Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 42 - Ты не имеешь права вмешиваться в ее дела :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 42 - Ты не имеешь права вмешиваться в ее дела

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 - Ты не имеешь права вмешиваться в ее дела

Все были ошарашены.

Его Высочество кронпринц, который всегда любил чистоту, не мог стоять, глядя на грязные вещи, и которого не волновало ни забота ни признание большинства людей, неожиданно, лично мог протянуть руку девушке, которая была избита, с кровавым телом. Более того, этой девушка оказалась пресловутый мусор номер один.

Лицо Ху Ди Чан в очередной раз побледнело.

Даже лицо Джи Юн Хао показало неприглядное выражение. Как мог его старший брат, который всегда искал совершенство, так хорошо относиться к этой дряни?

Он смотрел на Джи Юн Хана, который помогал Нин Сюэ Мо подняться. Его взгляд стал нестабильным.

Видя Джи Юн Хана, помогающего Нин Сюэ Мо, Джи Юн Хао колебался, прежде чем выйти вперед с бутылкой лекарства в руке. Внутри бутылки катались таблетки. "Сюэ Мо, вот некоторые лекарства для лечения твоей раны. На самом деле я не хотел бить тебя, но ты..."

"Она что?" Джи Юн Хан прервал его пасмурным тоном, который напугал Джи Юн Хао.

Джи Юн Хао успокоился и кашлянул. Он тщательно продумал, какие слова сказать, чтобы объясниться, но Ху Ди Чан, которая стояла рядом с ним, не ждала его. "Отвечая кронпринцу, она была слишком высокомерной и даже грубо оскорбила императорскую семью... Ей надо преподать урок..."

Джи Юн Хан взглянул на нее, прежде чем сказать голосом, легким как перышко, "Кто научил тебя манерам? Когда кронпринц говорит, низко-рожденная женщина на самом деле смеет прервать меня?"

Ху Ди Чан подавилась. Несмотря на то, что она была дочерью великого маршала, так как ей еще не присвоен титул, она на самом деле до сих пор была простолюдинкой...

Этот кронпринц, казалось, имел хороший характер, но когда он действовал, он не был снисходителен. Если вы спровоцируете его, даже если это был дядя императора, он по-прежнему будет жестко мстить!

Император лично предоставил ему указ, который позволял ему делать это так, как он хочет...

Естественно, Ху Ди Чан не смела провоцировать его. Несмотря на то, что она чувствовала нежелание в своем сердце, она все равно неуклюже отступила.

Джи Юн Хао тоже чувствовал себя немного неловко. Его рука все еще была протянута, но Нин Сюэ Мо даже не смотрела на него. Конечно, у нее не было никакого намерения принять его лекарство...

Смущенный, он опускает свою протянутую руку и отвечает Джи Юн Хану. "Имперский брат может не знать, Сюэ Мо только что говорила полную чепуху, оклеветала младшего брата и мисс Ху... Этот маленький брат не хотел, чтобы в будущем она совершала ошибки, поэтому я попытался дисциплинировать ее..."

"Оклеветала вас двоих?" Джи Юн Хан улыбнулся не улыбающейся улыбкой. "Так ты говоришь, мисс Ху не беременна?"

"Это..." Джи Юн Хао заколебался, прежде чем решил солгать сквозь зубы. Однако, он вдруг заметил фигуру имперского врача в толпе и что его брат, наследный принц, собирался позвать врача...

Он мрачно вздохнул и сказал тихим голосом, "Имперский брат, в этом вопросе младший был неправ. В тот день, младший брат не мог контролировать себя и сделал ошибку. Но я планирую жениться на ней. Маленький брат получит наказание от Императорского Отца в течение двух дней и попросит его совершить нашу свадьбу. Старший брат, этот вопрос опорочит репутацию имперской семьи, следовательно, этот младший брат надеется, что вы можете временно не обращать внимание..."

Лицо Джи Юн Хана стало немного холодным. "Неважно, что было на самом деле, Нин Сюэ Мо не оклеветала тебя, так почему ты пытался ударить до смерти?"

"Маленький брат был сильно зол и не думал ясно. Когда я услышал, что маленькая девочка говорит такие безответственные слова, я захотел преподать ей урок... Я не хотел лишать ее жизни. Просто... Я потерял контроль."

"Ты не ее отец или брат, что дает тебе право дисциплинировать ее?"

"Младший брат... Младший брат был когда-то ее женихом..."

"Верно. Ты когда-то был ее женихом. Это было в прошлом! И это было только в прошлом! Шестой младший брат, ты уже разорвал с ней помолвку и больше не имеешь с ней никаких связей. У тебя не права вовлекать себя в ее дела." Джи Юн Хан слегка выбросил этот упрек перед тем, как взять на руки Нин Сюэ Мо и выйти.

Джи Юн Хао наблюдал как Нин Сюэ Мо послушно оставалась в руках Джи Юн Хана.

http://tl.rulate.ru/book/1731/41739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Так им!
улыбнулся не улыбающейся улыбкой- Эмм запутанно
Спасибо~
Развернуть
#
Дословно будет улыбнулся улыбкой, которая не улыбалась. Так еще запутанней.
Развернуть
#
Да это точно. Но это описание похоже на соленую соль
Развернуть
#
вся суть в том, что когда он улыбался эта улыбка не несла теплоты и доброжелательности
То есть "хотя его лицо улыбалось, не было похоже что он улыбается", что-то вроде иронической улыбки
немного не так, но суть в этом
Развернуть
#
Улыбка дьявола
Развернуть
#
Что то типо "улыбка не коснулась его глаз"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я вообще только сейчас понял кто именно крон принц а кто нет у них именна **** похожи
Развернуть
#
у императорской семьи одна фамилия Джи Юн а дальше уже имя идет
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
ЭЭЭЭЭ а кто за чай и сервиз расплачиваться будет?
Развернуть
#
Кто разбил - тот и платит
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Я так понимаю, это была не улыбка а оскал
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
А денежки свои она сохранила)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку