Рецензия от Pazuzu1488: блог перевода Слава / Аватар Короля :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Pazuzu1488

Хоспади какая тупая новелла. Вот с такими слова мы решили начать. Автор с самого начала начинает втирать какую то дичь.

Незнаю чем эта новелла может привлекать людей, 2/3 текста вода. Автор постоянно напоминает какой из себя супер “ЭКСПЕРТ” наш гг и вот эта фишечка автора к главе 30 начинает раздражать. Перейдем к персонажам этой новеллы -

ГГ. Е мать его Цю - тупой чсв школьник которого автор при каждом удобном случае напоминает нам, что он мега нагибатор в какой то игре, и кажется страдает мазахизмом

И вторая тетка которая заведует клубом - ипанутая на голову дура, вот так только можно описать этого персонажа. Приходит душит гг просто, а он сцука продолжает играть. Ааааааа где логика?! какого он позволяет себя душить и при этом продолжает играть.

Персонажи пустые в начале было типа драма(нет), иногда хотелось рукой себе лицо разбить или выколоть глаза.

И мать его слишком много физики в простой игре. Да мать его с такими затратами игре не окупилась бы. Что бы чертов движок написать нормально денег потратили бы. И откуда шмот со старого сервера - если у него аккаунт забрали?!

И собрав все факты, и взвесив все за и против можно считать новелла ничуть не лучше, чем всякие кит. Культиваторы, которые вырезают половину планеты ради развлечения. Тем самым можно сказать новелла пустая трата времени. Новелла не имеет ценности, одним словом пустая трата времени. ГГ ЧСВ мудак, а окружающие его люди тупее, чем третий слой краски. Лучше потратить время что бы прочесть братьев Стругацких или серию Эндера чем вот это дерьмо.

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Я был в дичайшем восторге от Эндера!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь