Читать Слава / Аватар Короля: Глава 287 - Сотрудничество :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 287 - Сотрудничество

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287 - Сотрудничество

Лазурный Поток не был единственным, кто прислал сообщение. Холодная ночь, Зерно Подорожника, Глава Туманного Замка и несколько представителей других гильдий поинтересовались, будет ли и дальше Е Сю собирать Рождественских воров.

- Это зависит от многого. - Е Сю ответил всем одинаково.

- Бог! Если ты так и продолжишь, то это будет не очень хорошо для каждого из нас! - написал Лазурный Поток. Он оставил несколько игроков под часовой башней, так что они видели, что группа Е Сю состояла только из трех человек. Многие из выпавших подарков исчезли и не достались никому. Эта сцена заставила их сердца сжаться от боли.

Его сбор Воров одной волной был довольно тяжелым ударом для них. Все были обеспокоены тем, что Мрачный Лорд повторит это снова, так что они сразу решили спросить, что он планировал делать дальше.

Сотрудничество с Мрачным Лордом?

Это было то, о чем сейчас задумывался каждый. С помощью метода Мрачного Лорда, определенно, можно было подавить конкурентов. В нужное время члены гильдии, будучи частью той же команды, что и Мрачный Лорд, гарантируют получение прибыли. Тем не менее, когда распространится новость о том, что одна из гильдий в союзе с Мрачным Лордом, все остальные гильдии объединятся, чтобы напасть на них.

Таким образом, после взвешивания всех плюсов и минусов, гильдии, которые изначально планировали это, решили отказаться и вместо этого призвать Мрачного Лорда не собирать монстров снова, чтобы все оставались в равных условиях. Помогая друг другу проанализировать ситуацию, они поступили так, как если бы они были хорошими друзьями.

Е Сю предположил, как будут развиваться события, еще раньше, чем они. Гильдии попали в травмирующую ситуацию. Изначально они не собирались связываться с Мрачным Лордом. Когда гильдии увидели, что Великолепная Династия оккупировала первые 15 мест в рейтинге и оставила всех далеко позади, они осознали грандиозность вложений этой гильдии. Из-за этого никто не собирался соревноваться с Мрачным Лордом.

Единственным, кто волновался, была Великолепная Династия. Только она сформировала Ловчую сеть и только ей мешало его положение в рейтинге.

Три первых места были вырваны из ее рук - этого было достаточно, чтобы Чень Ехуй до смерти возненавидел занявших их игроков. Но он не знал, что Е Сю рассказал другим гильдиям всю историю, приведя их в бешенство. Они чувствовали себя так, будто стали соучастниками Великолепной Династии и их обвиняли заодно с ней.

Они не изменили своего отношения к поступку Мрачного Лорда, просто теперь у них появился еще один противник.

Великолепная Династия!

Воспользовавшись моментом, Е Сю выдвинул свое предложение. Сотрудничество!

Е Сю предложил такое сотрудничество, которое развеяло прежние сомнения гильдий. До этого гильдии думали объединиться только с Мрачным Лордом и боялись, что другие гильдии станут нападать на них. Но Е Сю призвал к сотрудничеству их всех, чтобы устранить проблемную Великолепную Династию.

В процессе обсуждения гильдии пришли к выводу, что именно это они и должны сделать. Им предлагали работать вместе. Единственное, что вызывало противоречия - это распределение подарков.

Понятно, что очки за убийство будут распределяться поровну между членами группы. Но подарки может поднять любой. Так что тут могут возникнуть разногласия - кто-то возьмет больше, а кто-то меньше. В конце концов, они были из разных гильдий и до сих пор являлись противниками. Никто не доверял друг другу.

Этот вопрос был огромным препятствием. Обсудив его, они так и не нашли хорошего решения.

- Положитесь на свою удачу! - внес предложение Е Сю. - Мы в одной команде и не сможем атаковать друг друга, так что кто будет быстрее, тому и повезет!

На это нечего было возразить. Именно с таким решением каждый мог согласиться. Кто получит меньше, тот слишком медленно двигался, значит, сам виноват.

План был принят и команда создана.

В Славе, максимальный лимит для пати - 10 игроков. В команду могут объединиться 10 таких групп, другими словами, команда может состоять из 100 игроков.

Объединившихся гильдий было 12. Каждая отправила 8 игроков, составивших 10 пати вместе с Е Сю, Су Мученг и Танг Ро, всего получилось 99 членов команды.

Каждая гильдия прислала своих лучших игроков.

Великолепная Династия полагалась на большое количество людей. Другие гильдии действовали более изящно. Они брали не количеством, а качеством - тренировали элитные команды. Таким образом, для прохождения данжей и установления рекордов было достаточно одной группы.

Текущее сотрудничество давало возможность для тренировки элитных команд.

Если все пройдет гладко, вряд ли их прибыль будет намного больше, чем раньше. Но гораздо важнее в данном случае было то, что другие, не примкнувшие к союзу гильдии, в том числе и Великолепная Династия, будут сильно ослаблены. Если Великолепная Династия получит меньше опыта в течение ивента, разрыв между ней и другими гильдиями увеличится... Их преимущество в живой силе будет нивелировано преимуществом других гильдий в опыте, накопленном элитными командами.

После принятия плана команда из 99 человек без промедления начала работать. Игроки рассредоточились по всему Городу Грехов и начали поиск монстров.

Мрачный Лорд, стоявший рядом с Мягкой Мглой и Очищающей Мглой, не сдвинулся с места.

Очень скоро убежавшие игроки вернулись, ведя за собой Рождественских воров.

Мрачный Лорд встретил их и атаковал.

Один за другим, Воры сагрились на Мрачного Лорда. Так как команда была единым целым, то агро можно было передавать другим игрокам внутри группы. Если один игрок не нападает на Вора, и атаку проводит другой, то агро перескакивает на второго.

Оставив своих Воров на Мрачного Лорда, игроки ушли. Е Сю, легко уворачиваясь от атак, начал блуждать вокруг.

Вскоре наладился постоянный приток Рождественских воров. Благодаря усилиям игроков и своим действиям, Мрачный Лорд всех собрал за собой.

Поезд опять поехал. На этот раз поезд разрастался гораздо быстрее, ведь у Е Сю было более 90 помощников.

- Он опять это начал! - Чень Ехуй не знал складывавшейся ситуации. Но получив доклад, что Мрачный Лорд опять собрал поезд, он мгновенно разъярился.

- Мы должны остановить его любой ценой, - приказал Чэнь Ехуй.

Игроки Великолепной Династии рьяно поспешили выполнить приказ. Они перекрыли вход на улицу, где находился Мрачный Лорд. В тот момент, когда они готовы были атаковать, в них выстрелил лазерный луч. Су Мученг начала первой.

Мягкая Мгла тоже, потрясая копьем, бросилась вперед. Ее скорость напугала их. Боевой Дух. Все оставшиеся 20 часов ивента Мягкая Мгла будет обладать этим навыком.

Благодаря этому высокоуровневому навыку, которого обычно у нее не было, небольшой отряд игроков был легко сметен прочь.

Те все же погнались за ними, но затем они увидели сцену, ошеломившую их.

Впереди них был игрок Амбиций Тирана с Рождественским вором. Мрачный Лорд подскочил к нему и неожиданно перехватил агро.

Игровые установки Рождественского вора заставляли его атаковать только первого напавшего. То, что произошло, могло означать только одно: Мрачный Лорд в одной команде с Амбициями Тирана.

Чень Ехую быстро доложили об этом. Сначала он поразился, но быстро сообразил, что происходит: " Амбиции Тирана сотрудничают с Е Цю?"

Чень Ехуй ненавидел Е Цю. Он также ненавидел Амбиции Тирана. Когда они объединились, его отвращение возросло вдвое.

"Хмф. Безрассудный дурак." - холодно рассмеялся Чень Ехуй. Он ощущал, что сотрудничество одной из гильдий с Мрачным Лордом, делает ее целью для всех других, что позволит ему объединиться с кем-нибудь еще, кто захочет падения Мрачного Лорда.

http://tl.rulate.ru/book/173/59329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.)
Развернуть
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.7

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку