Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 14 - Молодая и симпатичная девушка создает чудо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 14 - Молодая и симпатичная девушка создает чудо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 - Молодая и симпатичная создает чудо

Зверь Целомудрия с его лицом, полным великой горечи и ненависти, было глубоко тронут. Как большой кот, он потерся телом об Нин Сюэ Мо.

Все были ошеломлены и потеряли дар речи, когда они смотрели на эту сцену.

Чудо! Не было никого, кто смог бы так гармонично взаимодействовать со Зверем Проверки Целомудрия!

Эта девушка Нин сотворила чудо!

Для Зверя Целомудрия, показать такую высокую оценку, значит она еще не потеряла свою невинность. Она также была ясной как лед, и чиста как нефрит! Ее действительно ложно обвинили!

Нин Сюэ Мо подавила желание зевнуть. Этот международный друг, которого переселили в Зверя, был хорошим болтуном!

Он практически рассказал ей все о своей школьной жизни, школьных годах, даже о том времени, когда он был влюблен в подругу.

Нин Сюэ Мо восхищалась им. Он затаил обиду в течение почти ста лет, но все еще мог хорошо вспомнить свой родной язык, и говорил очень плавно.

Зверь раскрыл много того, что он пережил за эти сто лет. Он всегда боялся, что забудет, что он был человеком, поэтому продолжал говорить сам с собой.

Опять же, он не мог удержаться, чтобы спросить Нин Сюэ Мо, кем она было до переселения, Нин Сюэ Мо не смогла скрыть правду и рассказала ему о своей личности как Kingsman.

Сразу же, глаза Зверя сверкнули, как звезды на небе. В своей предыдущей жизни, то, чем восхищался больше всего, был секретный агент.

Он видел много фильмов про агентов секретных служб, вроде агента 007, серию Борна, Миссия невыполнима... Он практически знал их наизусть.

Нин Сюэ Мо видела его глаза, наполненные маленькими следами восхищения. Она не была такой доброй и честной. На самом деле, в прошлом, она пошла в свою страну, чтобы украсть секретную информацию. Этот ребенок слишком сильно идеализировал секретную службу...

Она прошлась взглядом по его величественному телу, и внутренне вздохнула. "Кто бы мог подумать, что такой высокий, рельефный, сильный и свирепый зверь, обладает разумом маленького мальчика".

Несмотря на то, что он переселился в этот мир довольно давно, он обладал мудростью ребенка, из-за отсутствия взаимодействия с людьми в этом мире.

В отличии от нее, чье тело было молодой и милой девушкой, но, внутри тела обитала душа опытного секретного агента.

Нин Сюэ Мо и Зверь Целомудрия болтали, по крайней мере, один час. Окружающие люди смотрели на них все время, как грязевые и глиняные статуи.

Все были в поту от большой жары. Однако, никто не был готов уйти.

В глазах мальчика, который пришел с Императором, был взгляд неверия.

Сто лет назад, этот зверь страдал серьезным заболеванием и был между жизнью и смертью. После этого, его темперамент претерпел большие изменения. Он начал говорить все виды слогов и пытался общаться с людьми. К сожалению, никто ничего не мог понять.

Однако, неожиданно, прямо на глазах у всех, ни на что не годная маленькая девочка использовала те же слоги, как он и общалась с ним. "Эта маленькая девочка не проста!"

http://tl.rulate.ru/book/1731/36219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Ну конечно)
Это же гг)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Парню просто не повезло, что в тот момент умирал какой-то недотигр, а не красивый юноша...) 🤦🏻‍♂️😑
Развернуть
#
Это же культиваторы. Что жениться на кунице, кто на кролике, а кто вообще на траве. Просто апнется и станет частично человеком.
Развернуть
#
Это ладно, если парень азиатской крови... Но данный индивид американец, который за почти 100 лет ничего не изменил. 😑
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку