Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 2 - Молодая и симпатичная девочка бесполезна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 2 - Молодая и симпатичная девочка бесполезна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 - Молодая и симпатичная девочка бесполезна.

Это была совсем не ее рука!

Хотя ее руки тоже были очень маленькие и изящные, но они не имели такой же внешний вид.

то были руки одиннадцатилетнего ребенка! Это было абсолютно не на одном уровне с ее 22-летними красивыми, глянцевыми и белоснежными руками!

Она все еще спит?

Нет! Во сне, было бы невозможно для ран болеть, и в этот момент, все ее тело болело, как это было бы в реальности.

"Это реальность?"

"Это конечно, очень странная ситуация"

Может ли быть, что она легко умерла, но не умерла, но была перенесена вместо этого?

Похоже, что ее душа переселилась в чужое тело.

Это было чрезвычайно мелодраматично! Наиболее драматичным было, что она переселилась в тело ребенка!

Нин Сюэ Мо хоть и была из секретной службы, такая странная ситуация шокировала ее на мгновение. Уголок ее рта почти дернулся вниз.

Она очень быстро почувствовала жгучую боль на лбу. Кроме того, у нее было головокружение, и перед ее глазами были черные пятна.

Это симптомы чрезмерной потери крови!

Она повернулась, чтобы сесть. Ее левая и правая рука едва держали плоть.

Недоедание, потеря крови и слабое сотрясение мозга....

*Chila* Она оторвала полоску ткани от ее юбки и обернула ее вокруг лба точным и эффективным способом. Она плотно обернула ее вокруг раны.

Все, кто стояли вокруг и наблюдали, были ошарашены. Они смотрели на цель их насмешек, робкую и дрожащую девочку. Она даже не ударилась головой, но, в этот момент, она вела себя так, будто здесь никого не было, спокойно и собрано перевязывая свою рану. Она показала некоторую реакцию, но и только. Окружающие снова были тихими и спокойными.

На лбу и щеках девочки все еще была кровь. Простые одежды стали грязными тряпками. В самой нижней точке чьей-то жизни, казалось, что люди осознанно шагают в еще большую грязь.

Тем не менее, в этот момент, она сидела со своими перевязанными ранами, и расчесывала волосы...движения были похожи на движущиеся облака и текущую воду, неторопливые и свободные. Неожиданно, она обладала крайне необычной грацией. Была некая элегантность в этом величии, похожее на сцену, когда девушка холит себя перед зеркалом в течение весны. Каким образом это выглядит как казнь для несдержанной дочери?

Эти зрители, большинство из них были простолюдины из низших эшелонов общества. Как правило, они имели менталитет ненависти к богатым. Видеть ранее отчужденного и незначительного человека в отчаянном положении, было как пятно в грязи, в их сердце, они будут, как ни странно удовлетворены. Как будто, они были выше, чем этот человек.

В этот момент, невозмутимая грация Нин Сюэ Мо была исключительно ослепительна в их глазах!

"Бесстыжая! Все еще расчесывает такие волосы?! Быть такой несдержанной для тех, кто смотрит?"

"Как и следовало ожидать от безудержной девчонки, даже сейчас не забывает соблазнять мужчину..."

"Верно..."

Толпа снова выругалась. Нин Сюэ Мо подняла слегка суженные глаза. Ее светлые глаза, как у движущаяся вода, обратились к людям, проклинающих ее, а потом, прошли мимо них.

Глаза у нее были очень черными и глубокими. Те люди, которые проклинали и первыми кричали, были сметены ее взглядом. Неожиданно, они дрогнули своим духом, пораженным от дрожи! Это было похоже, будто их разум облили ледяной водой. Неосознанно, они сразу закрыли рты.

Нин Сюэ Мо не приняла никаких других действий, только продолжила расчесывать ее длинные волосы, неспешно, как и раньше.

Пока она расчесывала волосы, у нее в голове была большая часть воспоминаний, которые не принадлежали ей и они мигали у нее в голове. Она четко понимала, что эти воспоминания были от предыдущей владелицы.

Так совпало, что предыдущую владелицу этого тела также звали Нин Сюэ Мо. Она была любимой дочерью маркиза страны Чан Кон - Цзин Юаня. Маркиз Цзин Юань был когда-то великим маршалом в армии. Он был первооткрывателем и сделал героический вклад для развития территорий Чан Кон. Для того, чтобы вознаградить и связать его, Имперский Монарх организовал помолвку 6-летней Нин Сюэ Мо и шестого принца.

На этом континенте, люди культивируют какую-то внутреннюю силу, похожую на телекинез. Почти все более или менее имели телекинез. Даже самые средние простолюдины обычно имели низкоуровневый телекинез.

Нужно сказать, что у тигра не может родиться собака. Врожденный телекинез маркиза Цзин Юаня было удивительным. Его жена также была гением телекинеза, но к своему удивлению, она родила дочь, которая была калекой без каких-либо следов телекинеза. Она превратилась в шутку страны Чан Кон, и стала позором дома маркиза Цзин Юаня

http://tl.rulate.ru/book/1731/34475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Опять небось в детстве отравили.
Развернуть
#
Или у нее какое-то особенное строение тела)))
Развернуть
#
естественно .Истину глаголете
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд!!!! (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Слишком много теликинеза на квадратный метр текста х)
Развернуть
#
так и будит пару предложений в "главе" ?!
Развернуть
#
скажите 100500 раз тиликинез и аффтор кончит
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аааа...Зачем ей теликинез в 11 лет?Почему так важно что бы был теликинез у девушки?Или им это жизненно необходимо?(100% нет)Тем более кто дочь героя будет садить в клетку?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку