Читать Слава / Аватар Короля: Глава 277 – Формирование "Ловчая Сеть" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 277 – Формирование "Ловчая Сеть"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277 – Формирование "Ловчая Сеть"

- Ты думаешь о решении? Ты думаешь о решении? - Чень Го даже больше беспокоилась, чем Е Сю.

- Я обдумываю очень надежный метод, но мне нужен кто-нибудь смелый и умный для этого, - сказал Е Сю.

- Какой метод? - спросила Чень Го .

- Иди в клуб Великолепной Эры и перережь провода. Как думаешь? Справишься?

- Да ну тебя! - Чень Го не было весело. Он явно смеялся над ней.

-Ха ха, - рассмеялся Е Сю , а его руки уже начали двигаться.

Мрачный Лорд начал бегать по переулкам.

Чень Го не понимала его намерений. Он, вроде бы, делал тоже самое, что и целый час до этого - просто бегал по окрестностям. Но как только она собралась что-то сказать, Е Сю указал рукой на ее монитор: "Вор!".

- А? - Чень Го немедленно обернулась и посмотрела. Конечно же, там был Рождественский вор и Е Сю указывал на него. Без колебаний её Туманная Мгла подняла пушку и выстрелила. Чень Го продолжила стрелять, но время от времени поглядывала на экран Е Сю. Она хотела знать его ситуацию.

- Иди и борись со своим вором. Я пока буду бегать по переулкам! - сказал Е Сю.

- Будешь бегать по переулкам и...? - спросила Чень Го.

- И наблюдать за их передвижениями.

- О... - Чень Го хотела еще поспрашивать, но вдруг обнаружила, что тот ленивый парень исчез. Прямо сейчас Е Сю был чрезвычайно сосредоточен. Он что-то серьезно исследовал. Чень Го решила ничего не говорить. Она не стала беспокоить его и сконцентрировалась на своем Рождественском воре.

Е Сю не прекращал двигаться.

Мрачный Лорд осматривал небольшую площадь. Ситуация не изменилась. Рождественские воры, которые могли быть найдены, уже были убиты.

Прогулявшись по трем соседним улицам, Мрачный Лорд, внезапно, подпрыгнул. Он поднял оружие и использовал Воздушный огонь, чтобы запрыгнуть на крышу. После он спустился таким же образом и направился на другую сторону улицы.

До этого он так не делал. Когда Ветер Следующий за Мечом получил отчет, то недолго думал. "Это все? Слушком просто!"

- Какие у него координаты? - спросил Ветер.

Игроки были проинструктированы и сообщали ему местоположение Мрачного Лорда..

"Это..." Ветер увидел координаты и поразился. Предполагалось, что получая координаты Мрачного Лорда, он будет корректировать передвижение членов своего формирования. Эти же координаты показались ему знакомыми. Он только что был как раз там.

Мрачный Лорд был совсем рядом!

Осознав это, Ветер немедленно начал двигаться. Он развернулся и помчался по улице, одновременно поворачивая камеру и проверяя крыши.

Ну конечно!. Ветер Следующий за Мечом нашел Мрачного Лорда. Он стоял на крыше и смотрел на него.

Ветер не смел медлить. Он тут же использовал Тройной Разрез, чтобы сбежать. Он следовал своим же указаниям для членов группы. Увидев Мрачного Лорда, не нужно ждать, когда он приблизится!

Ни у кого не было шансов при столкновении с Мрачным Лордом нос к носу. Мысли о сражении только сдерживали бы их. В конце концов, задача их гильдии все еще состояла в том, чтобы убивать Рождественских воров.

"Он преследует меня? Он преследует?" Ветер не хотел оборачиваться. Он боялся, что это задержит его Он внимательно прислушивался и не слышал ни шагов, ни выстрелов. Через некоторое время все-таки оглянулся.

Он не преследовал. Не было ни следа Мрачного Лорда. Только пустая улица.

Ветер Следующий за Мечом выдохнул.

Что там с предыдущим положением? Ветер Следующий за Мечом вспомнил координаты и быстро раздал указания членам команды.

Ненамного позже другой игрок отчитался, послав ему новые координаты Мрачного Лорда. Ветер Следующий за Мечом увидел, что тот все еще был в зоне их контроля. "Е Цю - ничего особенного!" сказал сам себе Ветер Следующий за Мечом.

Он закрыл сообщение и посмотрел на собственные координаты.

Ха! Почему это выглядело знакомым? Эти координаты … были очень близки к тем, о которых сообщил игрок.

Ветер Следующий за Мечом снова был поражен. Он немедленно хотел бежать, но тут перед ним кто-то приземлился. Кто это мог быть, если не Мрачный Лорд?

- Итак, ты знаешь, кто я такой! - улыбнулся Е Сю.

- Е Цю! - выкрикнул Ветер. Он слегка запаниковал. Они были слишком близко друг к другу, вполне возможно, он не сможет сбежать. К счастью, формирование не сломается из-за отсутствия одного игрока. Даже если он умрет, сеть будет работать.

Подумав об этом, Ветер Следующий за Мечом успокоился и рассмеялся.

- Итак, ты меня поймал. И что? Я не могу сражаться с тобой один на один и умру. Но, я уверен, ты и так понимаешь. что происходит? Наша цель - не ПК с тобой.

-Ха ха, это всего лишь Ловчая Сеть.

- О, ты действительно имеешь право называться Богом Е. Ты знаешь свое дело. - насмехался Ветер Следующий за Мечом. Даже если он знал, что это за построение, что из этого? Разве он всё ещё не был беспомощен? Ветер был доволен.

- Зато ты - нет. Ты знаешь, что это я придумал Ловчую Сеть? - улыбался Е Сю.

- Что!? - Ветер Следующий За Мечом был поражен.

- У тебя есть карта? Когда вернешься в город, скорректируй позиции своих игроков! - Сказал Е Сю, после чего  Мрачный Лорд двинулся вперед.

Ветер Следующий за Мечом размахивал клинком в попытках защититься. Однако он был слишком поражен словами Е Сю Он больше не думал о битве. Когда он упал, он все еще был в недоумении. Он решил немедленно возродиться и проверить местонахождение своих игроков.

"Е Цю создал Ловчую Сеть?"

Ветер Следующий За Мечом не знал об этом. Он случайно обнаружил ее в интернете. Это выглядело интересным, таким образом, он изучал это построение некоторое время. Он также использовал его довольно много раз за эти годы. В противном случае он не был бы так хорошо знаком с ним.

Он действительно не мог помнить, кем были авторы гайдов, которые он собрал. Возможно, Е Цю был одним из них. Если бы Е Цю был, он не был бы удивлен! Эти Боги, которые играли, с самого начала игры, написали много гайдов. Ветер Следующий За Мечом действительно не обратил внимание на то, кто создал это формирование.

Ветер не мог разобраться с этим всем. После получения координат каждого игрока, он немедленно нашел онлайн карту за пределами окна игры.

Онлайн карта, которую он нашел была хорошо детализирована. Мышью он указал координаты, которые тут же подсветились и вся сеть оказалась перед глазами. Положение Мрачного Лорда все еще было в области контроля. Не было никаких проблем!

Это был блеф?

Ветер Следующий За Мечом думал, одновременно направляя игроков. Он послал кого-то, чтобы занять его прежнюю позицию. Вскоре ему отправили новые координаты Мрачного Лорда. Ветер больше не управлял своим персонажем и теперь сосредоточился только на отправке приказов.

У онлайн карты было много функций. Сейчас Ветер Следующий За Мечом чувствовал, что он играет в стратегическую игру

"Е Цю, я хочу видеть, как ты будешь вырываться!"

Ветер начал отходить от пережитого волнения. Углы рта поднялись и он снова холодно засмеялся.

- Сердечная Игла, возглавь два восточных блока. Наблюдай за улицей.

- Минар, подойди к крыше слева.

- Песок, вернись к перекрестку позади себя.

Ветер Следующий За Мечом направлял их. Чем дальше он играл, тем более счастливым становился. Он чувствовал, что играл с противником. И этот противник был главным Богом в Славе. Ощущения были по-настоящему уникальны!

Появилось больше сообщений. Ветер Следующий За Мечом снова посмотрел координаты Мрачного Лорда.

Ветер Следующий За Мечом спокойно проверил карту и снова послал указания.

И после перемещения его команды, он внезапно обнаружил огромную дыру в своей сети.

"Как?" Ветер был в смятении. Он немедленно отправил одного из игроков к бреши, но тут же получил новые координаты Мрачного Лорда.

Он направляется к бреши? Ветер Следующий За Мечом нервно смотрел на карту.

http://tl.rulate.ru/book/173/54840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Да, жаль нельзя редактить слегка походу чтения хД
Развернуть
#
Я могу выслушать любые моменты или поправки, которые вас не устроили.
Развернуть
#
ctrl+a ctrl+c ctrl+v
весь текст не устраивает.
Развернуть
#
Вы можете сказать, что конкретно в тексте не так, если вы попробуете просто перевести в переводчике вам выдаст другой текст, я же постарался с помощью своих знаний , работой со словарем и корректированием текста передать суть главы, а не тупо перевести все фразы и оставить всё как после переводчика.
Развернуть
#
Могу в течении следующей недели превратить ваше месиво в более удобочитаемый вариант. Если меня не опередят.
Развернуть
#
на самом деле последние 2 главы еще гугловее перевели.)
Развернуть
#
благодарю за предупреждение
Развернуть
#
Я тогда задам пару вопросов. Я надеюсь это "месиво" не расценивается как что-то из смеси плохого? И если я буду совершенствоваться и в будущем переводить лучше, стоит ли мне продолжать переводить или это бессмысленная трата сил и времени (т.к. мой перевод будет корректироваться или удалятся)?
Развернуть
#
вас не троллят и не требуют прекратить. кого-то устроит и такой текст.
Вы строите предложения как в английском,получается буквально и неудобоваримо, язык не литературный а технический.
Дико смотрится с точки зрения русского читателя
Поэтому, переведя фразу буквально(если знания языка не хватает конвертировать в разговорный сразу), стоит пересказать её "в переводе Гоблина", своими словами.
Развернуть
#
нет, работа пока ест
Развернуть
#
Дело не в гугле, я решил не менять имя "Ветер Следующий За Мечем" т.к. боялся, что если люди загрузят эту главу и предыдущие, то могут подумать о разных персонажах. Были некоторые моменты в которых я сомневался или не знал как быть, но я всё же решил попробовать т.к. мне очень понравилась данная новелла.
Развернуть
#
хм... а если использовать форму сообщения об опечатке, то кому оно придет?)
Развернуть
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Первый перевод, был немного неудобен для чтения, но как бы бесплатный быстрый перевод, люди тренеруются, учатся, совет переводчику (можно правда и лесом меня послать хД) изучить терминологию, потому что убивало управление характером)))) И как бы перечитывая текст думать а я бы так сказал или я бы описал это действие теми же словами? И будет по моему сразу новый уровень, а и да, большое спасибо за перевод 😇
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
спасибо за ваши старания
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.6

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку