Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 8 - Молодая и симпатичная девушка очень дерзкая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 8 - Молодая и симпатичная девушка очень дерзкая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 - Молодая и симпатичная девушка очень дерзкая

Учеников учеников императора было не менее десяти тысяч П/П [по другому просто не перевести]. Каждый из них был выдающимся гением в телекинезе. Столпы стран на этом континенте практически возникли из его учеников. Кроме того, это были лишь временные внешние ученики секты.

Что касается внутренних учеников, то они были заняты тем, что соблюдали приказы мастера и игнорировали мирские заботы, не принимая участия в государственных делах любой страны, превосходя Три Сферы.

Отец Нин Сюэ Мо, Нин Ло Фэн, был потомком старшего ученика Императора. Он не смог стать официальным учеником Императора из-за многочисленных забот. Он только стал внешним учеником и изучил некоторые внешние навыки секты. С помощью всего такого рода навыков, он уже был Богом Войны, который может выстоять против десяти тысяч человек и достиг своей цели - стать первым в своем поколении известным генералом.

Гора Бессмертных на море, только бескрайние облака было видно. [1]

Слухи говорят, что Император жил на забытой горе в море. В обычное время, он не пошел бы вниз с горы. Каждый раз, когда он спускался с горы в столицу, не было бы такой процессии. Где бы он ни был, все разительно менялось. Независимо от того, какая страна, не было возможности уведомить монарха этой страны заранее. Он часто неожиданно появлялся на случайной улице в случайной стране, как если бы он вышел из земли.

На этот раз было так же. Эта группа людей, экипаж и паланкин, который появился на главной улице, вызвали огромный переполох.

Император наслаждался спокойствием, так как его паланкин продвигался, и все прохожие на центральных улицах полностью притихли.

Все простолюдины на континенте Тянь Ки знали об эксцентричности Императора. Поэтому, когда они увидели паланкин Императора, все они преклонили колени с обеих сторон в тишине, не осмеливаясь даже пикнуть.

Нин Сюэ Мо испытала уважение к памяти тела бывшей владелицы, что она знала о Императоре. С внутренней стороны железной клетки, она наблюдала толпу людей, стоящих на коленях. Пока они пресмыкались, в ее глазах мелькнула вспышка, и, вдруг, твердый вой мог быть услышан. "Несправедливость! Ах! Снег падает в июне для несправедливости Доу Е![2]" Она использовала усложненный колоратурой [3] голос, чтобы крикнуть ее обиды, вместе со своим хриплым голосом, он был наполнен трагедией чистой и нежной девушки.

Поскольку не было слышно ни звука, который может быть услышан, ее голос был очень шокирующий. Это было похоже на удар по всем, так они дрожали!

"Эта безумная девчонка! Не думал, что она посмеет плакаться жалобами громким голосом, когда рядом проходит Император! Создает такой шум! Она вообще хочет жить?!"

На этом континенте, никто не знал, что Император никогда не вмешается или будет участвовать в мирских делах или делах других людей, даже если он ходит по тому же континенту, что и они, не говоря уже о маленькой девочке, которую обидели. Даже если здесь было бы десять тысяч человек, преклонивших колени рядом с паланкином и плачущая и рыдающая девушка перед ним, этот старик все еще был бы равнодушен. Было маловероятно, что паланкин остановится. Возможно, он перестанет наказывать источник такого шума...

Спина Шестого принца была покрыта холодным потом!

Император установил правило, когда он проходил где-то, если кто-то вдруг зашумит, это будет считаться официальным преступлением. В лучшем случае, даже монарх может быть понижен в должности, а в худшем, придется беспокоиться о собственной жизни!

Как высшее должностное лицо здесь, если Император возложит вину, он был бы тем, кто попадет под удар.!

К счастью, он был недалеко от железной клетки. Он поднял руку и указал на Нин Сюэ Мо, когда он сказал: "Заткнись, если не хочешь умереть!"

В стране Чан Кон, его боевые искусства были рассмотрены на уровне экспертов и даже не десятка нормальных людей сможет приблизиться к нему. Даже если бы он встретил другого эксперта, который хотел бы избавиться от него, он все равно будет крайне сложно сделать это, так как он редко не устранял противника, особенно, когда противник был хорошо известной тратой ресурсов.

Шестой принц был очень уверен, с его мастерством он полностью верил, что может ударить в точку акупунктуры Нин Сюэ Мо, которая заставит ее замолчать. Тем не менее, он не думал, что Нин Сюэ Мо бросится вперед, что помогло ей избежать смерти и не умереть от его движения. Шестой принц мог только быть озадаченным!

Нин Сюэ Мо уже схватила толстые стержни железной клетки и крикнула: "Император! Потомок вашего ученика был ошибочно обвинен людьми! Если эта скромная девушка умрет от несправедливости, это будет как пощечина почтенному старцу..."

[1] Это относится к легенде о императоре Цинь Ши Хуанди и его одержимости бессмертием.

[2] Еще одна история о девушке без матери по имени Доу Е, чей отец был в долгах и не было никакого выбора, кроме как продать ее как невесту.

[3] Музыкальный прием, вот только я понятия не имею, как он тут использовался.

http://tl.rulate.ru/book/1731/35224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
"У учеников императора было не менее десяти тысяч учеников"? Хотя вряд ли
Развернуть
#
Возможно тут имеется ввиду ранжирование. У каждого ученика императора было по десять тысяч последователей/подмастерий, - тогда ясно, как этот император контролировал целый континент (а учитывая, что это писали китайцы, то десять тысяч - это пшик)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Почтенному старцу... ***, насколько ж я стара тогда?
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Много восхвалений этому императору ''богу''
Развернуть
#
Тут немного не правильно описали. Это не император. Лучше сказать предок
Развернуть
#
Одно другого не отменяет. Во времена Шан-Инь у китайцев в основе религиозно-магических практик лежал культ предков. После победы чжоуских варваров поверх легла идея небесного мандата. Который китайский император мог делегировать императорам "варваров". Примерно как сейчас американский президент ниспосылает легитимность на выборы президента в лояльных США странах третьего мира. Поэтому скорее всего есть императорская секта, которая контролирует несколько субгосударств со своими субимператорами. И патриарх этой секты параллельно является императором.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд!!!! (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Пафос на пафосе и пафосом погоняет х)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ох уж эти китайские термины
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку