Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 12 - Memeda! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 12 - Memeda!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 - Memeda!

"Нин Сюэ Мо, разве ты не хотела доказать свою невинность? Тогда, заходи уже в клетку Зверя Целомудрия!" Холодно сказал Джи Юн Хао.

"Эта вешь реально может увидеть, девственница еще женщина или нет? Это шутка?"

"Принимать невинных женщин и отправлять их этой вещи на проверку, не отношение ли это к человеческой жизни как к траве?"

"Отсталый континент! Ненормальные обычаи!" Нин Сюэ Мо внутренне выругалась.

Железную клетку, в которой она была, открыли. Мальчик, который пришел с Императором, улыбнулся ей очаровательной улыбкой. "Мисс Нин, вы не жалеете об этом?"

Нин Сюэ Мо стиснула зубы. Это не имеет значения, если она пойдет или отступит, она все еще была в ситуации, наполненной опасностью! Она нагнулась и вышла из своей клетки.

Имперские телохранители открыли дверь железной клетки, где был Зверь Целомудрия.

Эта дверь железной клетки была крайне мала, едва хватает для тонкой и слабой девушки, чтобы пройти. Тем не менее, ее сделали такой, чтобы Зверь не мог выйти.

Этот Зверь был явно взволнован. Золотой мех на его теле был слегка поднят и воздух дул из его носа. Его лапы топали и время от времени, он показывал свои острые когти Нин Сюэ Мо!

Хотя Нин Сюэ Мо всегда была бесстрашной и убила тигра голыми руками в прошлой жизни, в этот момент, ее внутреннего качества не хватало, по сравнению с предыдущим телом. В лучшем случае, она могла бы сделать легкую работу, но у нее не было никакой силы для мщения.

Самым важным моментом было, что у нее не было никакого оружия, даже палки. Как она собирается бороться против этого?

Она смотрела на внушительный силуэт этой вещи. Он явно выглядел сильнее тигра или леопарда.

Если товар не имеет способности аутентификации и просто набрасывается на женщин, когда встречает их, она будет очень несчастна!

Она переселилась не для того, чтобы стать звериной пищей!

Она прокатилась взглядом по ее окружению. Оказалось, что подавляющая толпа охватывает все место вокруг железной клетки. Здесь абсолютно не было никакого способа сбежать!

"Молодая девушка, под моим надзором, вам лучше не иметь других идей! В противном случае, ваша смерть будет более трагичной! Прямо сейчас, если вы что-то выкинете, весь клан Ри Юэ будет вашим врагом." Бессмертный мальчик говорил смертельно серьезно. Его фигура была более внушительной, чем у Шестого принца. То, что он сказал Нин Сюэ Мо, дало ей очень плохую репутацию.

Нин Сюэ Мо немного сморщила рот. "Сюэ Мо ничего не планировала в своем уме, так что маловероятно, что я могу выкинуть что-нибудь. Под острыми глазами каждого, можно видеть, что я была обвинена ошибочно. Я очень скоро быстро докажу свою невиновность..."

Пока она говорила перед толпой, она шла по кругу. Ее поза была подобна поющей знаменитости в окружении зрителей, неторопливая и невозмущенная, каждое движение выделялось и имело изящные манеры.

Всеобщие взгляды, включая грубые взгляды императорских телохранителей, не могли ничего сделать, только идти за ней, так она была неописуема и привлекательна.

Лицо Джи Юн Хао потемнело, когда он увидел, что многие взгляды мужчин следуют за Нин Сюэ Мо. Его настроение стало неописуемо плохим! Он фыркнул, "Прекращай медлить! Разве ты не хочешь доказать свою невиновность? У тебя еще есть время войти!"

Палец Нин Сюэ Мо скрытно держал две металлические заколки, которые она только что приобрела. Ее ум, наконец, приобрел небольшую уверенность.

Она была специальным агентом, ее мастерство в краже чего-либо под прикрытием чрезвычайной ситуации была сравнима с Богом Воров.

Только минуту назад, когда она прошлась по кругу, ее руки уже выбрали "оружие". Ее мастерство было ловким и неожиданным, никто из присутствующих не мог обнаружить это.

"Дамы и господа, я хочу, чтобы вы были моими свидетелями. Если я смогу выйти живой из клетки Зверя, вы можете убедиться, что Шестой принц даст мне компенсацию. Memeda!" [1] Она послала воздушный поцелуй окружающим зрителям, и, затем, обернулась. Она сжалась внутри клетки Зверя Целомудрия без притворства.

Хотя не все понимали смысл за ее заключительными фразами, они увидели, как юрко она вошла в железную клетку и не могли ничем помочь, но постоянно болеть за нее!

[1] Понятия не имею что еще за memeda. Если кто-то сможет объяснить в комментариях, буду сильно признателен

http://tl.rulate.ru/book/1731/35909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Как же автор тянит резину,1 момент растягивает на 3-4 главы
Развернуть
#
Есть такое (=_=)
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Memeda. Возможно что-то вроде Amitabha
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Переводчик, «memeda» это звук поцелуя в китайском сленге. Что то вроде «чмоки»
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку