Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 3 - Молодая и симпатичная девочка была обвинена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 3 - Молодая и симпатичная девочка была обвинена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Молодая и симпатичная девочка была обвинена

Мать Шестого Принца изначально недовольна браком, но она не была любимой имперской наложницей и ее семья не имела никакого влияния и власти. Учитывая силу дома маркиза Цзин Юаня, который мог бы поддержать ее сына, она не возражала против брака.

Но никто не ожидал, в возрасте восьми лет, Нин Сюэ Мо потеряла своего отца, он погиб в бою. Госпожа Нин оставила молодую Нин Сюэ Мо и умерла вместе со своим мужем. Влияние дома маркиза Цзин Юаня упало.

Несколько дальних родственников маркиза Цзин Юаня издевались над молодой Нин Сюэ Мо. Один за другим проходили с чистыми и скрытыми мотивами, грабя все семейные имущества маркиза Цзин Юаня. Это заняло не больше, чем несколько лет для дома маркиза Цзин Юаня, чтобы стать пустой оболочкой своего прежнего величия.

Как говорится в поговорке, когда дерево опрокидывается группой обезьян, эти слуги и служанки в доме маркиза Цзин Юаня, также убежали один за другим или искали выход из положения. К тому времени Нин Сюэ Мо было двенадцать лет, в большом особняке маркиза Цзин Юаня остался только один верный слуга. Двое, хозяин и слуга, полагались друг на друга для выживания. Когда голодные, они не ели до полного. Они испытывали ветры, бури, холода и страдали от всех видов трудностей...

Тем не менее, она была невестой Шестого принца и это дело вывело все виды обид от другой стороны. Естественно, что они хотели бы отказаться от брака, но им мешает указ императора. Таким образом, они не осмеливаются нагло поднимать этот вопрос и могут только планировать все виды заговоров, чтобы дать ей все виды трудностей, в надежде, что она подчинится и поднимет тему аннулирования брака сама.

Тем не менее, они не ожидали, что Нин Сюэ Мо уже умела глубокие чувства к Шестому принцу, и видела его как единственный свет в своей жизни. Неважно какие страдания и унижения, она не будет открывать рот и упоминать о вопросах брака.

К тому же, в прошлом году, Шестой принц пришел придраться к ней. Он сделал это очень ясно, что, даже если он должен был взять ее в жены, он будет принимать ее в качестве второй жены. Она также стиснув зубы согласилась на это. Она искренне хотела быть рядом с ним...

Она не ожидала, что это не только не тронет сердце Шестого принца, наоборот, это дало ему еще больше отвращения, и еще больше желания полностью избавиться от нее. Она могла только пережить отчаяние.

Нин Сюэ Мо жила скромно и осторожно. Все, что она делала было осторожным и благоразумным, но цунами несчастий всегда находил ее.

Прошлой ночью, она была одна в особняке, когда кто-то постучал в дверь. Когда она проснулась, она обнаружила, что там было много людей, принуждающих ее пустить их в ее дом. Более того, ее одежда была не в порядке, и незнакомый человек лежал на кровати...

Это действительно было поймать за красную руку! П/П [ Думаю, вы уже поняли, что это означает поймать на месте преступления]

Будущая жена принца была поймана на таком скандале. Естественно, это вызвало сенсацию во всем городе.

Эта эпоха была очень суровой для женщин. Несдержанные женщины часто предавались смерти во всех видах: утопление в бамбуковой корзине для свиней, сожжение, повешение и так далее... П/П [Китай, что тут скажешь]

Поэтому, Нин Сюэ Мо не хотела сказать, что это была вторая жена Шестого принца, которая была вдохновителем. Похоже, теперь для нее будет очень сложно выжить.

Конечно, она вскрикнула от обиды, но есть свидетели и доказательства. Кто бы ее послушал?

Будучи не в состоянии объяснить, она была отправлена в эту железную клетку, которая висела на площади и получала презрение народа весь день под палящим солнцем.

Нин Сюэ Мо изначально имела хрупкое строение тела. Такой вид повторения мучений оставил ее едва живой. После того, как она подверглась всем видам унижений и обид, в конце концов, она покончила с собой, ударившись головой о железную клетку...

Это были воспоминания бывшей владелицы этого тела. Что касается нынешней Нин Сюэ Мо, в мозге этого бесхозного тела, она успешно пробудилась.

Нин Сюэ Мо ладонью слегка погладила свои щеки. Она знала, почему обладала воспоминаниями бывшей владелицы. Из-за сильных обид. Эта маленькая девочка умерла, не будучи в состоянии закрыть глаза!

"Маленькая девочка, покойся с миром! Так как твое тело позволяет мне владеть им, тогда пусть твоя ненависть станет моей. Я дам тебе отомстить! Я заставлю человека, обвинившего тебя, заплатить справедливую цену за твои страдания!"

В ее глазах был блеск холодного света.

"Шестой принц приехал!"

В толпе, никто не знал, кто кричал, но, подобно приливу, все отступили, разделяясь на две стороны, что сделало дорогу в середине городской площади.

http://tl.rulate.ru/book/1731/34649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Типо ее трахнули?
Развернуть
#
Подстава, блеать!
Развернуть
#
Это Китай, блеать!
Развернуть
#
Made in china, блеать!
Развернуть
#
Нет, все не так...
На самом деле ничего не было =_=
Пока она просто спала в помятой одежде какой-то мужчина пробрался в ее дом и улегся на ее кровати(а она спала где-то еще).
и подставная толпа почти что ворвалась в дом верша самосуд и обвиняя ее во всех смертных грехах.
а сама девушка при том все еще была невинна и чиста.
По крайней мере, об этом действии ни слова, так что нет, ничего не было.
Развернуть
#
Так и было, обмануть маленькую девочку очень просто. Будь это в реальном мире то эту девочку бы действительно бы изнасиловал бы незнакомец, и она не смогла бы оправдаться пусть даже ни в чем не виновата. Даже если бы этого преступника бы наказали ее бы это не спасло, она стала бы падшей до конца своих недолгих дней, но тут все таки еще надо целую новеллу написать)
Развернуть
#
Падшей она стала и так. По факту для этого было достаточно, чтобы тот тип зашёл в её покои (тем более в спальню), тем более при такой заинтересованности "супруга". Непосредственно акт проводить - это вероятность что девочка вырвется, начнётся беспорядок, шум лишний... зачем, если можно не терять времени?
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд!!!! (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
это китай там не кого не трахают не смотрят и не мечтают так что всё ок
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
ну это понятно что подстава - а девственность некому проверить? евнухи на что? или она уже в 12 лет ее где-то посеяла? ну и какие тогда обиды?
Развернуть
#
Ещё в прошлой главе героине было 11, а теперь 12
Как быстро растут дети...

Пидофилия, видимо, никого не смутила. Какой-то мужик вломился в дом к маленькой сиротке, но всех волнует только то, что она "потеряла невинность". Ясень пень, что это принц подстроил. Шаблон же 🙄
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку