Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 220 - Ах ты мелкий выродок! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 220 - Ах ты мелкий выродок!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Однако Нин Сюе Мо не особо волновалась. Сейчас в этом месте были лишь они двое. В этой чужой среде им придется работать вместе, так что она не боялась, что он оставит ее и уйдет один.

Кроме того, это было не то место, где они могли задержаться слишком надолго. Даже если он накажет ее, заставив стоять в позе лошади, долго это не продлится.

Она обычно использовала позу лошади чтобы потренировать устойчивость нижней части тела, так что она просто будет считать это тренировкой!

Она просто закрыла глаза и в тишине скорректировала свое дыхание.

Сделав это, она обнаружила, что внутри ее тела чуть-чуть выросла какая-то незнакомая энергия. Она медленно циркулировала по его телу, принося ощущение уюта будто поток, текущий в горах.

'Должно быть это психокинез'. Она наконец накопила психокинез!

Она знала, что весь ее психокинез будет поглощен ее даньтянем, поэтому нарочно хранила свой психокинез подальше от него и позволяла ему циркулировать только в других местах.

И затем она обнаружила приятный сюрприз.

Она прошла уже немало опасных ситуаций и в результате получила немало внешних ранений. Хотя ранее она их обрабатывала, времени, которого отводилось на заживление, было слишком мало. Поэтому некоторые из этих ран иногда все еще болели, а некоторые снова открылись.

Но после того, как поток психокинеза протекал по этим местам, эти раны на самом деле начали быстро заживать!

Хотя она не могла увидеть это сама, она чувствовала как боль, шедшая от ран, затихала. Как будто она была в игре и на нее повесили заклинание регенерации!

После того, как она провела психокинез один полный круг по телу она открыла глаза.

Она не знала, как долго она сохраняла позу лошади, но чувствовала, как болели ее ноги до такой степени, что она почти их не чувствовала и была не способна ими пошевелить.

"Эй, Цзю Цзинь, разве уже не хватит? Поскорее отпусти меня!" Рот Нин Сюе Мо все еще мог двигаться. В конце концов, у нее не осталось другого выбора, кроме как заговорить.

Никакого движения позади нее не появилось.

"Я знаю, что ты там, позади. Уже достаточно, быстрее отпусти меня. Я извинюсь, ладно?" Если жесткие действия не приносят результата, то действуй мягче.

Все еще никакого движения.

Она замерла на секунду, сосредоточившись на слухе. Вокруг нее все было как в древнем могильнике; не было слышно ни единого звука. Не было слышно даже его дыхания.

Этот урод же не мог сбежать и оставить ее одну, правда ведь?!

'Шлеп!' Что-то приземлилось ей на голову. Она с недоумением обнаружила, что эта штука у нее на голове была довольно тяжелой и не имела намерения с нее сходить. Вместо этого она давила ее своим весом.

Нин Сюе Мо подумала о множестве разных каменных статуй, что она повидала по пути сюда и ощутила, как волосы у нее встают дыбом!

Эти каменные статуи были как сталагмиты, которые обыкновенно можно было найти в пещерах и которые образовывались за долгие годы накопления капающей жидкости, превращавшие в камень все, что лежало внутри.

То, что только что упало ей на голову, должно быть чем-то вроде такой жидкости...

В ее сердце поднялась толика паники, и она не удержалась от того, чтобы кликнуть еще несколько раз.

Жесткие и ласковые слова, мольбы о пощаде, угрозы, она попробовала все, но так и не получила никакой реакции.

Все вокруг было так же как раньше, без каких-либо следов движения. Все было, как если бы Цзю Цзунь действительно ушел и прекратил о ней заботиться.

Она ужасалась все больше и больше. Раз просьбы о помощи не работали, ей просто нужно освободиться самой. Она начала использовать психокинез, чтобы нападать на область, где были запечатаны ее акупунктурные точки.

Однако было ясно, что связывающая техника Цзю Цзуня не имела никакой связи с акупунктурными точками. Она долгое время упорствовала, но все же не сумела ничего сделать.

Ее тело все еще не могло двигаться. Частота капающей ей на голову жидкости начала увеличиваться. Она чувствовала себя так, будто на ней был одет стальной шлем, из-за которого ее голова становилась все тяжелее и тяжелее.

Капля упала ей на нос. Она с ужасом обнаружила, что жидкость не продолжила катиться вниз, но вместо этого застыла на месте...

Если так продолжится, жидкость покроет все ее лицо, и вскоре она задохнется и превратится в каменную статую!

http://tl.rulate.ru/book/1731/251067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОТЗЫВ #
Спасибо за старания.👏
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку