Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 210 - Появление Нежданного Героя (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 210 - Появление Нежданного Героя (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как будто в подтверждение ее словам, монстр был еще жив даже после удара ракетой. Пока он издавал протяжное шипение, рана на его шее залечивалась с большой скоростью. В скором времени она затянулась.

Нин Сюе Мо: «…»

«Беги! У меня кончились патроны!» Этот юный вариант Сталлоне потянул ее за руку и приказал быстро убегать.

Нин Сюе Мо тоже обнаружила, что для ее базуки остался только артиллерийский снаряд. ‘Выбора нет, придется бежать.’ Сейчас она надеялась только на то, что этот монстр был водным и не мог выйти на берег…

Однако сложно было что-то утверждать, когда дело касалось этого мира, потому как земноводные монстры были далеко не редкостью.

И действительно, она успела отбежать лишь на 10 метров, когда услышала позади шаги, раздававшиеся будто взрывы. С каждым шагом земля тряслась и дрожала.

Нин Сюе Мо быстро обернулась и посмотрела. Ей захотелось просто зареветь. ‘Вашу ж мать! Эта штука не водный монстр. Это Годзилла!’

В какую такую чудную страну она переместилась?!

Глубоко внутри своего сердца она чувствовала, что все эта ситуация была несколько подозрительной. Но в таком тяжелом положении у нее не хватало времени об этом размышлять.

К счастью, в этот раз она убегала не одна. У нее был товарищ! Молодой Сталлоне!

Его рука была теплой и сухой, а на его ладони было полно жестких мозолей, отличительной черты истинного хладнокровного крутого парня. Нин Сюе Мо бросилась вслед за ним.

После столь долгого сражения, она была как стрела в конце своего полета. Ее шаги становились все тяжелее и тяжелее. В конце концов, она уже не могла поспевать за молодым Сталлоне.

К несчастью монстр быстро побирался к ним. Было очевидно, что у него не было намерения их отпускать.

Несмотря на бескрайнюю землю и безграничное небо, их скорость и близко не приближалась к скорости бежавшего за ними монстра. Было лишь вопросом времени, когда они станут закуской для монстра.

Нин Сюе Мо внезапно пришла мысль. На самом-то деле, если она смогла бы умереть вместе со своим идеалом, это не должно считаться таким уж нечестным, верно? По крайней мере, это лучше, чем умереть в одиночестве…

Когда эта мысль промелькнула в ее уме, ей показалось, что шаги ее стали тяжелее, и в это же время скорость молодого Сталлоне замедлилась.

Тень смерти нависла над их головами. Внезапно, Нин Сюе Мо разогналась и бросилась в руки Сталлоне; затем она обхватила его шею и поцеловала его в губы.

Она хотела воспользоваться преимуществом того, что она была на пороге смерти, чтобы исполнить хоть одну свою мечту! И таковой была поцеловать молодого Сильвестра Сталлоне!

Герой со стальным телом несколько напрягся, но не ушел от ее поцелуя.

Вскоре ее ротик прижался к губам ее идола. Темный фон как будто резко порвался на части, и вниз сошел какой-то силуэт. Этот человек еще не коснулся земли, а его рука с белым светом рубанула вниз. Тело Нин Сюе Мо онемело, и она отпала от груди ее кумира.

После этого ее потянули за руку, и она пошатнулась. Ей казалось, будто она развевается в воздухе будто флаг. Без ее согласия, эта фигура потянула ее и сделала прыжок метров так на 20!

В этот момент монстр наконец подобрался к тому месту, где она находилась. Его хвост хлестнул по месту, где стоял ее идеал и отправил его в воздух!

Нин Сюе Мо была потрясена: «СТАЛЛОНЕ!» Она хотела просто прыгнуть назад и спасти его.

«Дура, это мир иллюзий! Проснись!» У ее уха прозвучал голос, которого она давненько не слышала. Это был голос Цзю Цзуня. В тот момент, когда она услышала голос, через ее ладонь прошла какая-то энергия, потекла по ее венам и ударила ей прямо в голову.

В ее мозгах раздался громкий грохот, все ее тело вздрогнуло и затряслось от холода.

‘Мир Иллюзий?! Так все было не по-настоящему?’

Она вдруг подняла голову и увидела, как тело Сталлоне мгновенно растаяло, как лед под солнцем.

http://tl.rulate.ru/book/1731/221681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Нин Сюе Мо была потрясена: «СТАЛЛОНЕ!»
Остановите мой ор😂😂
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
😂🤣😂
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Господи, скажите что последние пару глав были глупейшей шуткой во вселенной...
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Блин, я читаю это второй раз, но не могу оставить смех!!!
Развернуть
#
Это большая шутка вместе с баяном в перемешку
Развернуть
#
ору с этих глав)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку