Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 44 - Лучше она будет должна! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 44 - Лучше она будет должна!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 - Лучше она будет должна!

Примечание: Сюэ Мо грязно ругается...

Нин Сюэ Мо не ответила ему; вместо этого она вытерла руку, используя парчовый носовой платок, а затем обхватила свой подбородок, обоими глазами улыбаясь Джи Юн Хану. "Интересуется ли Ваше Величество в противоядии? Как насчет такого, я расскажу вам как улучшить его, и мы будем считать мой долг за спасение вам, погашенным?"

Глаза Джи Юн Хана сверкнули, слегка улыбаясь. "Я не заинтересован ни в формуле противоядия, ни как улучшить его. Мисс нужно только очистить тело от оставшегося яда."

Он уже немного понял личность этой маленькой лисы.

Несмотря на то, что она казалось хитрой и коварной, она знала различие между добротой и враждой...

Она вернут долг людям за их помощь, поскольку ей не нравиться быть должной кому-либо.

Следовательно, будет лучше, если она будет ему должна!

"Скучно!"

Чувствуя скукоту, Нин Сюэ Мо повернулась, но забыла, что была ранена. Движение усугубило ее травму, в результате чего она плотно сжала губы и выпустила небольшой шипящий звук. В то же время, капельки пота катились по лбу.

Джи Юн Хан увидел, что ее лицо выглядело слегка бледным. Он знал, какую боль вызывают эти раны. Даже если это был взрослый человек, он также будет страдать от этих ран до такой степени, что он, по крайней мере испустить стон.

Но эта маленькая паршивка на самом деле может терпеть такую огромную боль. Она даже не издавала никаких звуков боли из горла, несмотря на силу боли, и она могла даже улыбаться.

Просто какая жизнь и окружающая среда могла развить эту способность выносить огромную боль?

Он знал более или менее о вопросах особняка маркиза Цзин Юаня. Он знал, что жизнь Нин Сюэ Мо в эти последние несколько лет была жесткой, всегда под издевательствами других людей.

Если бы она могла вынести все эти трудности, он не нашел бы странным, что ее личность стала такой. Но этот уровень терпимости к боли... Это было не то, что он ожидал... Это заставило его сердце слегка восхищаться ею.

Сперва, он только заинтересовался ее медицинскими навыками, а также странными боевыми искусствами, но теперь он начал чувствовать небольшое любопытство к ней как к человеку...

Видя ее сжатые бледные губы, неожиданно заставило его сердце побаливать.

Боль в сердце?! Джи Юн Хан внутренне удивился. Так, он на самом деле может чувствовать боль в сердце?

Он родился гением. Что бы он не хотел изучить, он делал это легко. Но, он также имел свои недостатки; он не испытывал никаких эмоций. Хоть он выглядел теплым и приветственным, как нефрит, правда в том, что он относился ко всем одинаково - всегда был вежлив к другим. Даже когда его мать, которая его очень любила, умерла от болезни, он не чувствовал печаль, страдание или отчаяние.

Его Императорский Отец сказал, что он был прирожденным правителем. Правитель должен быть бесстрастным и не должен зависеть от таких вещей. Только так, он мог быть хладнокровным и справедливым правителем. Только так он может стать хорошим правителем.

В своем сердце он всегда чувствовал немного сожаления. Однако, он не думал, что видя состояние Нин Сюэ Мо заставит его чувствовать что-то!

Эта эмоция была очень чужда ему, и она смотрел на Нин Сюэ Мо, застыв в трансе.

Нин Сюэ Мо думала, что боль будет лишь временной, и что ее будет легко терпеть, пока она не спадет. Однако, она не предсказывала, что боль не только не уменьшиться, а только увеличиться: волна за волной, боль мучило ее маленькое тело, не давая расслабиться...

Джи Юн Хан заметил, что капельки пота на лбу увеличивались. Подумав о чем-то, он открыл рот и сказал: "Точно. Я забыл сказать, об этом типе раны от кнута, если не принять специальный антидот, боль будет продолжать расти с течением времени без остановки."

Нин Сюэ Мо потеряла дар речи.

Блядь! Почему ты не сказал раньше! Не удивительно, что, когда она раздавила пилюлю и подула на пыль в сторону этого мусора Джи Юн Хао, он был так спокоен. Так, он ждал ее, просящей дать ей другую пилюлю. Вот почему!

Если бы она знала раньше, она бы съела эту таблетку только, чтобы облегчить боль, и после того, как она полностью бы зажила, она бы пошла и била бы его проклятое лицо, пока оно не стало бы кровавым. Это позволит ей выпустить гнев и ненависть в ее сердце, а не только ради мгновенного удовлетворения...

Может ли быть, что она должна терпеть боль, пока она делает противоядие?

"Пидарас!" Из-за боли ей захотелось побить кого-нибудь. Ее сердце не могло успокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/1731/42628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Хахаххах
Как милооо~
Спасибо за труд~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"*******!" Из-за боли ей захотелось побить кого-нибудь. Ее сердце не могло успокоиться.
Это так мимимишно
Развернуть
#
Она от злости сказала это на русском ломаном русском) не удивлюсь если так и есть)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Хахах хахахаха Ема наржалась с ее мата перемата!))))
Развернуть
#
всего-то одно слово!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
ОРУ с последней строчки)
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
А сколько лет кронпринцу и принцу?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.>- основные признаки психопата. Любят китайцы моральных уродов превозносить.
Развернуть
#
Эх парень, зря ты влюбляешься. В этом мире уже есть сильнейший культиватор Император, стать мгг - это его судьба... Мне одной не нравятся сюжеты, где есть второстепенные влюблённые герои? Мне их жалко(((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку