Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 30 - Превосходя ожидания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 30 - Превосходя ожидания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 - Превосходя ожидания

Сейчас, было неизвестно, растащили ли две тысячи таэлей золота или нет. Кроме того, она могла быть избита своими родственниками в процессе.

Его глаза вспыхнули, когда он представил себе полностью избитую Нин Сюэ Мо, и его сердце почувствовало себя немного лучше.

Именно он предложил отменить помолвку и бросил ее. В то время, она могла восстановить только свое достоинство из-за сильного покровителя, но, возможно, она сейчас сильно сожалела...

Он выпил еще одну чашу вина, не зная, что эти мысли и реальность были очень различны.

"Мой принц!" Окружение было темным, а теневой страж, посланный им наблюдать за Нин Сюэ Мо, беззвучно появился перед ним, падая ниц на землю.

"Ну как?" Спросил Джи Юн Хао. Он чувствовал, что ему принесли хорошие вести.

Теневой страж нерешительно посмотрел на трех наложниц.

"Они не являются посторонними, просто говори." Джи Юн Хао хотел дать его трем наложницам услышать, в какой ужасной ситуации сейчас эта проклятая девчонка.

Слово принца было законом; следовательно, страж просто остановился перед раскрытием событий, которые произошли в доме маркиза. Его память была удивительна, и он рассказал слово в слово, что произошло, изображая живописную картину происходивших событий.

Чем больше Джи Юн Хао слышал, тем темнее становилось его лицо. Не дожидаясь, когда охранник закончит, он стукнул ладонью несколько раз. "Ты говоришь, что она знает боевые искусства?! Те родственники не могли сдержать ее?! Вместо этого, они были проучены ею?"

"Да! Ее движения были очень странными, но эффективными. Этот никогда не видел таких движений прежде..."

Лицо Джи Юн Хао опустилось, когда он мысленно вернулся к той сцене на площади, когда Нин Сюэ Мо каким-то образом уклонилась от его удара в точку акупунктуры. Теперь он не был уверен, были ли ее движения умышленными или нет.

Может ли быть, что ее мусорное телосложение было бредом? Она скрывала свои истинные способности так долго? Это не так, верно? Хрустальный шар проверки телекинеза никогда раньше не ошибался!

Его сердце было как огненный шар. Со громким звуком, его пальцы раздавили чашу для вина.

Этот теневой страж колебался, как если бы у него не было больше нечего сказать.

Джи Юн Хао нетерпеливо спросил: "Что случилось после этого? Неужели не было никого, кто осмелился взять золото?"

Теневой страж опустил голову. "То, что произошло потом, этот не знает. Этого обнаружил Его Величество наследный принц..."

Тело Джи Юн Хао напряглось. Это было действительно неожиданно. "Мой третий брат?! Он-он был там? Когда он прибыл?"

Стражу было очень стыдно. "Этот не знает, когда прибыл кронпринц. После того, как этого обнаружили, он уже был позади этого... Наследный принц сказал этому доставить вам сообщение..." Он передал все, что сказал Джи Юн Хан.

Джи Юн Хао молчал. Его лицо, горящее, выглядело, будто ему дали пощечину.

Три наложницы, которые льстили ему, замолчали. Красавица, носящая розовое платье была немного более храброй чем остальные. Собрав в себе мужество, она сказала ему, Родственники мусора тоже мусор. Это не значит, что у нее на самом деле есть какие-то способности. Принцу не нужно относиться к этому серьезно. Ей могло лишь случайно удалось проучить своих родственников... Наследный принц должно быть просто проходил мимо..."

"Проваливай!" Джи Юн Хао вдруг резко стукнул ладонью несколько раз, ломая чаши и блюда на столе.

Красотка ушла в смущении.

Джи Юн Хао был взбешен.

Просто проходил мимо?! Просто проходил мимо вашей головы! Будет ли кронпринц просто проходить мимо крыши чьего-то дома?

Кто бы мог подумать, что наследный принц, который всегда гнался за величием и в чьи глаза никто не мог войти, на самом деле заинтересовался этой женщиной?

Он думал, что выбросил кусок мусора, но неожиданно...

В темноте, он стиснул зубы, прежде чем медленно приказать, "Что-то есть в этой женщине. Отправить людей, чтобы следить за ней. Сообщайте о любых движениях мне немедленно!"

_

Последующие дни Нин Сюэ Мо были довольно расслабляющие и удовлетворительные

http://tl.rulate.ru/book/1731/38859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
дураки ничему не учатся.
Развернуть
#
Как и во всех подобных новеллках, все эти принцы действуют на самом деле вполне прагматично. Да жестоко и подло, но если бы не рояль с небес в виде души супер бабы, то все у этого 6-го принца было бы хорошо. Вот нафига ему девочка умершего маркиза без влияния и силы, и которую он и не любит если что она была ему навязана императором. А так он взял бы женой дочь какого нибудь князька и еще поборолся бы за трон. Он, конечно, негодяй, но в реалиях довольно жестокого мира - он вполне разумен.
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку