Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 38 - Мы потеряем нашего ребенка.... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 38 - Мы потеряем нашего ребенка....

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 - Мы потеряем нашего ребенка...

Ху Ди Чан потеряла дар речи.

Джи Юн Хао тоже потерял дар речи.

И все остальные были ошарашены.

Ху Ди Чан чувствовала злость и удивление; срок ее беременности на самом деле был не меньше того, что назвала Нин Сюэ Мо! Откуда она узнала?! Врач, который проверял ее пульс уже был мертв!

"Нин Сюэ Мо, ты на самом деле посмела оклеветать мое имя. Я тебя убью!" Ладонь Ху Ди Чан холодно сверкнула, когда появился меч, прежде чем она замахнулась на Нин Сюэ Мо.

Джи Юн Хао поднял свою руку, чтобы остановить ее, но вдруг его глаза вспыхнули, когда мысль мелькнула в его голове. Он решил ничего не предпринимать.

Нин Сюэ Мо уже была подготовлена. Перед тем как мечу удалось достичь ее шеи, она вдруг увернулась, в результате Ху Ди Чан ударила пустой воздух.

Ху Ди Чан не смогла остановиться вовремя и полоснула бамбуковый чайный сервиз из красной глины на столе...

"Крэк!" Чистый ломающийся звук можно было услышать, когда сервиз разбился на куски. Даже две чайные чашки были сломаны.

После того, как Нин Сюэ Мо развернулась и избежала атаки Ху Ди Чан, она сказала, используя серьезный тон, сидя на другом стуле, "Ай-яй, мисс Ху, вам не стыдно? Взбеситься и сломать самый ценный чайный набор заведения это хорошо, но вы должны воздерживаться от таких эмоций, иначе вы нанесете вред своему телу. Что если это повлияет на плод..."

Ху Ди Чан была ошарашена, и чувствовала, что сейчас сойдет с ума! Она была настолько взбешена, что ее губы дрожали. "... Ты по-прежнему говоришь бред... Шлюха, если я не убью тебя сегодня я клянусь, я не человек!" Она откинула запястье, и обоюдоострое лезвие, около 35 сантиметров в длину, полоснуло в сторону Нин Сюэ Мо.

Тело Нин Сюэ Мо, подобно иве во время шторма, покачнулось и уклонилось от острого края лезвия.

Довольно много раз, лезвие почти задевало ее, но ей всегда удавалось увернуться на волосок.

Видя, что Ху Ди Чан собирается атаковать еще одним шквалом, Нин Сюэ Мо вдруг бросила стул, потом ее фигура скользнула в сторону, как рыба, и умудряясь вовремя уклоняться, когда место, где она стояла раньше, стала окутана ослепительным светом производимого секущими движениями лезвия. Потом, как ветер, Нин Сюэ проскользнула рядом с Ху Ди Чан.

В лодыжку Ху Ди Чан, кажется, что-то ужалило. Острая боль последовала сразу после этого, и прошло через лодыжку, напрямую к ее животу.

Ее лицо стало мертвенно-бледным, когда она закричала от боли. Она бросила в сторону клинок и держалась за свой живот с изогнутой спиной, почти желая свернуться на земле в агонии...

"Ди Чан, что случилось?" Джи Юн Хао подсознательно пошел вперед помочь ей.

Ху Ди Чан чувствовала тепло, вытекающее между ног...

Может быть, что у нее выкидыш?! Она настолько испугалась, что ее лицо побледнело, и она выпалила, "Мы-мы сейчас потеряем нашего ребенка..."

Это одно предложение заставило людей в комнате замолчать.

"Это была правда!" Оказалось, что она действительно беременна!

Во-первых, они на самом деле не верили словам Нин Сюэ Мо, но теперь факты были неопровержимы. Все их взгляды по отношению к Ху Ди Чан были наполнены легким презрением.

"Эта глупая женщина!"

Джи Юн Хао ругал ее в своем сердце, но он не мог на самом деле сделать это. Он сказал сильным голосом Нин Сюэ Мо, "Хорошо. Ты действительно злая! Если с ней что-нибудь случится, я не отпущу тебя!"

Нин Сюэ Мо тоже была в ярости. "Джи Юн Хао, Ху Ди Чан, вы двое встречались уже друг с другом в темноте и имели отношения друг с другом на ранней стадии. Для достижения своих целей, ты подставил и хотел погубить меня. К счастью, у Неба есть глаза, и пусть Зверь Целомудрия доказал мою невиновность, спасая меня от страдания. Я сирота. Моя рука не может даже ущипнуть бедро всех вас богатых дворян. Я презираю твое поведение, но я до сих пор последую твоим пожеланиям, быстро и аккуратно отказываясь от помолвки, давая тебе - этой изменяющей паре - иметь что ты желаешь.

Неожиданно, вы оказались не довольны и до сих пор запугиваете эту сироту! Мне очень интересно, есть ли в этом мире что-то называемое законом и справедливостью? Вы действительно думаете, что вы можете заслонить небо одной рукой?! Все люди здесь могут быть моими свидетелями. Было ясно, кто спровоцировал меня, и даже хотел ударить и убить меня. Это как если бы хотели убить меня, чтобы защитить свой секрет. Я даже не ударила в ответ; это потому, что она израсходовала свою энергию, повредив свой собственный плод. Почему нужно делать это мне? Вы хотите, чтобы я даже взяла на себя вину?!"

http://tl.rulate.ru/book/1731/40813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Крэк ...
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
💓😘😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку