мог еще раз попытаться взять ее в качестве наложницы.

Сперва, он хотел пнуть ее далеко от себя, желая оборвать все связи с ней. Но теперь, он не хотел, чтобы она попала в руки кого-то другого и расцвела женщиной...

Его расчеты не были неправы, но то, что он не учел, что он столкнется с кронпринцем. Что удивило его еще больше, так это то, что величавый кронпринц лично нес ее! Это заставило его почувствовать приближающийся кризис...

Джи Юн Хан слегка посмотрел на своего младшего брата, и заметил мелочные мысли, циркулирующие в его глазах. Джи Юн Хан был слишком ленив, чтобы раскрывать Джи Юн Хао. Он протянул руку и сказал: "Дай мне противоядие."

Джи Юн Хан выглядел нежным, но у него было грозное внушительное присутствие. Джи Юн Хао не осмелился бросить ему вызов. У него не было выбора, кроме как вынуть фарфоровую бутылку. Однако, он еще не отказался от надежды. "Метод приложения является немного уникальным. Почему бы вам не дать маленькому брату лично применить его на нее?"

http://tl.rulate.ru/book/1731/43800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бьёт значит любит)
Развернуть
#
Если бьёт значит тварь беспренципная!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Как персонаж шестой принц довольно интересен, хоть личность и никчемная
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку