Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 23 - Его Высочество Кронпринц (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 23 - Его Высочество Кронпринц (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 - Его Высочество Кронпринц (2)

Хоть Старый Жон и состарился, его способность выбирать таланты был очень высок. Он тщательно отобрал восемь охранников и привел их обратно.

Эти восемь человек были столь же энергичны, как драконы, свирепы, как тигры и источали внушительную ауру просто стоя здесь.

Это заставило группу Второй тети невольно сжаться.

Когда Нин Сюэ Мо досчитала до трех, она позволила Старому Жону взять все на себя и пойти объяснить правила восьми охранникам.

Она просто назвала два пункта. Во-первых, они получат по 10 таэлей серебра в конце каждого месяца, если будут работать особенно хорошо, они получат бонус.

Второй пункт был выполнять свои обязательства. Отныне, без ее разрешения, они не могли позволить войти кому угодно в особняк маркиза. За каждого человека, который вошел незаконно, два таэля серебра будут вычитаться из их зарплаты.

Ее награды и наказания были вольно приняты восемью охранниками.

Восемь голосов, каждый старается превзойти остальных, раздавались громко и ясно, когда они объединились. Их голоса почти встряхнули черепицу с крыши и, опять же, это заставило Вторую тетю и ее группу дрожать. Их взгляды, направленные в сторону Нин Сюэ Мо, стали довольно сложными.

Они никогда бы не подумали, что когда-то слабая Нин Сюэ Мо, которой часто помыкали, прошла такие бросающие вызов небесам изменения! Это было, как если бы она была совершенно другим человеком!

В будущем, если они захотят прийти в дом маркиза и положиться на их семейные отношения с целью получения выгоды, то очень вероятно, что они даже не смогут войти.

Но уйти так, с хвостом между ногами... Они были не готовы! [YOU ARE NOT PREPARED!]

Когда Старый Жон досчитал до шести, Нин Сюэ Мо улыбнулась, когда она обвела их взглядом, "Что такое? Никто не рискнет пойти получить его? Я дала вам возможность, но вы те, кто не хочет взять его..."

Когда ее мелодичный голос эхом раздавался по большому залу, эти люди затаили дыхание. Атмосфера была крайне напряженной.

Однако, никто не заметил, что на крыше, была фигура одетая в черное, которая слушала их разговоры. Неизвестно, как долго он был там.

Несколько черепиц перед ним были слегка прозрачными, что позволяло ему видеть ситуацию внутри большого зала с высоты птичьего полета...

Он был теневым охранником Шестого принца и экспертом боевых искусств. Джи Юн Хао приказал ему шпионить за Нин Сюэ Мо.

Джи Юн Хао был сильно унижен на публике, и его сердце не могли принять этого. Зная, что с родственниками Нин Сюэ Мо не легко иметь дело, он нарочно послал золото с большой фанфарой. Это был план "позаимствовать нож, чтобы убить кого-нибудь" [1]. Таким образом, теневой охранник был послан, чтобы наблюдать за результатом.

Сначала теневой охранник только вскользь наблюдал, но теперь, его внимание было полностью сосредоточено.

Каждое действие этой девушки превзошло его ожидания, она не только знала как говорить на языке Зверя, она также знала странное и никогда не виденное боевое искусство, и она была чрезвычайно умной. Кроме того, она справляется с делами намного лучше, чем некоторые взрослые!

Кто сказал, что она мусор, люди должно быть слепые!

Если Шестой принц оскорбил ее, то это было бы беспрецедентной ошибкой!

Его глаза светились в сторону Нин Сюэ Мо с безудержным интересом. Он сосредоточил все свое внимание на ней и был полностью увлечен... Вдруг кто-то похлопал его по плечу, и голос, растягивающий слова, раздался позади него. "Хорошо провели время за просмотром?"

Этот теневой охранник чуть не вскочил в испуге! Он быстро повернул голову, чтобы посмотреть.

Под ярким лунным светом, казалось, что черепицы были покрыты инеем. Позади него изящно стоял молодой человек в лунно-белом халате.

Его волосы были черные, как чернила, и волосы на висках были коротко обрезаны. Его глаза были ясными, как осенние воды, и его губы были розовыми, как пион. Он изящно стоял под луной. Изысканный нефрит, испуская слабый зеленый свет, висел на его талии. На большом пальце он носил большое нефритовое кольцо, и в своей ладони он держал белую нефритовую флейту. Ширина между бровями подчеркнула его элегантность и поза, как у вежливого и утонченного ученого. Он выглядел очень благородно и его манера поведения предполагала, что он был человеком высокого статуса.

Теневой охранник почти дрожал от страха, "Ваше Высочество, наследный принц!

Джи Юн Хан, наследный принц страны Чан Кон, был легендой.

Есть два типа культивирования на континенте Тян Ки.

Первый тип является наиболее распространенным боевым культивированием, которое практикуют люди, владеющие уровнем телекинеза 1 и 2.

[1] С помощью кого-то еще, как правило, третья сторона

http://tl.rulate.ru/book/1731/38060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
обожаю китайцев над небесами небеса и так до бесконечности и дальше
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ширина между бровями подчеркнула его элегантность...
*и тут я подзавис*
Всей моей фантазии не хватает это представить... вот же китайци выдумщики, измерять элегантность междубровьем...не, это ваще как???
Развернуть
#
ну вот и прЫнц на черном пони. Достало уже. есть хоть одна китайская новелла с гг - тян без вот таких вот прЫнцов?
Развернуть
#
Если не принцы, то генералы
Не генералы, так маги
Не маги, так бизнесмены
И так до бесконечности
Развернуть
#
хм
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку