Читать Слава / Аватар Короля: Глава 274 - Бороться до конца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 274 - Бороться до конца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274 - Бороться до конца

Танг Ро и Су Мученг объединили усилия и довели убийство дюжины высокоуровневых жителей и Рождественских воров до конца. Используя в процессе наивысший уровень Боевого Духа, Мягкая Мгла нанесла наибольший урон.

После зачистки мобов Танг Ро направила Мягкую Мглу за Ветром Следующим За Мечом.

Она вновь была на седьмом уровне Боевого Духа. Так как Мягкая Мгла имела бафф скорости от нейтрального чейсера, а Ветер уворачивался и петлял, она смогла быстро поймать его.

Ветер Следующий За Мечом думал, что Мрачный Лорд Е Цю был его противником, но вместо этого Мрачный Лорд одарил его четырьмя мобами, чтобы позабавиться. Теперь игроком, представшим перед ним, был его изначальный противник - Танг Ро.

Алый свет вспыхнул перед его глазами! К тому времени, как Ветер Следующий За Мечом заметил его, уже было слишком поздно для уклонения.

Копье алой луны взметнулось вверх в Небесном ударе. Ветер Следующий За Мечом был запущен в воздух. А тело все еще было в середине анимации поворота головы.

Копье быстро вернулось и вновь ударило с еще большей силой. Оно пронзило его живот, подняло и швырнуло его об землю.

Направление взмаха было рассчитано. Танг Ро научилась на своих ошибках. Она выполнила Круговой размах идеально и ударная волна не сагрила ни одного моба, гоняющегося за Ветром Следующим За Мечом.

Как только Ветер упал на землю, четверо жителей воспользовались этим и набросились на него. Они окружили его и пинали все время, пока он был на земле. В игре говорили: "им подмели пол".

Ветер Следующий За Мечом выглядел, как еда для голодных волков. В одно мгновение жители окружили его. Виднелась лишь его голова и он выглядел беспомощным.

Ветер пытался размахивать мечом. Он хлестнул моба, затем откатился и встал. За короткое время его здоровье упало наполовину стараниями четырех монстров. Но прежде, чем он смог передохнуть, перед ним появилась Мягкая Мгла. В этот раз Ветер был готов и отпрыгнул, уклоняясь. Но не могла же Танг Ро сдаться! Она немедленно атаковала еще раз.

Ветер Следующий За Мечом наблюдал, как его здоровье исчезает. Он не мог достать ее и не мог сбежать. Он покрутил головой влево-вправо и, наконец, уставился в небеса, молясь, чтобы кто-нибудь бессмертный выручил его.

Под конец все, что он услышал, был взрыв. Ветер повернул камеру и увидел кого-то на крыше. Но это оказался не его друг, а Очищающая Мгла.

Его друг Огнеметчик был сбит вниз, на улицу, но не сдался и вернулся на крышу с помощью Воздушного огня. Тем не менее, эта попытка была еще провальнее, чем две предыдущие. Как только он приземлился, он увидел черную пушку прямо перед лицом, которая тут же выстрелила. Он был повержен последующими взрывами. Не способный даже выпрямиться, он опять был опрокинут на землю. И теперь, Су Мученг, не отвлекаясь ни на что другое, сконцентрировалась на том, чтобы убить его.

Тем временем, Мрачный Лорд Е Сю блокировал игроков, которые шли на выручку своему другу.

Эти игроки были, само собой, из Великолепной Династии и хорошо знали силу Мрачного Лорда. Но они не знали, что он Е Цю. Если бы они знали, то, определенно, не стали приходить совершать самоубийство.

Насколько большой была разница между обычными игроками и про-игроками? На это трудно ответить потому, что каждый игрок имел разный уровень навыков. Но во время ивентов, которые периодически организуют команды, про-игроки иногда приглашают обычных игроков побороться в ними. Один про-игрок может сражаться против нескольких обычных и результат таких показательных матчей очевиден..

Эта пятерка из Великолепной Династии не знала, что они противостоят игроку божественного уровня. Они только знали, что Мрачный Лорд очень хорош, но не могли догадываться, насколько. Разницу в уровне их навыков они не могли скомпенсировать аккуратностью и внимательностью.

В этой битве Е Сю был против пятерых, но он взял инициативу, атаковав. Мрачный Лорд рванулся вперед, легко ликвидировав дальние атаки персонажей. Скорость завершения превзошла их предположения. Игроки ближнего боя поспешно атаковали, но Мрачный Лорд уже послал Рисунок меча.

Аура меча понеслась вперед. Чтоб перепрыгнуть Рисунок меча, как Е Сю, необходимы быстрые руки и глаза. Это не то, что каждый мог сделать. Для обычного игрока наиболее распространенным методом избегания этой атаки было движение назад.

Мысль о прыжке назад для уклонения от этой атаки значила, что их реакция не такая уж и медленная, но Е Сю уже предвидел, что они будут делать. Его атака была рассчитана верно. Прыжок назад у них был не намного хуже, чем у Е Сю. Большинство игроков не видят четко дистанцию атак. Игроки думали, что избежали атаки, но в конце концов, она их достала. Аура меча прокатилась по ним, выглядело это так, как будто они прыгнули немного дальше, чем обычно.

Поскольку они находились в Городе Греха они определенно были неплохими игроками. После сдувания их быстрое восстановление было выполнено красиво.

Но в следующую секунду они увидели синее сияние окружившее их тела. Синий свет поднялся в воздух, как и их тела.

Эмблема восхождения!

К тому времени, как они поняли это, они нашли Мрачного Лорда, который не двигался. Это был, конечно, теневой клон, но где реальное тело?

Реальное тело, очевидно, было под ними. Мрачный Лорд выхватил ружье и выстрелил дважды, послав одного из игроков прочь. После оружие изменилось на боевое копье. Он поднял его, и нанес удар вперед, послав еще одного в полет. Затем обернулся и поднял ладонь. Последовал оглушительный шум, снесший еще одного. Боевое копье вернулось обратно в форму ружья. "Бенг бенг бенг." Три выстрела оттолкнули еще одного.

Болтаясь в воздухе, запущенные туда Эмблемой восхождения, изначально сгруппированные союзники оказались раскиданы в разные стороны.Единственный оставшийся персонаж пребывал на прежней позиции. Этот был дальнобойным классом и был быстро побит Мрачным Лордом.

Что касается четырех вышеупомянутых, они испытывали то же, что и Ветер Следующий за Мечом до них. Перед каждым оказался немедленно атаковавший житель Города Грехов, У каждого был свой противник.

Что им было делать сейчас? Избавиться от новых противников? Бежать спасать своего дальнобойного друга? Или продолжать попытки спасти почти мертвого Ветра?

Им не пришлось долго размышлять, потому что Танг Ро быстро помогла избавиться от одного из вариантов.

Честно говоря, если бы Ветер Следующий За Мечом был действительно 1х1, с его опытом и навыками, он не мог проиграть Танг Ро.

К сожалению он был вынужден играть по навязанным правилам. Теперь, когда Е Сю реализовал план мести, он должен был побеспокоиться о сагренных мобах. Танг Ро же была на седьмом уровне Боевого Духа. Ее атаки были быстрее и сильнее. Он не мог победить 1х1, не говоря уже о ее четырех помощниках.

- Бороться!- подумал Ветер Следующий За Мечом.

Он уже сделал выбор раньше, но спутал противников. В это раз он снова так решил, но его энергия уже исчезала. Он боролся, и, как и ожидалось, он умер, сражаясь.

Ветер Следующий За Мечом умер, у пришедшей пятерки игроков не осталось цели. Они пришли, чтобы спасти друга, избиваемого Мрачным Лордом, и теперь хотели бы сбежать прочь. Но будет ли это легко? Казалось, отступление будет непростым.

Танг Ро расправилась с Ветром Следующим За Мечом, а Су Мученг убила огнеметчика. Теперь они боролись 3х5 - нечто, не замеченное пятеркой игроков.

В краткий миг первый игрок с другой стороны пал. Вскоре за ним последовали второй и третий игроки ...

Ветер Следующий За Мечом умер и никто из друзей, призванных на помощь, не выжил. Под дождем стояла Мягкая Мгла также как и раньше. Она осталась последней, потому что рядом с ней были два друга.

- Потрясающе. Потрясающе!! - комментировала Чень Го. Она наблюдала весь ход событий. Не только виновник, но и его помощники были убиты. Их как паровым катком раскатало! Это действительно ей понравилось.

Чень Го была невероятно счастлива. Она лишь жалела, что эта союзница Лаунчер - не она. Она с нетерпением ждала, как будет играть с Е Сю и Танг Ро.

А эти двое? Эти двое должны быть счастливы после столь прекрасной битвы, верно?

Чень Го посмотрела направо и увидела, что Е Сю спокоен, как всегда. Нет, казалось, он выглядел скучающим.. Парень не выглядел энергичным и его вид разозлил ее.

- Теперь все хорошо. Ты можешь продолжать квест! - сказал Е Сю.

“Окей!!” Ответила Танг Ро.

И все? Вот так просто ???

Чень Го не могла поверить. Только что закончилась великая битва. И они даже не обсудили ее хоть самую малость. Они просто собираются спокойно двигаться дальше и выполнять квест? Если бы она участвовала в такой напряженной битве, и, в конце, концов, победила, она бы обсуждала с друзьями только это целую неделю.

http://tl.rulate.ru/book/173/54423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Ха-ха. Для Е Цю, это как дышать воздухом.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Просто вспомните битвы с гильдиями!!! Вот там был экшн))) спасибо за перевод))
Развернуть
#
очень сырой перевод(
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Редакт авно
Развернуть
#
Е Цю таких ест на завтрак.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку