Читать Слава / Аватар Короля: Глава 289 - Ночь без сна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 289 - Ночь без сна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289 - Ночь без сна

Трудно было выносить этот "день объедков", но Чень Ехуй стиснул зубы и терпел. Но даже так, крохи в Городе Грехов были гораздо хуже, чем в других зонах прокачки.

Он мог лишь наблюдать, как разрыв между ними и первыми тремя местами растет и ширится, а число дышащих в затылок игроков становится больше и больше. Чэнь Ехуй беспокоился, но ничего не мог поделать с этим.

У него остался последний луч надежды.

Ивент, в общем, длился 36 часов. Мрачный Лорд не был таким, как гильдейские персонажи, которых прокачивали два/три игрока: полноценно играть за него мог только Е Сю. Другие игроки, определенно, не смогут повторить то, что он сейчас вытворял.

Чень Ехуй планировал, что он нарастит свое преимущество, пока Е Сю будет отдыхать, и увеличит разрыв до такой степени, что Е Сю не сможет его догнать, когда снова выйдет в онлайн.

Но видя быстрый прогресс противников, Чень Ехуй стал опасаться, что когда Е Сю пойдет отдыхать, ему придется побеспокоиться о том, чтобы просто удержаться на одном уровне с другими гильдиями.

Несмотря ни на что, в его голове вертелась лишь одна мысль. "Поскорее уходи отдыхать, Е Цю!" - молился Чень Ехуй.

В интернет-кафе Е Сю, Танг Ро, и Чэнь Го были полны энергии.

Была уже полночь и, даже при том, что ивент продолжался, игра не могла заменить реальную жизнь. В это время многие игроки вышли из игры. И на новом сервере, и на старых серверах и в Небесной Сфере - повсюду.

Те, кто смогли остаться онлайн, бесспорно, получили много свободного пространства. В три часа ночи жалобы на то, что не найти свободного Вора, сошли на нет и у Чень Го тоже появились результаты, о которых не стыдно было сказать. Она наконец-то вышла из рядов отстающих.

Город Грехов был единственным местом на десятом сервере, на который это не повлияло. Самые высокоуровневые персонажи на сервере из больших гильдий были онлайн в течение 24 часов, и полуночники были распространенным явлением.

Все, кто были онлайн, были очень заняты. Естественно, Е Сю также был занят. Танг Ро вместе с Су Мученг, как обычно, помогали ему преодолевать препятствия. Однако, после того, как с игроками Великолепной Династии пару раз разобрались, их больше не было видно. Чэнь Ехуй уже знал, кто был против него: Е Сю и 12 гильдий. Чэнь Ехуй понаблюдал около часа, оценил масштабы проблемы и решил пока продолжить подбирать крошки.

В результате, Танг Ро и Су Мученг просто сопровождали Мрачного Лорда в его перемещениях. Это было очень скучно для Танг Ро. После того, как она убедилась, что здесь нечего делать, она послала Мягкую Мглу собирать Воров. Но Очищающая Мгла оставалась с Мрачным лордом все время. Эти двое болтали, когда было о чем поговорить и молча делали свое дело, когда тем для разговора не находилось. Су Мученг тоже могла собирать монстров, так что если кто-нибудь неожиданно выскакивал из-за угла, она помогала Е Сю.

Игроки из различных гильдий больше не были так взбудоражены, как раньше. Настроение постепенно выравнивалось. Но когда они видели свои непрерывно поднимающиеся в рейтинге имена, они выкладывались на все 100%.

Ночь продолжалась, становясь все глубже. Хотя многие игроки ушли спать, жизнь в игре не затихала. В зонах прокачки нового сервера борьба стала еще более ожесточенной. В мировом чате проклинали тех, кто стилил мобов, проклинали мусор, попавшийся в подарках... и так всю ночь до утра, без остановки.

Обычно полуночники уходили спать в семь утра. Как и Е Сю, Чень Ехуй в это время шел спать, разница между ними заключалась в том, что персонажа Чень Ехуя забирал на прокачку кто-нибудь другой.

Но сегодня, выползая из-за компьютера, Чень Ехуй все еще не мог оторваться от монитора. Он смотрел на системные сообщения. У него в друзьях не было Мрачного Лорда, но это не означало, что он не мог узнать, когда тот выйдет из игры. Давно наблюдая за Е Цю, он знал, что тот частенько отправлялся спать в семь. Чень Ехуй ждал этого момента всю ночь. Он решил, что поработает подольше и подождет, когда Е Цю пойдет спать, и тогда воспользуется его отсутсвием, чтобы побороться за Рождественских воров.

Время шло, но сообщения не было.

"Этот парень..." Чень Ехуй чувствовал что что-то не так. Он мог упорствовать и продолжать работать, почему бы и Е Цю не делать тоже самое? Этот парень всегда славился переизбытком энергии. Когда он был про-игроком, он мог не спать всю ночь. Это даже было одним из предлогов для критики со стороны Ли Хао и его самого.

"Похоже, что он не планирует идти спать сейчас ......." В восемь Чэнь Ехуй увидел, что сообщение о выходе Мрачного Лорда из игры так и не пришло. Усталость накопилась и он часто зевал.

В списках лидеров на уровнях 31-35 Великолепная Династия уже давно не была на первой странице.

Не было их и на второй и на третьей странице.

Их не было видно вплоть до четвертой страницы. Пятнадцать героев уже не стояли вместе. Их вытеснили прочь. Кто-то даже упал на пятую страницу.

Учитывая нынешние тенденции, у пятнадцати героев еще был шанс сплотится. Хотя, к тому времени они будут на шестой странице.

На шестой странице они уже не будут входить в первую сотню игроков... Чень Ехуй так сильно бесился, что у него начали болеть зубы.

В рейтинге гильдий Великолепная Династия все еще занимала первое место. У нее пока что было преимущество по общей сумме очков, но разрыв между ней и другими гильдиями был невелик. Гильдии быстро догоняли Великолепную Династию. Через несколько часов они превзойдут ее. Единственной хорошей новостью было то, что она не упадет на шестую страницу.

"Почему же Е Цю ещё не пошел спать?" - с ненавистью думал Чень Ехуй. Подумав немного, он дал указания сменяющему его игроку: "Немедленно разбуди меня, когда Мрачный Лорд выйдет из игры". Затем он отправился спать.

Не может же Мрачный Лорд оставаться в игре в течение всех 36 часов, не так ли? Так думал Чэнь Ехуй. Он все еще собирался воспользоваться отсутствием Мрачного Лорда.

Мог ли он играть непрерывно в течение 36 часов? У него до сих пор не было ответа. Несмотря на это, он был уверен, что Мрачный Лорд сможет играть, по-крайней мере 24 часа. В полдень Е Сю был еще перед компьютером и выглядел апатичным. Вообще-то, он выглядел так большую часть времени.

Чэнь Го только что проснулась и подскочила в испуге, когда увидела это. После шести утра, она уже не могла играть и пошла спать. Памятуя о том, что Рождественский ивент бывает один раз в году, она, проснувшись, поспешила вниз. И тут увидела, что Е Сю до сих пор сидит у компьютера и не похоже, чтобы он оттуда выходил.

- Ты спал? - спросила Чень Го, выдвигая стул.

- Неа. - Е Сю помотал головой.

- Ты не чувствуешь сонливости? - Чень Го была изумлена, но не слишком. Е Сю не спал пока что 24 часа.

- У меня все окей, - ответил Е Сю.

- Тебе тоже не спится? - повернув голову к Танг Ро, поинтересовалась Чень Го. Та все еще сражалась!

- У меня все окей, - Танг Ро ответила также, как и Е Сю.

- У вас, действительно, все хорошо? - Чень Го включала компьютер пока говорила.

Тем временем, в клубе Великолепной Эры, мысли об ивенте не покидали Чень Ехуя даже во сне. Проспав четыре часа, он устало пробудился, подумал о Мрачном Лорде и тут же проснулся с ясной головой. Он вскочил и помчался в гильдейскую.

Никто не позвал его, что означало, что Мрачный Лорд все еще не вышел. Этот парень действительно упорный... Но это должно вскоре закончиться, правда?

Так Чень Ехуй думал, пока шел в гильдейскую. Затем подошел к игроку, использующему его персонажа с десятого сервера.

- Мрачный Лорд все еще здесь? - спросил Чень Ехуй.

- Да. - ответили ему. Увидев, что Чень Ехуй вернулся, игрок поднялся и уступил свое место. Он собирал крохи в Городе Грехов и не был слишком занят.

Чэнь Ехуй сел за игру и первое, что он сделал, это просмотрел список лидеров Рождественской охоты. Он пробежал по нему взглядом и обнаружил, что пятнадцать героев его гильдии впечатляюще поднялись в списке. Это заставило его несказанно обрадоваться, потому что это означало, что произошло чудо. Но после того, как он рассмотрел всё более внимательно, ему захотелось плакать. Но слез не было, его глаза не могли проронить ни капли. Чэнь Ехуй даже забыл о себе, лишь бы скорее приступить к работе. Он примчался за компьютер, как только проснулся и даже не подумал умыться.

Почему игроки Великолепной Династии поднялись в списке лидеров? Это произошло потому, что игроки других гильдий, которые были выше, получили больше опыта, открывая подарки, и апнулись до 36-го уровня.

Достигнув 36-го уровня, они автоматически перемещались в отдельный рейтинг Лидеров Рождественской охоты. Это означало, что игроки 36-го уровня немедленно исключались из рейтинга 31-35 уровней, в то время как игроки Великолепной Династии остались на этом уровне. Именно поэтому рейтинг игроков его гильдии поднялся.

Такое положение дел чрезвычайно омрачило Чень Ехуя. Теперь, когда противники ушли так далеко, ему казалось, что они находятся в разных мирах.

Чэнь Ехуй подсчитал, что с их текущим темпом крохоборов, когда они наконец достигнут списка лидеров охоты 36-40 уровня, то пятнадцать героев будут в самом его низу.

Видя, что Мрачный Лорд всё ещё был онлайн, Чэнь Ехуй не был заинтересован в игре. Он бросил: "Немедленно позовите меня, когда Мрачный Лорд выйдет из игры!", а затем пошел делать те процедуры, что он не успел сделать после пробуждения.

http://tl.rulate.ru/book/173/59332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Всего лишь кусочек,жаль.(
Развернуть
#
и на том спасибо)
Развернуть
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Вот так в реальном мире игроки и подыхают, не выходя из-за компа сутками.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.7

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку