Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 217 - Запечатанный принц :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 217 - Запечатанный принц

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Человек этот был чрезвычайно красивым мужчиной с мечевидными бровями и глазами будто звездами, с высоко поднятым носом и тонкими губами. Его волосы были заколоты изумрудно-зеленой шпилькой, а одет он был в светло-голубые одежды. Качество его одеяния очевидно было вполне себе ничего. Цвет был мягким как озерная вода, с вышитыми будто чешуей узорами. Он был подпоясан кристально чистым белым поясом, украшенным орнаментом, изображавшим пару рыб, сиявших ярким светом.

Позиция, в которой он стоял, была несколько странной; обе его руки были вытянуты вперед и немного согнуты так, будто он что-то обнимал.

Выражение его лица показывало боль, но в нем же можно было увидеть и счастье. У его ног лежал упавший меч необычной формы.

Кто знает, сколько он уже стоял там застывший, будто не тронутое временем ископаемое...

Взор Нин Сюе Мо сосредоточился на лице красавчика, затем она переместила взгляд к его воротнику. На его левой стороне находился непонятный знак в виде облака. На правой же стороне воротника были девять звезд.

'Этот человек из Секты Солнца и Луны!'

'И не только это, те девять звезд означают, что он личный ученик Предка!'

В Секте Солнца и Луны только преемник наследия Предка мог носить вышивку с девятью звездами.

'Кем он мог быть?'

Всего у Предка было 18 учеников. В настоящее время 12 из них все еще живы, и их местонахождение также прекрасно изложено в документах.

Этот человек должно быть один из тех умерших учеников.

Среди них шестой ученик был сильнейшим, он культивировал и достиг 9 ранга сферы Земли. Хотя после достижения этого уровня продолжительность жизни человека увеличивается, это не может спасти от старения и смерти. Что до остальных пяти, они уже ушли из жизни, и, предположительно, вполне себе благополучно.

Только лишь пятый ученик пропал в расцвете своих лет...

Что до того, как именно он пропал, из-за прошествия множества лет, а также того обстоятельства, что Секта Солнца и Луны предпочитала не распространяться о своих делах, не знал никто.

Нин Сюе Мо удалось собрать кое-какие крупицы из немногих записей об этом событии. Из фрагментов историй она обнаружила, что он не просто был учеником Предка, но также и гением-культиватором, каких один на миллион, чрезвычайно умелым и могучим принцем.

В юном возрасте он прорвался в 6 ранг сферы земли. Никто не сомневался, что он был кандидатом с наибольшим потенциалом вырваться из цикла жизни и смерти. Он также был самым любимым учеником Предка и тем, кто унаследовал наибольшее количество его навыков и лучше всех их освоил.

Если бы он взошел на престол, то стал бы величайшим императором всех времен. Но никто не ожидал, что в возрасте 27 или 28 лет он неожиданно исчезнет...

С тех самых пор Предок больше не принимал учеников из императорских семей.

Так, это было главной причиной того, что хотя Чжи Юнь Хуан был гением, Предок не принимал его в ученики.

Нин Сюе Мо смотрела на несравненно талантливого, запечатанного в камне мужчину. Не было нужды спрашивать. Это наверняка был пропавший принц, пятый ученик Предка, самая большая его гордость.

Нин Сюе Мо бросила взгляд на ребенка рядом с ней. Его голова была поднята, и он смотрел в молчании на полупрозрачную каменную статую. И было невозможно понять, что за выражение тот хранил на своем лице. Только его голубые глаза едва мерцали как будто лунным светом на заледенелом озере.

Нин Сюе Мо не стала дальше за ним наблюдать. Она чуть погладила своей рукой каменную статую принца. "Его кожа не слезла... Как он умер?"

Голос Цзю Цзуня был безразличен, "Его сила была огромной. очень навряд ли, что он был ранен рассекающим небеса ветром, когда входил внутрь этого каменного духа. Именно поэтому его кожа все еще на месте. Однако он не смог сбежать от кошмара, созданного демоном его сердца, и в итоге его душа улетела прочь и рассеялась."

'Так вот какие у этого могли быть последствия! Не ожидала, что кошмар демона сердца мог заставить душу подобного гения улететь и рассеяться!'

Ее силу можно было отнести к только начинавшей расти, и она была довольно-таки новичком в культивировании. Если бы Цзю Цзунь не использовал особую технику, чтобы войти в ее разум и спасти ее, вероятно, демон ее сердца полностью бы ее поглотил, не оставив ни косточек ни души. Все, что осталось бы, так это пустая оболочка, превратившаяся в камень, навсегда разделившая участь других созданий, по ошибке заблудших сюда.

"Подождите-ка, он же сказал, что за входом был рассекающий небеса ветер? Может, именно он разрывает кожу всего, что сюда попадает? Так каким образом она в полном порядке?

http://tl.rulate.ru/book/1731/244731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Автор просто рассказывает истории рандомных людей, чтобы мы им сопереживали, а потом убивает. Так было с девушкой, которую запытали, Вторым, теперь с принцем... Моё сердечко из-за этого болит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку