Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 201 - Этот паренек оказывается хорошо готовит! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 201 - Этот паренек оказывается хорошо готовит!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Сюэ Мо была очень придирчива к еде. Глядя на готовый продукт ее усилий, у нее, естественно, не было никакого желания есть это, но ее желудок кричал от голода. Если она не съест это, у нее не будет достаточно энергии. Не в силах изменить ситуацию, она могла только заставить себя укусить кусок высохшего мяса...

Вынужденная смириться с такой некачественной готовкой, она, естественно думала о Номере Два...

Жаль, что она больше никогда не сможет поесть того вкусного жаркого, которое он делал.

Она была немного подавленной, и жаренное мясо становилось все труднее глотать.

Пока она была в себе, Ци Зун уже нашел себе место, чтобы сесть. Ясно, что у него не было никакого желания есть то, что она приготовила.

Потом ему показалось, что он почувствовал ужасный запах, исходящий от мяса; подняв брови, его глаза распахнулись. Он только успел увидеть как Нин Сюэ Мо пытается проглотить половину сожженного куска мяса.

Ци Зун взглянул на мясо с некоторым недоверием.

Как будто он мог поверить, что у такой умной девушки, как она, могли быть такие "божественные" готовки...

Он сделал паузу, прежде чем выдернуть кусок сушенного мяса из ее рук и выбросить его в сторону, явно не желая продолжать смотреть на это. "Такую пищу даже собака не будет есть. Дай мне."

"Он знает как жарить мясо?"

Нин Сюэ Мо не поверила ему, но отошла в сторону.

Через мгновение, взгляд Нин Сюэ слабо засветился светом!

"Этот паренек на самом деле хорошо готовит!"

Мясо, которые он жарил, было толстеньким, но не жирным, а запах был аппетитным. Это было даже лучше, чем мясо, приготовленное ее учителем!

Он определенно превзошел Номера Два в готовке. Нин Сюэ Мо еще даже не ела, но только почуяв запах, у нее потекли слюнки...

Просто наблюдать за его готовкой уже было удовольствием, независимо от того, резал ли он мясо или готовил его, его жвидения были плавными и текучими. Переворотом руки было создано ароматно пахнущий деликатес был приготовлен. 

"Духи женьшеня тоже едят мясо?"

"Ци Зун, ты часто жаришь мясо? Аромат не плох! И я думала, ты полагаешься только на фотосинтез... поглощаешь сущность мира, чтобы поддерживать свое тело. Получается, ты ешь пищу, как нормальный человек." Пока Нин Сюэ Мо ела, она показала ему большой палец вверх.

Ци Зун был слегка ошеломлен. Он опустил глаза, чтобы посмотреть на свои руки, как если бы он сам не мог поверить, что его действия были такими опытними...

Он помолчал, прежде чем достать из ниоткуда носовой платок, чтобы вытереть руки, слегка сказав "Ешь". Потом он вернулся к большому камню, на котором сидел.

Было ясно, что он не собирался есть.

Он приготовил совсем немного мяса, столько, чтобы Нин Сюэ Мо могла наесться.

Мысль о похищении его в свой дом становилась все сильнее.

"Маленький Ци Зун, тебе не скучно одному в этих горах?"

"Нормально"

"Тут никого нет, с кем ты тут общаешься? Почему бы тебе не пойти за мной к особняку Маркиза, там много людей, есть даже странный зверь. Если тебе будет скучно, ты всегда можешь пойти и подразнить его"

"Не пойду"

"Я могу отвести тебя поиграть. Посмотри на себя, до чего ты довел себя, сидя в этих горах. Ты явно маленький ребенок, так что ты должен быть более энергичным, но ты больше похож на маленького взрослого. Ведя себя высокомерно и отчужденно... Ты Ци Зун не Предок. Он старик, тебе не нужно учиться у него...

"Старик?"

На лбу Ци Зуна еще раз выскочила вена, прежде чем он слегка поглядел на нее. "Не спеши с выводом. Иногда можно обнаружить, что ты далек от истины." На этот раз он действительно сказал слишком много.

"Хочешь сказать, что моя оценка Предка не верна? Если он не старик, то он маленький ребенок?" Нин Сюэ Мо была очень проницательна, когда она вскольз сказала.

Ци Зун "...."

 

http://tl.rulate.ru/book/1731/186751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
😂😂😂не в бровь, а в глаз!!!
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Мне его жаль, то светящейся палкой называли, а теперь стариком...
Развернуть
#
А мне больше жаль девочку,чем этого женшеня)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку