Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 214 - Кем был тот человек? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 214 - Кем был тот человек?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Даже так?" Цзю Цзунь поднял руки. Бум! Артиллерийский снаряд пролетел прямо над головой Нин Сюе Мо. Он ударил точно в монстра позади нее. В действительности он попал в то же самое место, куда до этого выстрелила Нин Сюе Мо. Два последовательных выстрела вырубили в его теле отверстие!

‘А может он быть не таким до нелепого сильным? Почему человек, который пришел из древних времен, имеет настолько идеальную меткость?!’

Нин Сюе Мо безмолвно смотрела на Цзю Цзуня, который стоял там такой же непоколебимый, как и всегда.

"Отдача действительно довольно сильная, но все еще в пределах способностей бенцзуня." Цзю Цзунь навел ракетницу на нее. "Как эта штука называется?"

"Ракетница." Нин Сюе Мо вздохнула. Ее светлые умные глаза наблюдали за ним. "Раз тебя тогда не проглотили, почему ты не показался в тот же момент? Я ведь не хотела, чтобы ты действительно погиб. Для того, чтобы спасти тебя, я истратила столько сил, чтобы пробиться через желудок монстра, надеясь, что ты все еще был жив..."

"Я знаю. Думаешь, в ином случае ты бы сейчас стояла здесь и мило болтала с бенцзунем?"

Нин Сюе Мо чуть поджала свой маленький ротик. "Ты сказал, что этот мир создан их моих мыслей..." В этом мире она должна быть способна управлять всем!

"Твой контроль мыслей нельзя считать умелым. Ему недостает зрелости. У меня есть тысячи способов сделать так, чтобы ты случайно ступила на дьявольский путь. Раз ступив, ты уже не сможешь уйти!" Голос Цзю Цзуня был таким же безразличным, как и раньше.

Глаза Нин Сюе Мо вспыхнули, но затем признали поражение. "Прекрасно, я сдаюсь. Ты очень сильный. Ну а теперь, как мы отсюда будем выбираться?" Она уже убила этого так называемого дьявола своего сердца, так почему они еще торчат в этом месте?"

"В твоей голове множество странных идей!" Маленькие ручки Цзю Цзуня погладили ракетницу, а его взгляд полетел к плазменному резаку. Теперь он верил 70% того, о чем вчера сказала Нин Сюе Мо.

Хотя он раньше никогда не видел этих вещей, он мог понять, что эти воплощенные объекты были не просто чье-то безосновательное воображение, а устройства созданные путем длительного мыслительного процесса, основанного на практике.

Тот монстр тоже был из того, что он раньше никогда не видел. И тот человек, который пришел ей на помощь...

Он чуть прищурил глаза. "Кем был тот человек?"

Нин Сюе Мо не стала ничего скрывать. "Мой идол! Мужчина-сталь, с кровью, как железо!"

"Идол?"

"Человек, которым я восхищаюсь." Дала ему объяснение Нин Сюе Мо.

"Тебе нравятся подобные мужчины?" Цзю Цзуню показалось, что ее чувство красоты было странным. Такой грубый и неотесанный мужлан, что в этом было привлекательного?

"Да, вот что называется настоящий мужчина! Мужчина должен выглядеть именно так!"

Цзю Цзунь бросил в нее еще одним взглядом. "Так вот почему ты бросилась в его руки? У тебя есть привычка пользоваться мужчинами?" Его тон стал несколько холоднее.

Нин Сюе Мо про себя закатила глаза. Он сказал это так, как будто она была распутной девкой!

Она жила так долго, но даже не целовалась по-настоящему с мужчиной!

Ранее она думала, что близится ее смерть, поэтому захотела умереть без сожалений, что придало ей смелости поцеловать ее идола...

"Что ты имеешь в виду под пользоваться мужчинами?" Опровергла его Нин Сюе Мо. "Я его просто поцеловала!"

"Но ты целовала и бенцзуня!" В голосе Цзю Цуня была замена нотка недовольства.

"Милый, ты всего лишь ребенок... Как можешь ты называться мужчиной?" Нин Сюе Мо не находила слов. Она решила сменить тему. "Ну так что, как нам отсюда выбраться?

Она посмотрела на свое тело с чувством нереальности всего происходящего. "Я помню, нас засосало в тот водоворот и мы упали в это место. Как так это внезапно стало миром иллюзий, созданным моим воображением?"

"Ты хочешь узнать?"

"Конечно!"

"Тогда выбирайся и взгляни на себя!" Цзю Цзунь поднял руку, и в нее ударила волна белого света!

Нин Сюе Мо только почувствовала, что вокруг все внезапно стало ярким. Затем ее лоб резко пронзила боль, и тьма впереди нее медленно растворилась в белом свете.

http://tl.rulate.ru/book/1731/228818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод ~
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
ревнульки)))
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Мужчина-сталь, с кровью, как железо! ))))))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Хехе действительно с чего этому мальцу ревновать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку