Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 25 - Кронпринц-свидетель (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 25 - Кронпринц-свидетель (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Кронпринц-свидетель (2)

Из-за того, что ее муж видел ситуацию все ухудшающейся, он кинулся, схватил ее потащил прочь так быстро, как только мог, не давая затянуть ее в клетку, сохранив ей жизнь.

Эта сцена была слишком жестокой, в результате чего те, кто были свидетелями, испугались. Даже восемь недавно нанятые охранники были напуганы до такой степени, что их тела покрылись холодным потом!

Так как их только недавно наняли, он еще не чувствовали никакой верности к Нин Сюэ Мо. Внутренне, для них было трудно, не иметь мыслей о соперничестве за золото. Однако, после свидетельства такой сцены, их сердца содрогнулись, и они развеяли все плохие мысли какие у них были...

Выражение Джи Юн Хана слегка изменилось. "Эта маленькая девочка довольна интригующая; это убийство курицы, чтобы предупредить обезьян была хорошо продумана!"

Он пришел сюда только от скуки, чтобы увидеть, что происходит из любопытства, но неожиданно, он видит такую интересную ситуацию. Оказывается это того стоило. Эта молодая леди позволила ему наблюдать такое хорошее шоу.

Тем более, он бы не мог подумать, что было бы еще лучше посмотреть для него в ближайшее время.

Второй дядя был потрясен и хотел проклясть Нин Сюэ Мо. Просто, когда он собирался излить свой гнев на Нин Сюэ Мо, она задала простой вопрос, когда скрестила руки, "Верите ли вы, что я могу прикрепить ее руку?"

Все были ошеломлены, рука, что была отрублена, еще можно обратно прикрепить? Это шутка?! Даже для самого лучшего врача в этом мире, это невозможно сделать!

Второй дядя бушевал, "Нин Сюэ Мо, даже сейчас, ты хочешь пошутить над нами?! Кто сможет восстановить потерянную руку?!"

Маленькая рука Нин Сюэ Мо была наведена на себя, прежде чем она прямо сказала одним словом, "Я!"

Все уставились на нее с удивлением и сомнением, как если бы они смотрели на маленькую демоницу, а не маленькую девочку.

Нин Сюэ Мо дала беглый взгляд Второй тетке, которая каталась от боли. Угол ее рта слегка поднялся, она сказала: "Я могу прикрепить ее руку в течение двух часов. Конечно, если вы решили не верить мне, просто проваливайте отсюда. Я хочу, чтобы она не пачкала пол моего дома."

Вторая тетя была в отчаянии, потеряв руку. Однако, услышав слова Нин Сюэ Мо, несмотря на то, что она была сомнительной, все же была надежда. Зачем ей позволять этой возможности уйти?

Она несколько раз прокричала: "Я верю! Я верю тебе! Поспеши и исправь мою руку!"

Нин Сюэ Мо ответила: "Вас легко спасти, но вы должны согласится с моими условиями"

"Какими условиями?"

"Возвращение всех вещей, которые вы крали из дома маркиза на протяжении многих лет! Ни один не может отсутствовать!" Нин Сюэ Мо высказала свое условие.

Второй дядя был ошеломлен, общая стоимость объектов, взятых из дома маркиза за эти годы, составила две тысячи таэлей золота. Даже убить его будет менее болезненным, чем то, чтобы вернуть все это обратно.

Второй дядя все еще хотел обсудить условия с ней, но Нин Сюэ Мо не дала ему сказать. "Я даю вам только половину времени, чтобы заварить чашку чая, на рассмотреть это. После этого, даже если вы дадите мне имущество всех членов вашей семьи, я не стану помогать ей!"

Второй дядя и Вторая тетя оба были весьма скупы. Все, даже малейшая проблема заставит их печалится от боли. Неожиданно, Второй дядя решил не соглашаться на лечение в конце. "В этом мире, как можно руку, которую отрезали, повторно прикрепить? Это должен быть один из твоих трюков. Я не верю тебе! Жена, пойдем..."

"Если я не прикреплю ее руку, я закрою вопрос о краденых вещах, я также дам вам эти две тысячи таэлей золота бесплатно!" Говорила Нин Сюэ Мо.

Это условие было очень заманчиво, но Второй дядя все еще был настроен скептически. "Девушка, ты пытаешься снова обмануть меня? Что если ты не прикрепишь руку и откажешься отдавать золото?"

"Я могу быть свидетелем." Внезапно с крыши пришел ясный и звонкий голос. Затем, следом за голосом, мужчина спустился вниз.

Этот человек стоял в полумраке зала, свет свечей слегка освещал его высокий и прямой, энергичный силуэт.. Глаза у всех загорелись! Казалось, что даже свет в зале не мог затмить его блеск.

Его мощную ауру редко видели. Это был свет, как ветер, но он все еще заставлял сердца людей дрожать и не сметь прямо смотреть на него.

http://tl.rulate.ru/book/1731/38151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо~
Развернуть
#
СПАСИБО ЗА ТРУД
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
"Я даю вам только половину времени, чтобы заварить чашку чая, на рассмотреть это" требуется редакт перевода, даже думаю что тут внахлест перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
>>он видит такую интересную ситуацию.
Что там интересного? притивная сцена, слишком груба и слишком по крестьянски.
Ну камон - китайцы там в своем социализме уже забыли про свое дворянство и их игры?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку