Читать Слава / Аватар Короля: Глава 279 - Я могу их уговорить! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 279 - Я могу их уговорить!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279 - Я могу их уговорить!

Ветер Следующий за Мечом чувствовал, что его сбросили в небес на землю.

Хуже всего было не то, что Мрачный Лорд сбежал, а то, что он растоптал решительность Ветра. Тот только что был переполнен огромным чувством превосходства и, в одно мгновение, вся его самоуверенность была уничтожена.

Изначально он думал, что совершил нечто удивительное, но вся проделанная работа оказалась бессмысленна. В тот момент, когда Ветер решил, что он совершил подвиг, Мрачный Лорд уже ускользнул. В конце концов, он смог убежать.

Пальцы Ветра Следующего за Мечом действительно онемели за это время.

Формирование "Ловчая сеть". Оно предполагало, что охотники будут все время перемещаться вокруг цели, держа ее в центре сети. Даже если цель реагирует не слишком интенсивно, игроки все равно должны перемещаться. До этого момента члены Великолепной Династии должны была уводить всех Рождественских воров неподалеку от Мрачного Лорда, что требовало от них двигаться еще интенсивнее.

Не получая больше никаких указаний, некоторые игроки начали интересоваться у Ветра, что случилось.

- Мрачный Лорд уже ушел, - Ветер Следующий За Мечом отвечал без какого-либо смущения, только разочарованно.

- Ах?

Ветер снова разослал указания, но, на этот раз, он хотел, чтобы игроки отступили и внимательно осмотрели всю подконтрольную территорию. Видимость в Городе Грехов была отвратительной. Может быть, Мрачный Лорд просто остановился в каком-то месте?

Такой вариант был его последней надеждой, но Ветер Следующий за Мечом сильно на это не рассчитывал.

Реальность оказалась такой, какой он и ожидал. Мрачного Лорда не было в пределах Ловчей сети. Куда он направился? Ветер не знал и должен был искать.

- Мы потерпели неудачу ... - сообщил Чэнь Ехую Ветер Следующий За Мечом.

- Что?

- Мрачный Лорд сбежал из под контроля, - сказал Ветер Следующий За Мечом.

- Это не важно. Вы, ребята, смогли задержать его на час. За этот час занимаемое им место упало. Это все благодаря вашим усилиям. Продолжайте хорошо работать! - сказал Чэнь Ехуй.

Ветер Следующий За Мечом поразился. Чень Ехуя не волновало, что Е Цю сбежал. Все равно его задержали на час. Если они и дальше будут действовать подобным образом, цель Чень Ехуя будет достигнута.

Ветер Следующий За Мечом тоже это понимал, но был не в настроении продолжать охоту - он уже почувствовал себя неудачником. И теперь ему снова подставляться под удар? Это не слишком весело.

Но он все же достиг цели... Ветер постарался взглянуть на ситуацию с точки зрения Чень Ехуя. У него открылось второе дыхание и он поторопился в Город Грехов, рассылая своих помощников на поиски Мрачного Лорда.

Если он собирается сделать это, то ему придется сделать все, что в его силах. Ветер изменил свое отношение к заданию.

Город грехов.

Хотя Е Сю успешно сбежал из ловушки, он знал, что это не конец. Он понимал цель Великолепной Династии: воспрепятствовать его прогрессу в ивенте и не дать ему появиться в списке лидеров между своими игроками.

- Они ненормальные! Такая большая гильдия намерена состязаться с тобой? - Чень Го не могла поверить в происходящее.

- Я оказываю на них слишком большое давление как эксперт. В таком случае, даже если не хочешь, то станешь помехой для других. - вздохнул Е Сю, от чего Чень Го захотелось приложить его головой об стол. Даже если он действительно был экспертом, может, стоило быть поскромнее?

- Как эксперт, ты явно не уступишь, верно? - спросила Чень Го.

- Уступить? Как? Не делать Рождественские квесты? - ответил Е Сю.

- Попробуй зайти с другой стороны! Например, ты можешь присоединиться к Великолепной Династии! Я уверена, они согласятся принять такого эксперта, как ты, если ты захочешь. - Чень Го чувствовала, что ее предложение просто отличное. В конце концов, Великолепная Династия была ее гильдией... противостояние своей гильдии и своего друга казалось ей неправильным, так что Чень Го пришла к заключению, что если они объединятся, то все будут счастливы.

Е Сю повернул голову, взглянув на Чень Го:

- Только не говори мне, что тебя послал Чэнь Ехуй, - Е Сю использовал аккаунт Чень Го, так что он знал, что Чень Го была членом Великолепной Династии.

- Что? Ты даже знаешь лидера гильдии? - удивилась Чень Го.

- Конечно! Он руководит работой на десятом сервере! - сказал Е Сю.

- Правда? Даже лидер гильдии ушел на десятый сервер первопроходцем? Неудивительно, что я не часто вижу его. Многие эксперты также редко появляются. Может, они тоже ушли на десятый сервер? - пробормотала Чень Го.

- О? Так вот в чем дело?

- Ага! Смотри, - Чень Го открыла гильдийский интерфейс Туманной Мглы. В списке гильдии она указала Е Сю на кучу серых ников. Она даже гордо представила каждого.

Е Сю лишь тихо слушал. Он, действительно, слышал раньше некоторые из имен. В конце концов, он недавно был капитаном команды Великолепной Эры. Если в гильдии находились эксперты, то об этом докладывали команде. Проверенный способ находить новых игроков - выбирать из лучших в игре.

Е Сю частенько проверял, насколько хороши гильдейские эксперты. В клубе имелись списки всех топовых игроков Великолепной Династии. Некоторые Е Сю сам составил - из тех персонажей, что произвели на него впечатление.

\

"Вот значит как", - теперь, увидев список гильдии Чень Го, он знал, что весь цвет Великолепной Династии собрался на десятом сервере. К несчастью, они, со всеми своими большими амбициями, встретились с ним - тем, кто подавлял все гильдии. Конечно, действие рождает противодействие. Е Сю не считал, что реакция гильдий была странной. Тем не менее, он так и будет дальше соревноваться с ними. Отступить? Если бы он так думал, то с самого начала не стал бы вводить в игру Мрачного Лорда с Зонтом Тысячи Возможностей.

\

- Так что? - Чень Го все еще спрашивала.

- Они так вырвались вперед в Рождественском ивенте, что теперь занимают первые 15 мест в рейтинге. Великолепная Династия послала столько экспертов для этого. Ничего удивительного! - сказал Е Сю.

- Ты можешь быть одним из них! - совершенно не зная ситуации, Чень Го все еще пыталась убедить его.

- Если я действительно не смогу идти дальше, то я подумаю над этим, - улыбнулся Е Сю.

- Хочешь, чтоб я поговорила с ними о тебе? На самом деле, я достаточно близка с несколькими экспертами. Я могла бы убедить их, - не без гордости сказала Чень Го .

Е Сю не знал, смеяться ему или плакать.

- Хорошо, хорошо. Если мне нужно будет сделать это, ты поможешь мне! - Е Сю не стал смеяться над благими намерениями Чень Го.

Чень Го кивнула головой, удовлетворенная. Она взглянула на Мрачного Лорда, который все еще бегал кругами. Она не удержалась и сказала:

- Похоже, тебе следует поторопится и принять решение! Уже прошло два часа и сколько Воров ты убил?"

- Расслабься! Ты все еще можешь помочь, - засмеялся Е Сю , - Когда вся Великолепная Династия заплачет, скажи Чен Ехую, что он может прийти ко мне и умолять.

- К тебе? Ты слишком наглый! Я выгоню тебя! - Чень Го напомнила Е Сю, чтобы обратил внимание на свой статус. Она босс, в конце концов. Сотрудники смеют указывать ей? Если я скажу идти на восток, то ты пойдешь на восток. Так и должно быть!

- Да, да, да, да! - Е Сю покивал головой. В конце концов, Чень Го указала на его экран и воскликнула: "Рождественский вор! Скорее!"

- Я вижу его, - ответил Е Сю и выстрелил в него. Рождественский вор немедленно двинулся по направлению к Мрачному Лорду, но тот не стал встречаться с ним, вместо этого, он запрыгнул на крышу с помощью Воздушного огня.

- Что ты делаешь? - Чень Го не понимала.

- Правда, что Рождественские воры разработаны таким образом? Вор очень зол и беспощаден. Он скрыл свою личность и украл тщательно подготовленные подарки Санты. Поэтому, как только он обнаружен, то для того, чтобы продолжить скрывать свою личность, он атакует игрока нашедшего его, чтобы заткнуть ему рот, - сказал Е Сю.

- Звучит верно, - сказала Чень Го.

- Я планирую протестировать эту систему.

- Как ты собираешься сделать это? - спросила Чень Го.

- Я хочу увидеть, будет ли он преследовать меня, пытаясь убить, - сказал Е Сю и в этот момент Рождественский вор погнался за ним на крышу. Этот Рождественский вор был класса асассин. Он хорошо прыгал и ему даже не требовалось лазить по стенам. В самой высокой точке прыжка, он снова прыгнул.

Рождественский вор заскочил на крышу. Е Сю не дрался. Он заставил Мрачного Лорда развернуться, побежать и прыгнуть на другую сторону улицы. На этой улице, неожиданно, также шнырял Рождественский вор. Мрачный Лорд открыл зонт тысячи возможностей и обстрелял его.

- Сколько Рождественских воров в Городе Грехов, как ты думаешь? - Е Сю неожиданно спросил Чень Го.

http://tl.rulate.ru/book/173/54842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Охо-хо-хо! Интересненько.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Разве в этом есть что-то необычное? Ведь именно так и должны работать гильдии, пропихивая своих претендентов на первые места! Один человек бегает всюду и агрит мобов, собирая в кучу, затем дюжина согильдийцев помогает ему их всех очень быстро убить. Один человек не угонится за такой системой будь он хоть трижды богом!
И только не говорите мне что все остальные помешанные на рекордах чуваки настолько тупые что каждый член их гильдий гоняется за мобами в одиночку?!
Развернуть
#
Так вор не переагривается, вот в чем дело. Что бы его украсть нужно убить того кто его с агрил. Как согильды то друг друга убивать то будут?
Развернуть
#
он про это и пишет, что они выставляют своих претендентов(1-3 чел.) за которыми обычные игроки не могут угнаться. Другие члены гильдии убивают воров помогая претендентам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.6

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку