Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 20 - Показывая каждый порок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 20 - Показывая каждый порок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 - Показывая каждый порок

"Что происходит? Почему так много плача и рыданий?" Со стороны большого зала, величественный голос спросил, а затем шесть человек вошли в особняк, будто они были его владельцами.

Длинные ресницы Нин Сюэ Мо дрогнули.

"Отлично! Второй дядя, Старший дядя, жена Старшего дяди, Пятый Старший кузен, Шестая Младшая кузина, Старший кузен, все они здесь"

Они пришли всей силой!

Вторая тетя, с заваркой на голове, бросилась к своему мужчине, "Муж! Ты должен отомстить за меня! Эта маленькая сука издевается надо мной до смерти!"

Этот Второй дядя не думал, что его жена будет в таком плачевном состоянии, в шоке он спросил: "Как... Как это произошло?"

Вторая тетя со слезами на глазах рассказала, что только что произошло, преувеличивая вещи, чтобы сделать еще хуже.

Конечно, она не упомянула, что она жаждала этот сундук золота.

В конце, она упала сама на пол, крича "АЙ!АЙ!ОЙ!ОЙ!", не останавливаясь. В один момент она сказала, что ее нога была сломана, в следующий момент, что ее рука была сломана. Вслед за талией был поворот. Наконец, она вела себя, будто она действительно была травмирована и не могла встать.

Лицо Второго дяди было хмурым, будто назревал шторм, "Нин Сюэ Мо, как ты можешь быть такой зловещей! Твоя Вторая тетя была достаточно любезна, чтобы посетить тебя, но ты на самом деле так жестока к ней! Каков твой мотив? Если ты не дашь мне объяснений, я не оставлю этот вопрос!"

Остальная часть народа вторила его словам, "Верно, верно! Мы все еще твоя семья. Мы, как правило, очень внимательны к тебе, но ты на самом деле вернула доброту ненавистью. Это заставляет наши сердца болеть..."

"Этот вопрос, безусловно, не может быть решен так легко! Ты навредила своей Второй тете. Это преступление, быть таким жестоким по отношению к старшему... Если ты можешь дать объяснения, мы пошлем тебя в суд, и дадим тебе почувствовать вкус страданий в тюрьме"

Все говорили друг с другом, некоторые пытались напугать ее, а другие угрожали ей.

Тем не менее, их глаза время от времени бросались к сундуку с золотом, желая просто урвать все золото внутри.

Нин Сюэ Мо слушала, но молчала. Она ждала, пока они заткнутся. После того, как они умолкли, она моргнула: "Тогда, как вы хотите решить эту проблему?"

Ее голос был очень нежным. Все думали, что этот ребенок наконец-то понял, как бояться и продолжили запугивать ее немного больше.

Этот второй дядя был еще более гордым, и наконец, как лев, открыв рот, он сказал свой настоящий мотив, "Ты ранила свою двоюродную тетку до такой степени. Это непростительно! Тем не менее, учитывая, что ты все еще ребенок, мы, как твои Старшие, не будем слишком суровыми. Тем не менее, травмы твоей Второй тетки нужно должным образом обработать. Прямо сейчас, она не может двигаться сама, и нужны люди, чтобы помочь ей. Нам также нужны деньги для этого... Просто компенсируй своей двоюродной тетке тысячу таэлей золота"

Нин Сюэ Мо до сих пор ничего не сказала, и другие люди все были смирными.

По слухам, Нин Сюэ Мо получила только тысячу таэлей золота. Если все это было бы использовано в качестве компенсации Второй тете, то ничего бы не осталось.

"Второй, это не правильно. Ее травмы только поверхностные, применения некоторых мазей будет достаточно. Где потребность в тысяче таэлей золота? Вы действительно преувеличиваете!" Жена Старшего дяди подняла вопрос о деньгах.

"Верно! Я должен сказать, что самое большее, она может компенсировать сотней таэлей золота. Если мы добавим время для выздоровления, я скажу, что Сюэ Мо должна компенсировать вам двести таэлей золота" Вставил Старший дядя.

"Человек, который никогда не содержался, как змея пытается проглотить слона. Второй дядя, вы на самом деле, как лев, который открыл рот, ваш спрос слишком высок." Пятый Старший кузен говорил со справедливостью.

"....."

Вторая тетя с тревогой объяснила, когда похлопала себя по бедру, "Вы какие-то герои справедливости? Вы не те, кто получил ранения! Вы думаете, я не знаю, что вы планируете? Вы все хотите получить долю этого золота"

"Племянница Сюэ Мо еще молода. Это золото не в безопасности в ее руках. У нас есть свои интересы в сердце. Кроме того, эти легкие деньги должны быть распределены между родственниками..."

http://tl.rulate.ru/book/1731/37301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Милое собрание любящей современной семьи в серпентарие...
Развернуть
#
Ипать цирк! 0_о
Развернуть
#
действительно, цирк уехал, а клоуны остались : /
Развернуть
#
Кони... Говорящие!!
Развернуть
#
Я уже не раз замечаю, что в китайских новеллах , где гг -девушка, события и адекватность действий намного выше, чем где гг- мужик
Развернуть
#
А как иначе, мы ж мужики без мата, мерки причиндалов и прочей лабуды не можем же. Нужно донести до каждого, кто тут король, а кто петушок.
Развернуть
#
Да и ***** бомжей не бабское дело
Развернуть
#
Бомжи люди очень сильные
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
расстрелял бы таких родственничков..... твари обглоданные.
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ну хз,хз китайщина , где гг мужик как бы сказать, более невинная чтоле)0
Развернуть
#
кстати да
(вспоминаю одну такую ранобе с гг бабой, где она заперла свою малолетнюю соперницу с сексуальным маньяком, а потом с улыбкой показала остатки родственичкам). При том что вся месть была за будущее (гг вернулась в прошлое). То есть на момент событий она бросила в ад невинную девушку (которая даже ее ни разу по серьезному не оскорбляла (только по детски))

С гг парнями такого не помню
Развернуть
#
Что за ранобэ?
Развернуть
#
Не дом, а проходной двор
Дверей там нет?
Развернуть
#
Двери есть, но охраны нет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку