Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 10 - Молодая и симпатичная девушка хочет аннулировать брак :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 10 - Молодая и симпатичная девушка хочет аннулировать брак

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Молодая и симпатичная девушка хочет аннулировать брак.

Получить звание наложницы принца было величайшей честью. Джи Юн Хао чувствовал, что эта компенсация заставит Нин Сюэ Мо согласится с большой радостью.

В конце концов, прежде чем все это произойдет, эта маленькая девочка использовала все возможные средства, даже страдания в тишине, чтобы пройти через, Шестого принца, двери...

Однако, из-за слов, которые он только что сказал, Нин Сюэ Мо усмехнулась изнутри железной клетки. "Эта компенсация слишком легкая и простая! Я не хочу этого!"

Лицо Джи Юн Хао было неприглядным. "Тогда, что ты хочешь в качестве компенсации? Не говорите мне, что ты все еще хочешь быть моей первой женой?!" Дайте этой девушке дюйм, и она захочет милю!

Угол рта Нин Сюэ Мо поднялся. "Ваше Королевское Величество думает слишком много. Сюэ Мо не волнует быть вашей первой женой!"

"Тогда, что же ты хочешь?"

"Если, Сюэ Мо была обвинена ошибочно, я прошу бессмертного ребенка, позволить Сюэ Мо уйти от брака с Шестым принцем! Во-первых, это я, Сюэ Мо, та, кто хочет уйти от этого брака. Я та, кто не хочет его! И Шестой принц должен крикнуть три раза перед всеми: "Мисс Сюэ Мо отказывается жениться на мне!"

Эти условия были слишком возмутительными. Все открыли свои глаза и смотрели на эту чрезвычайно смелую девушку внутри железной клетки.

У каждого было свое мнение. Некоторые из них восхищались и другие считали, что она сумасшедшей...

Тем не менее, мальчик чувствовал, что она была интересной. "Шестой принц, вы согласны на условия мисс Нин?"

Хотя Джи Юн Хао не ожидал этого, поскольку его лицо было темным, как дно горшка, у него не было другого выбора, кроме как ответить: "Я могу согласиться с этим"

Нин Сюэ Мо все еще было мало. "Эта скромная девушка уходит от этого брака, вероятно, это то, что Шестой принц желал в своем сердце. Вне зависимости от чувств и следуя логике и разуму, Шестой принц должен дать этой скромной девушке какую-то компенсацию. Например, 1000 таэлей золота. Эти 1000 таэлей золота будут денежным эквивалентом позиции наложницы. На самом деле, Шестой принц все еще в выигрыше от этой сделки, поэтому я уверена, что вы сможете согласится с этим"

Джи Юн Хао молчал. "..." В столице, сколько молодых девушек из благородных семей делил свои волосы на 4, ради того, что бы быть его наложницей, но эта девушка, которая не знала, что такое смерть, хочет продать эту позицию за 1000 таэлей золота?!

Хотя лицо мальчика казалось невозмутимым, но был отблеск интереса внутри его игристых глаз. "Мисс Нин, вы должны быть в курсе, что позицию наложницы Шестого принца с 10 000 золота, будет трудно заменить. Почему вы не хотите быть наложницей Шестого принца?"

Нин Сюэ Мо села в клетке и прямо сказала: "Это так трудно понять? Причина на самом деле очень простая. Я, Нин Сюэ Мо не хочу жениться на этом бессердечном, несправедливом, ни на что не годном и коварном отбросе. Я предпочту иметь 1000 таэлей золота!"

Если бы Джи Юн Хао не контролировал себя как принц, он был бы не в состоянии скрыть свое выражение от падения. "Бессердечный и несправедливый? Ни на что не годный и коварный? Это первый раз, когда кто-то посмел оценить меня таким образом! Могу ли я попросить мисс Нин объяснить, как вы в конечно итоге дали мне такую оценку?!"

Нин Сюэ Мо взглянула на него. "Вы действительно хотите услышать? Я чувствую, что перед всеми этими людьми я должна дать вам хоть как-то сохранить лицо. Так, некоторые вещи лучше оставить недосказанными"

В сердце Джи Юн Хао, его пламя ярости уже поднималось до десяти метров в высоту. Он сжал зубы и сказал: "Ты думаешь, что можешь отказаться от объяснения?! Я не нуждаюсь в тебе, чтобы сохранить свой престиж!"

Нин Сюэ Мо вздохнула: "Хорошо... Тем не менее, вы тот, кто это сказал. Тогда вам лучше слушать хорошо. У вас был мой папа, Маркиз Цзин Юань, спасший вашу жизнь, но вы позволили обращаться с его дочерью, как сейчас. Это называется бессердечностью! Ты такой великий человек, что оставил одинокую девушку, которой не на кого положиться. Это называется несправедливостью! Как мой будущий муж, вы не имели возможности защитить свою собственную наложницу и дали кому-то обвинить и подставить ее. Разве это не называется ни на что не годный? Для этого вопроса, независимо от того, кто шалит за вашей спиной, вы не сможете уйти от последствий. Вы прекрасно знаете, что я была подставлена, но вы все еще хотите продолжать бросать камни в меня, кто уже опустилась и продолжаете думать о моей смерти. Если вы не коварный, то кто? Вы тип человека, который заботится только о себе. Так как это так, я не хочу тебя! Вот почему я хочу аннулировать этот брак!"

http://tl.rulate.ru/book/1731/35567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Принца слили в унитаз со вставленным в срульник букетиком ромашек...
Развернуть
#
а лучше бы без ромашек!
Развернуть
#
Чё ромашки обижаете?!
Развернуть
#
Лучше кактусом.
Развернуть
#
Давайте сразу что-нибуть по ядрёнее!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
10 глав и до сих пор она в клетке и на площади..
Не очень радует сколько нужно глав для разворота сюжета, но что есть, то есть
Развернуть
#
Если посмотреть на количество глав, то нет ничего удивительного)))
Боюсь даже думать о моменте, когда появится хоть какая-то романтика... Надеюсь она здесь вообще будет.
Развернуть
#
Это китайщина, где вы здесь видели романтику? Я её видела только в Чародейке среди алхимиков.
Развернуть
#
У каждого своё понимание романтики.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд!!!! (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Женщина не может жениться , только выйти замуж. Стоит вчитаться в слова , из них уже все ясно.
Развернуть
#
Наконец-то хоть кто-то нашелся, кто знает великий и могучий. Ошибка слишком распространенная в переводах, так как переводчики не удосуживаются включать мозги переводя этот момент а редакторы просто пропускают.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку