Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 37 - Потеряла девственность до брака?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 37 - Потеряла девственность до брака?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 - Потеряла девственность до брака?!

"Где же я тебя уколола? Покажи всем."

Ху Ди Чан подняла руку, которую укололи, так же, как поднимают флагшток. "Шлюха, не думай отрицать. Ты уколола мою ладонь!" Тем не менее, когда она открыла свой кулак, она обнаружила, что ее ладонь оказалась здоровой с румяным оттенком розового. Даже красного пятна не было видно, не то, что укола.

У всех были острые глаза. Они посмотрели на ее ладонь, потом посмотрели на нее с глазами, полными подозрения.

Ху Ди Чан тоже обнаружила эту аномалию. Она убрала руку, чтобы осмотреть ее, и она действительно была в порядке!

Нин Сюэ Мо слегка вздохнула, вдруг взглянув на место Шестого принца. "Шестой принц, ваша будущая жена говорит, что ее укололи, но почему вы не здесь, чтобы взглянуть? Разве вы не хотите, выразить свое беспокойство хотя бы немного?"

"Будущая жена Шестого принца?!"

Шестой принц, Джи Юн Хао почувствовал, что душит Ху Ди Чан до смерти. Он пока что еще не официально с ней, но теперь их отношения стали известны еще до официального объявления. Это отрицательно скажется на его репутации. В конце концов, он еще недавно был помолвлен с Нин Сюэ Мо.

Тем не менее, так как Нин Сюэ Мо позвала его, у него не было выбора, кроме как приготовиться и подойти. Его взгляд горел негодованием, когда он смотрел на Нин Сюэ Мо.

"Даже десяти дней не прошло, и эта девушка неожиданно стала выглядеть живее, чем раньше."

Когда-то изможденное маленькое лицо стало более мягким. Когда-то тонкий и острый подбородок теперь имел идеальный угол. Возможно, это было из-за солнечной погоды в эти последние несколько дней, теперь когда-то ее бледные щеки, стали радужными. Та пара больших глаз, как полумесяцы, были черными, как чернила, чище чем вода. Когда она смотрела на кого-то, ее глаза напоминали спокойное озеро, которое дает людям неописуемое чувство умиротворенности.

Легкий ветерок подул со стороны окна, в результате чего ее розовые одежды вздымались на ветру. Это сделало ее похожей на симпатичную и безобидную девушку.

Изменение ее внешнего вида был еще приемлемым, но ее темперамент был совершенно другим. При таком молодом возрасте иметь такую силу, очаровывающую души людей, людям было трудно отвести взгляд от нее.

Джи Юн Хао был уверен, что что-то не так. Его выражение лица изменилось, он открыл рот и ругнулся, "Нин Сюэ Мо, что за чушь ты говоришь?"

Нин Сюэ Мо моргнула и невинно спросила: "Как это бред? Шестой принц, эта Ху Ди Чан и вы, у вас ребенок. Не говорите мне, что вы не планируете жениться на ней? Разве вы не хотели отменить нашу помолвку всеми средствами из-за нее?"

Это было будто удар молнии!

У них уже есть ребенок?! Так значит, что Шестой принц и Ху Ди Чан не только начали свои отношения. На самом деле они уже давно встречаются?

Взгляды всех людей стали более тонкими.

Красивое лицо Ху Ди Чан вспыхнуло красным. Это было правдой, что она действительно беременна, но было только чуть больше месяца, и она думала, что никто не скажет. Тем не менее, она не думала, что Нин Сюэ Мо проболтается, заставляя е чувствовать стыд и гнев. "Нин Сюэ Мо, у тебя есть мужество! Ты на самом деле посмела оклеветать меня!"

Джи Юн Хао также закрылся, его красивое лицо потемнело.

В стране Чан Кон, независимо от того, были ли обе стороны помолвлены, потерять свою девственность до брака считалось худшим действием. Таких людей будут ругать массы. Даже если человек имел право иметь много жен и наложниц, если он будет близок с другой стороной до брака, публика будет презирать его...

"Нин Сюэ Мо, ты знаешь какое наказание за клевету?!" Голос Джи Юн Хао, казалось, содержал лед, когда он говорил.

Выражение лица Нин Сюэ Мо стало более невинным. "Я знаю, но я не сказала никакой лжи. Я сказала правду. Мисс Ху уже на 45 дне беременности..." Она слегка склонила голову, два узла на ее голове слегка качнулись. Она вдруг моргнула, прежде чем притвориться, что она поняла. "Или, может быть, что ребенок в ее животе не ваш?!"

http://tl.rulate.ru/book/1731/40812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо~
Развернуть
#
хааха лисицаа =)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
45 дню
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ахахаах
Развернуть
#
Преводчик был прав. Ш**ха!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
С точностью до дня!
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
А еще на гг наезжает, олицетворение бесстыдности.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку