Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 19 - У нее чесались руки... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 19 - У нее чесались руки...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - У нее чесались руки...

Ее волосы были в беспорядке, ее лоб в синяках и на ее лице было два ярко-красных отпечатка ладоней. Вторая мадам смотрела в шоке и неверии, "Ты-ты, что это за колдовство?!"

Нин Сюэ Мо медленно вынула платок и вытерла свою руку. После того, как она протерла руку, она бросила его, счастливо улыбаясь, когда ответила одним словом, "Guess (угадай)"

Вторая тетя молчала. Ее лицо было воспалено и два зубы были выбиты. Ее рот был полон кровавой пены. Услышав слова Нин Сюэ Мо, цвет ее лицо стал багряно-фиолетовым, когда он злобно посмотрела на Нин Сюэ Мо.

Нин Сюэ Мо сидела со скрещенными ногами на сундуке с золотом, загнув палец, "Вы все еще хотите преподать мне урок?"

Ее руки действительно чесались!

Хотя ее маленькое тело было слабым, ее конечности все еще считались гибкими, что превосходно дополняло рукопашные боевые навыки, и то, в чем она отличалась, "заимстовать силу для нападения". Не говоря уже об этой вульгарной двоюродной тетке, даже если лев подойдет, она сможет отправить его в полет!

Вторая мадам получила такой большой ущерб, что, естественно она не хотела признавать свое поражение. Она чувствовала, что, когда ее отправили в полет, было благодаря удаче, она чувствовала, будто ее кто-то опрокинул.

Должно быть, она споткнулась об себя. Не может быть, чтобы эта проклятая девушка подавила ее.

Она в очередной раз набросилась как злой волк.

По истечении времени, которое требуется, чтобы заварить чашку чая, Вторая мадам имела опыт всевозможным падений и страдала от бесчисленных ушибов. Наконец, пламя ее гнева погасло, и она растянулась на земле, заливаясь слезами, "Аай, ты хочешь избить меня до смерти! Моя собственная племянница хочет избить свою тетю до смерти!"

Ее пронзительный голос звучал как вой волка, явно изображая ее сварливый характер. Этот пронзительный голос эхом издавался из зала.

На этот раз на лице Нин Сюэ Мо была настоящая улыбка.

Эта мегера заставила ее вспомнить персонажа, созданного китайским писателем Лу Синем, восхитительную красотку, которая могла затмить луну и пристыдить цветы, она была едкой, и если она сможет получить какой-либо выгоды, она будет выглядеть, будто страдает от потерь. Хотя ее вторая мадам была тонкая, как бамбук, ее объем легких и пронзительный тон могли удивить людей!

Нин Сюэ Мо знала, что родственники этого тела были в пути к дому маркиза, и будут добиваться "справедливости" для этой Второй мадам, которая продолжала выть. Тогда она сможет разобраться с этим! Это спасло бы ее от будущих неприятностей.

Так что она просто сидела на верхней части сундука, указывая Старому Жону, "Чай".

Вторая мадам подумала, что Нин Сюэ Мо наконец испугалась и подняла голос, воя еще громче, "Даже если ты хочешь предложить мне чай как извинение, я не буду принимать его! Ты совершаешь такие возмутительные поступки, и теперь чувствуешь себя виноватой и хочешь загладить это чашкой чая?"

Нин Сюэ Мо взяла чай, что Старый Жон поднес ей, и когда использовала крышку, чтобы отодвинуть пенку на поверхности, улыбнулась тете. "Кто хочет дать вам чай? Достойны ли вы? Вы можете выть еще громче, если ваше вытье осчастливит меня, я награжу вас".

Вторая мадам была так зла, что дрожала и не могла сказать ни слова. Вой сейчас не действует, но не выть тоже не дело. [О-о-очень странное предложение]

Подумав немного, будет лучше продолжать реветь!

Она снова начала реветь со всех глаз. [LoL]

Нин Сюэ Мо просто представлялась глухой и не торопясь пила чай. Иногда она даже спрашивала, "Реветь так долго, у вас жажда? Вы хотите чашку чая?"

Вторая мадам сохраняла свою сильную позицию и отказалась пить.

Потом она плакала, пока ее голос не охрип, когда Нин Сюэ Мо снова спросила, она подсознательно приняла его. Неожиданно, Нин Сюэ Мо перевернула чашку горячего чая на ее лицо.

Вторая мадам была в плачевном состоянии, горячий чай, льющийся на ее лицо, ощущался как обжигающее масло. Она взвизгнула, вскочив с земли

http://tl.rulate.ru/book/1731/37294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Респект)))))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Она не догадалась встать и уйти?
Развернуть
#
Эй, встать и уйти? Ты серьезно? И оставить кучу золото девочке над которой она всю жизнь спокойно издевалась?
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку