Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 26 - Кронпринц-свидетель (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 26 - Кронпринц-свидетель (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 - Кронпринц-свидетель (3)

Большинство людей в большом зале были простолюдинами. Когда же они получали шанс увидеть такую божественную персону, как кронпринц? Некоторое время они стояли в благоговении.

Лицо Старого Жона было полно удивления и недоверия. Он поспешно дал ему свое почтение, "Этот приветствует Ваше Величество, Наследный принц!"

Это было, как если бы они были поражены молнией! Все онемели. Даже Нин Сюэ Мо была в шоке.

"Наследный принц?!"

Plop! Plop! Все в зале быстро опустились на колени. "Мы приветствуем кронпринца!"

Нин Сюэ Мо молчала.

Естественно, она знала, кто такой кронпринц. То, чего она не знала, почему он прибежал к ней домой, стоял на крыше и подслушивал из-за угла...

Если подумать, как долго он подслушивал?

Конечно, она не могла спросить его. В конце концов, он был невероятно мощной фигурой. Она не могла пойти и спровоцировать такую большую рыбу.

С выдающимся кронпринцем, в роли свидетеля этой ставки, как ее Второй дядя позже осмелится сказать иначе?

У него не было никаких других альтернатив, кроме как подписать контракт с Нин Сюэ Мо с условиями ставки. Когда люди Второго дяди пришли, чтобы забрать вещи, они забирали что попадется, но Старый Жон следил за каждой вещью, что они взяли. При пересчете на серебро, выходила сумма на пять тысячей таэлей серебра.

В присутствии наследного принца никто не смеет обманывать. Даже если Второй дядя ранее хотел отречься от своего долга, теперь с присутствием кронпринца, он смел даже возникать таким мыслям...

В своем сердце, он эгоистично надеялся, что Нин Сюэ Мо не сможет излечить руку его жены...

Глаза Джи Юн Хана, которые были яркими, как луна, приземлились на Нин Сюэ Мо. "Мисс Сюэ Мо, со мной в качестве свидетеля, вы можете начать"

Этот континент был хаотичным, и уважали только силу. Каждый день случались постоянные конфликты, а число травмированных людей было слишком много, чтобы сосчитать. В результате, статус врача был очень высок.

Хотя число людей, учащихся, чтобы стать врачами, было не мало, число тех, кому на самом деле удалось достичь стандартов официального врача, было жалким. Они были крайне редки, но почти всех уже расхватали эти крупные державы и секты. Даже в императорском дворце, они были редкими и относились к ним как к учителям государства...

Из-за своей личности, Джи Юн Хан знал многих врачей, немало из которых были мастерами своего дела. Тем не менее, даже самый выдающийся из врачей не сможет восстановить какую-нибудь из четырех конечностей.

Поэтому, когда Нин Сюэ Мо утверждала, что она могла сделать то, что они не могли, Джи Юн Хан естественно был поражен. Потому, что он боялся, что Второй дядя не примет условия Нин Сюэ Мо из-за своей любви к деньгам, у Джи Юн Хана не было другого выбора, кроме как показаться.

С Его Высочеством наследным принцем, лично наблюдающим, все, что Нин Сюэ Мо необходимое для прикрепления руки Второй тети было очень быстро подготовлено.

Приготовили безупречно чистую комнату. Джи Юн Хан даже прибрал ее к стандартам в хирургической комнате своими навыками телекинеза. Хотя это не могло соответствовать стерильным операционным 21-го века, это было еще приемлемо.

"Ваше Высочество, пожалуйста, подождите в большом зале." Нин Сюэ Мо поклонилась ему, прежде чем бесцеремонно сказать ему.

Джи Юн Хан первоначально хотел непосредственно наблюдать ее действия, но ее следующие слова развеяли его мысли. "Когда я работаю, мне придется снять с нее все одежды."

Он тут же развернулся и ушел. "Я буду ждать в большом зале..."

У него не было никаких интересов в теле женщины средних лет...

Вторая тетя уже была вырублена специальной техникой Джи Юн Хана. Если точка акупунктуры была запечатана, она точно не проснется. Поэтому Нин Сюэ Мо начала работу, не заботясь быть разорванной из-за рывков Второй тетки от боли.

Четверть часа прошло. Прошло полчаса. Затем прошел час...

Импровизированная операционная была очень тихой для людей, ждущих снаружи. Время от времени они могли услышать легкий металлический звук ножниц или ножа.

Все молча ждали в большом зале. Конечно, с присутствием кронпринца, они не посмели бы сделать что-нибудь еще.

Старый Жон осторожно поднес чай в новом чайном сервизе, но кронпринц просто посмотрел на него, прежде чем слегка сказал: "Оставьте это."

http://tl.rulate.ru/book/1731/38152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Глаза Джи Юн Хана, которые были яркими, как луна, приземлились на Нин Сюэ Мо. Хахаха вспомнил перси джексона))) хорошо хоть принц не циклоп иначе и прибить могло глазиком...
Развернуть
#
Я дропнул Персика, после того как узнал, что нико был влюблен в него все это время, нафигнафиг
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо (интригует~)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Никого не смутил тот факт, что "врачу" 12 лет? Откуда у нее познания в медицине и какие либо навыки? В чреве матери что ли тренировалась? Ох уж эти китайцы
Развернуть
#
А то, что они быстренько подготовили все необходимые инструменты вас не смущает?)) Прям представляю, как в древнекитайском доме в аптечке лежат скальпель, хирургические иглы и скобы, нить...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку