Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 5 - Молодая и симпатичная девушка может быть красноречивой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 5 - Молодая и симпатичная девушка может быть красноречивой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Молодая и симпатичная девушка может быть красноречивой

Императорские стражи смотрели друг на друга в смятении с некоторым непониманием.

"Шестой принц, вас мучает совесть и вы хотите закрыть рот Сюэ Мо? Я не права?" Нин Сюэ Мо невинно моргнула.

Лицо Джи Юн Хао стало очень уродливым!

Он махнул рукой, чтобы остановить гвардию от попыток избавиться от нее. Прямо сейчас, если бы он закрыл ей рот, он выглядел бы, будто был виноватым!

"Нин Сюэ Мо, твои действия несдержанны и у тебя был незаконный роман с другим мужчиной. И, ты все еще хочешь оклеветать меня, принца?" Его голос прозвучал так холодно, как холодный порыв ветра.

Волосы Нин Сюэ Мо были намотаны на ее палец. Она скривила голову и смерила Джи Юн Хао взглядом. "Шестой принц, у вас не так много уверенности в себе?"

Это предложение не имеет особого смысла. Джи Юн Хао не понял, что она имела в виду. "Что? Что это значит и как это связано с моей уверенностью?"

Нин Сюэ Мо моргнула. "Разве не очевидно? Нин Сюэ Мо невеста Шестого принца. У вас есть власть и влияние. Внешность... эээ... тоже выдающаяся, как они сказали. По крайней мере, это гораздо лучше, чем тот грязный Ли Сан Лан. Даже дурак может понять, кого я должна выбрать. Тем не менее, как такое может быть, что я и этот бесстыдный ублюдок прелюбодействовали и дали Шестому принцу поймать нас с поличным? Мой мозг не наполнен водой! Что, если кто-то уже был недоволен этим браком и намеренно подставил меня, чтобы разрушить мою репутацию..." Независимо от того, кто создал этот злобный план, Шестой принц не сможет уйти от последствий. Кроме того, он также с удовольствием наблюдал за происходящим. Он не мог винить ее на этот раз за резкое стучание головой полной дерьма!

Порядок, в котором она сказала, был разумным и последовательным. Среди всех людей, которые стояли вокруг и наблюдали, более половины из них поверило ее выводам.

Взгляды, которые они посылали Джи Юн Хао были тонкими, как жужжащий звук может быть слабо слышен из толпы. Несмотря на то, что никто не смел обсуждать это вслух, их глаза были как метание кинжалов и все обменивались взглядами...

Лицо Джи Юн Хао было пепельным. "Нин Сюэ Мо, твоя смерть рядом, и ты все еще говоришь мусор! Думаешь ты заслуживаешь заставить меня использовать все средства на тебя?!"

Нин Сюэ Мо покачала головой в согласии. "Я не заслуживаю этого.Я не заслуживаю этого. По мнению принца, я, Сюэ Мо, всегда была не состоянии иметь взаимную любовь. Это означает, что я не заслуживаю того, чтобы быть на вашей стороне даже больше. По отношению к помолвке, вы должны горько ненавидеть это и желать, чтобы я исчезла из этого мира... Только я была тем, кто смог увидеть большую картину. Я полагала, что была все той же юной леди из дома маркиза Цзин Юаня. Я также считала, что принц будет относиться ко мне хорошо, как и мой папа, когда он еще был жив. Я забыла свою личность, одинокой женщины без силы и влияния. Вот почему я была вне картины. Независимо от того, как люди запугивали меня, никто не помог мне выйти из затруднительного положения... В течение всей папиной жизни, он служил стране Чан Кон. Он защищал страну, держа простых людей в целости и сохранности. Тем не менее, он умер. Никто не сможет защитить свою единственную дочь, держа ее в целости и сохранности после смерти...." Ее голос задыхался от волнения, когда она закончила говорить.

Хотя большая часть простолюдинов ненавидела богатых, подсознательно, они стали мягче и жалели ее. В этот момент они видели Нин Сюэ Мо одиноко сидящей в железной клетке со слегка опущенной головой и падающими слезинками, вытекающими из больших глаз. Ее внешность была крайне жалкая.

Маркиз Цзин Юань был бывшим ангелом-хранителем страны Чан Кон и его очень уважали и почитали простые люди. Услышав слова Нин Сюэ Мо, каждый не мог не чувствовать сострадание в своем сердце. Один за другим, они чувствовали, что императорский дом отказался от своего благодетеля для достижения своих целей и даже замыслили запугивать эту одинокую девушку. Это было очень неблагородно. Простые люди смотрели на Джи Юн Хао осуждающими глазами.

http://tl.rulate.ru/book/1731/34937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Как и ожидалось, все начинается с расторжения помолвки с каким-нибудь самовлюбленным принцем. А это делается лишь для того, чтобы гг стала невестой более выдающегося принца. Эх, мой любимый шаблон.
Развернуть
#
Ну красота ведь
Развернуть
#
Надо же как то ни-на-что ни годную запихнуть в сюжет? Вот здорово если гг просыпается в теле девочки из удрюпинска? Надо же как то стартануть сюжет, и уже есть рабочий вариант, зачем придумывать велосипед?
Развернуть
#
Тс, да за ней кто только гонятся не будет, а она будет делать умильные глазки, типа "я ж еще ребёнок", и отшивать их!
Развернуть
#
Если что, не считайте это спойлером, в описании тоже самое написано
Развернуть
#
Если что, не считайте это спойлером, в описании тоже самое написано
Развернуть
#
Так его!
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
После он скажет типа "Как я упустил такой цветок?" или "Я имею глаза, но не увидел горы Тан!"
Развернуть
#
Или любая гора принадлежащая миру этой истории
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд!!!! (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку