Читать Слава / Аватар Короля: Глава 283 – Город Грехов с высоты птичьего полета :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 283 – Город Грехов с высоты птичьего полета

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283 – Город Грехов с высоты птичьего полета.

К тому моменту, когда Чень Го закончила говорить, Мрачный Лорд уже дважды подпрыгнул с использованием Воздушного огня. Каждый раз его персонаж летел по идеальной дуге, точно приземляясь на нужное место.

Как взобраться на часовую башню? В теории Чень Го знала ответ. Она немного изучала видео с Су Мученг. Когда она наблюдала за игрой Е Сю, она видела точное повторение того видео. Каждая опора что он использовал, была той самой, которую она знала. Однако, она каждый раз терпела неудачу. Е Сю это уже дважды удалось.

Чень Го вновь занервничала. Она хорошо понимала, что в такой игре одна ошибка может свести на нет все усилия. Она пережила это много раз.

- Го Го, смотри сюда, - в этот момент Танг Ро дернула ее. Чень Го повернула голову и посмотрела. Мягкая Мгла также подошла к нижней части часовой башни. Ее камера была направлена на Мрачного Лорда.

Прыжок, выстрел; Прыжок, выстрел .......

Между прыжками и выстрелами Мрачного Лорда практически не было промежутков. Он прерывался только на то время, что было нужно для разворота тела после приземления. Выглядело это так, будто персонаж скользит вдоль стены. За короткое время он прошел четверть пути.

Помедленнее! Руки Чень Го вспотели от нервозности. Она ощутила как наушники сжимали ее голову. Она сняла их, чтобы слушать звуки игры Е Сю.

Остановка, пауза. Щелканье мышью и клацанье его клавиатуры создавало ритм. С каждым ударом, его персонаж прыгал. Она чувствовала себя так, будто смотрела кино, где звуки идеально синхронизировали друг с другом.

К часовой башне начали стекаться Рождественские воры. 341 Вор наконец-то собирались в одном месте. Прямо в этот момент их становилось все больше и больше. Шумная, неугомонная толпа окружила часовую башню. Потом, один за другим, они начали карабкаться на башню.

Чень Го увидела, что у Е Сю не было пути назад. Если он сделает хоть одну ошибку и упадёт, то он будет немедленно убит этой толпой воров.

Напряженный фильм превратился в хоррор. Сердце Чень Го подскочило к горлу. Она почти не хотела больше смотреть.

Вверх! Вверх!

Мрачный Лорд продолжал восхождение без колебаний и ошибок. Те сложные места, которые помнила Чень Го, он легко прошел.

И наконец, почти у самой вершины, Чень Го неожиданно воскликнула: "Ах!"

На экране, Мрачный Лорд прыгал и стрелял как обычно. Только на этот раз, его персонаж был немного в отдалении от вершины. Ему не добраться до нее!

Сверкнула молния, Чень Го неожиданно вспомнила, что конечная точка была очень высокая и персонажу требовались определенный уровень отдачи, сила прыжка и вес. В момент прыжка Е Сю, возможно, не успел подготовиться к этому.

Чень Го беспомощно наблюдала провал Мрачного Лорда. Он уже начал снижение. Пока она расстраивалась, что вовремя не предупредила его она услышала, как Е Сю несколько раз нажал на клавиши. Мрачный Лорд поднял оружие и раскрыл его.

- Что ты делаешь? Парашют? - прошептала Чень Го в замешательстве. Но зонт тысячи возможностей не останавливался на достигнутом. Купол расступился, восемь спиц зонта сгруппировались и начали вращаться.

- Черт возьми, не может быть!! - закричала Чень Го. В этот раз она узнала его. Это был скилл механика: Несущие Крылья.

Спуск Мрачного Лорда сразу же остановился. Повисев немного в воздухе, он вдруг начал подниматься. После этого, Е Сю сделал другое движение и зонт тысячи возможностей вернулся в изначальную форму, позволив Мрачному Лорду приземлится на вершине часовой башни.

- Эта штука даже может функционировать как механическая коробка!! - Чень Го сказала в удивлении.

Механическая коробка - специальное снаряжение Механиков. Хотя Механики относились к классу Стрелков, для большинства их навыков не нужна была пушка, только Механическая коробка. Она не имела никаких атакующих статов, но могла поднимать уровни скилов.

В результате, Механики держали пушку в руках и вешали Механическую коробку на пояс. Только такое сочетание позволяло им полностью реализовывать все уникальные навыки их класса.

И хотя Несущие крылья были общим навыком 20 уровня, без Механической коробки их нельзя было использовать.

- Или ты носишь механическую коробку на себе? - спросила Чень Го.

- Нет, у зонта есть функция механической коробки, - сказал Е Сю.

- Черт! Что за жуткое оружие! - Чень Го потеряла дар речи.

Е Сю хмыкнул, но ничего не сказал. Камера его персонажа повернулась.

- Ах, там кто-то есть! - Чень Го дернулась в испуге, увидев что на вершине часовой башни кто-то был. Но увидев ник - Очищающая Мгла - она узнала персонажа, который помог Танг Ро. Этот человек был другом

- Она тоже запрыгнула наверх ... - Чень Го пробормотала, и ощутила как ее сердце немного заныло. Эта сестренка - так же Лаунчер как и она - играла с Танг Ро и Е Сю. Чень Го не могла не сравнивать себя с этим Лаунчером. Теперь она видела, что этот Лаунчер на самом деле могла достичь вершины башни. Даже если это был всего лишь Воздушный огонь, она не могла сравниться с этим Лаунчером.

- Вау! Это все не нужно!! - сказал Е Сю Су Мученг в игре. Очищающая Мгла Су Мученг открыла окно обмена. Она передала ему много зелий маны, мгновенно заполнив его вес на максимум.

- На всякий случай! - сказала Су Мученг.

- Я не привык к такому большому весу, - сказал Е Сю.

- Не похоже, чтобы тебе нужно было быть очень быстрым, - Су Мученг сказала.

- Этого не может быть! - Мрачный Лорд подошел к краю часовой башни и глянул вниз. Башня была очень высокой. Рождественские воры выглядели как муравьи, копошащиеся у подножья.

Танг Ро, что стояла внизу, смотрела на вершину башни, но туман ухудшал видимость. Когда сверкнувшая молния осветила небеса, она увидела две фигуры наверху.

Другие гильдии ожесточенно искавшие Мрачного Лорда, наконец, прибыли сюда, но было слишком поздно. Те кто был побыстрее, смогли полюбоваться героическим восхождением Мрачного Лорда.

- Это трудно ... остановится на полпути? - получив новости, Лазурный Поток беспомощно обратился к Привязанной Лодке.

Привязанная Лодка сразу затих.

Они уже поняли, что Рождественские воры, скорее всего, будут уничтожены Мрачным Лордом, который теперь находился на вершине и смотрел на них свысока. Другие игроки, не знавшие его личности, до сих пор удивлялись, как он туда забрался.

Чэнь Ехуй был крайне раздосадован. Он ни чуточки не удивился, что Е Цю смог допрыгать до вершины. Но почему он не подумал об этом месте? Он думал только о том, что Е Цю хотел досадить им, заставив гильдии убивать Воров для него. Но он никак не предполагал, что у Е Цю есть запасной план. Если бы Чень Ехуй подумал над этим раньше, то, возможно, смог бы догадаться, что он использует часовую башню.

А теперь ... слишком поздно.

Добравшись до часовой башни лично, Чэнь Ехуй был ошеломлен, как и все другие игроки, присутствовавшие там. Рождественских воров было так много, что сосчитать их не было возможности. Теперь, когда они собрались все вместе, зрелище оказалось впечатляющим.

Рождественские воры полностью перекрыли видимость. Их ни в малейшей степени не заботили игроки позади них. Они ломились к часовой башне как к какой-нибудь святыне. А игроки? Они могли лишь наблюдать.

Чэнь Ехуй посмотрел по сторонам и увидел Зерно Подорожника, Лазурного Потока, Холодную Ночь, Одинокого Глотка, Бомбу Засветки, Мглистого Тумана ...

Гильдмастеры каждой топовой гильдии на десятом сервере, все собрались в одном месте, уставившись в одну точку ... они пялились на фигуры на верхушке башни, которые можно было увидеть, когда сверкали молнии.

Рождественские воры, преследовавшие персонажей, уже почти достигли вершины, вспышки молний позволяли увидеть текущую ситуацию. На вершине была не одна фигура, их было две. Молния сверкнула совсем рядом с ними, несколько всполохов обогнули эти фигуры, заключая их в огненный круг.

Пламя вспыхнуло на стене башни. Все услышали скорбные, пронзительные крики. Сбитые пламенем Воры полетели вниз. Им не за что было ухватиться. Конечно, все они свалились на землю.

"Это все очки! Это все подарки!" - думали игроки, чувствуя боль в сердце.

http://tl.rulate.ru/book/173/57703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
дальше пока не перевожу...времени нет...позже буду
Развернуть
#
Лучше никогда не появляйся... А еще лучше в окошко топориком с десятого этажа...
Развернуть
#
Да ты умник!
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
когда я это читал,слезы текли по моим щекам
Развернуть
#
Ставьте в настройках свежую версию, в этой главе я исправляла
Развернуть
#
Супер.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
У них инвентаря не хватит на столько лута) Какое расточительство!)
Развернуть
#
Походу воров молнией укокошило! 🤓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.4

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку