Читать Слава / Аватар Короля: Глава 269 – Это не так просто :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 269 – Это не так просто

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269 – Это не так просто

С десяток жителей Города Грехов поднялись с земли; все их взгляды были направленны на Мягкую Мглу. Они зашипели и двинулись всей толпой вперед.

Ветер Следующий За Мечом в этот момент медленно поднимался. Над его головой висел пузырь и в нем - злой смайлик.

Танг Ро почувствовала высшую степень презрения к этому игроку. В этот раз она действительно разозлилась. Она не была так зла, даже когда большие гильдии устраивали засады на нее.

Она, ничего не сказав, внезапно набросилась на десяток жителей. Однако ее копье алой луны было направленно на спокойного Ветра Следующего За Мечом.

Ветер Следующий За Мечом был поражен поведением Танг Ро, однако, оглядев десяток жителей между ними, он немедленно успокоился.

Эта сестренка. Трудно даже сказать, смогла бы она убежать от этих мобов, но она действительно двигалась вперед, а не отступила. Это выглядело очень глупо.

Ветер Следующий За Мечом не двигался и наблюдал за Мягкой Мглой, схватившейся с жителями. Он не планировал уходить. Он хотел этого Рождественского вора позади Мягкой Мглы. Конечно, если он убьет Мягкую Мглу, так оно и будет.

Мягкая Мгла еще раз использовала Касание падающего цветка. Ее удар попал в центр толпы и прокатился через нее серией грохочущих взрывов, как будто разорвалась бомба. Мобы сразу же разбежались и впали в состояние замешательства.

Ветер Следующий За Мечом смотрел и видел что Мягкая Мгла была лучше, чем он изначально думал. Но хотя Касание падающего цветка было хорошо выполнено, направить свою атаку прямо вперед было не так просто.

Из-за подавления уровней у касания падающего цветка сдувающий эффект был ослаблен. Касание было выполнено прекрасно, но эффект, которого ожидала Танг Ро, не был достигнут. Мобы были сдуты не достаточно далеко. Танг Ро как раз послала Мягкую Мглу вперед, атаковать Ветер Следующий За Мечом, но двое жителей, что не были сдуты, набросились на нее.

Ветер Следующий За Мечом холодно рассмеялся. Он не думал что Мягкая Мгла осмелится сражаться с этими двумя жителями в такой ситуации. Если осмелится, то другие жители окружат ее, и тогда, даже если бы у нее были крылья, ей было бы трудно убежать.

В конце концов Мягкая Мгла размахнулась своим копьем алой луны и, как ни странно, атаковала двух жителей.

Ветер Следующий За Мечом смотрел непонимающе, а затем усмехнулся: "Идиотка!"

Двое жителей были запущены в небо небесным ударом. Мягкая Мгла сосредоточенно вытянула руки и пронзила перед собой одного из них зубом дракона, послав его в сторону Ветра Следующего За Мечом. Мягкая Мгла, шагнув вперед снова, пронзила другого жителя перед собой, метнув его назад полукругом. Этот житель упал позади нее, вызвав ударную волну, сбивая поднимающихся с земли мобов.

В этот раз Ветер Следующий За Мечом был действительно шокирован!

Во время подавления уровня сбивающий эффект небесного удара не был слишком высоким, но за этот короткий промежуток времени Мягкая Мгла действительно выполнила зуб дракона и круговой размах с особой точностью. Ее скорость рук заставила Ветер Следующий За Мечом заново оценить ее.

Он увернулся от жителя, но затем заметил огненный чейсер, летевший к нему и поразивший жителя.

Огненный чейсер взорвался и Ветер Следующий За Мечом попал под взрыв. Огненный чейсер имел аое-эффект.

Она даже направила огненный чейсер в тот момент? И даже идеально проконтролировала, чтобы поймать их обоих взрывом. Это точно не совпадение.

Эта девушка! Ее механика невероятна!

Ветер Следующий За Мечом думал, что увернулся, когда Мягкая Мгла достала его. Ее копье алой луны нарезало его, как будто он был мясной котлетой.

Но Ветер Следующий За Мечом не мог быть побежден так же легко, как мобы. Он уклонился, и сам атаковал. Затем отпрыгнул назад дважды, заставив Мягкую Мглу дважды промахнуться.

Танг Ро поразилась. Ее, так любившую соревноваться, эта ситуация захватывала. Была ли это скорость рук или микротехника, они все улучшались, когда она дралась. Ее двойной укол был выполнен довольно быстро, но противник неожиданно предугадал это и отпрыгнул назад.

Ветер Следующий За Мечом хмыкнул и вернулся с восходящим разрезом. Танг Ро отпрыгнула назад, не думая. Бац! Рождественский вор поймал и ударил ее.

Агр вора все еще был на Мягкой Мгле. Он и не думал убегать.

В этот момент жители Города Грехов поднялись и бросились вперед. Но сейчас Танг Ро больше сосредоточилась на своей задаче, чем какой-нибудь НПС, и продолжала атаковать Ветер Следующий За Мечом.

Ее копье укололо небесным ударом, от которого Ветер Следующий За Мечом снова с легкостью увернулся.

Она развернулась и левой рукой нанесла удар. Касание падающего цветка выстрелило вперед, но к сожалению, промазало.

Промазала? Почему я не смогла попасть по нему?

Танг Ро не ощущала каких либо проблем со своей игрой, но противник, казалось, всегда предсказывал ее движения. В такой напряженной ситуации Танг Ро не могла успокоится. Единственная мысль, бившаяся в голове, была о том, чтобы бороться!

Даже если она умрет в окружении этих мобов, она прихватит этого злобного парня в ад вместе с собой.

Почувствовав прилив сил, она свирепо атаковала.

В этот раз она использовала обычные атаки. Руки Танг Ро двигались даже быстрее, чем раньше, таким образом жертвуя точностью.Все что она знала, что ее атаки направлялись к Ветру Следующему За Мечом! Даже если она умрет, она собралась убить этого парня.

Укол, разрез, рассечение! Эти базовые атаки привели к неожиданному эффекту.

Ветер Следующий За Мечом не был так спокоен как раньше. Три атаки подряд пробили его защиту. Ему не удалось увернуться от рассечения, которое рубануло поперек туловища, заставив персонажа пошатнуться и отступить на два шага. Казалось, ему стало сложнее уклоняться и на это требовалось больше времени, чем раньше.

Танг Ро неожиданно поняла, что происходит.

Е Сю обучал ее этому. Нужно обратить внимание на применяемые скилы. И Ветер Следующий За Мечом использовал этот метод.

До этого Танг Ро использовала касание падающего цветка, небесный удар, зуб дракона и круговой размах в быстрой последовательности. После этого все четыре навыка были в откате и чейсеры должны были выстрелить только при попадании в цель. Наконец, ее Мягкая Мгла была Боевым Магом 31-го уровня, соответственно, единственным доступным ей скиллом остался двойной укол.

Ветер Следующий За Мечом просчитал это, вот почему был в состоянии легко предсказать двойной укол. Мягкая Мгла затем использовала свои скилы по мере возвращения из кулдауна, он этого ожидал и с легкостью увернулся.

Из-за ее высокой скорости рук противнику было так легко предсказывать ее действия. Быстро применив все скилы, она использовала их заново сразу же, как появлялась возможность.

Этот Ветер Следующий За Мечом был не прост. Танг Ро, конечно, обучалась этому под руководством Е Сю, но хотя теория была понятна, на практике применить ее было непросто. Танг Ро пока что училась обращать внимание на кулдаун собственных навыков, куда ей было до того, чтобы просчитать скилы противника и время их отката. Но Ветер Следующий За Мечом был в состоянии делать такое, хоть и, возможно, только по причине предсказуемости Танг Ро.

Но в этот раз он не смог предсказать обычные быстрые атаки Танг Ро. У простых атак не было кулдауна, поэтому и просчитать их было нельзя. А поскольку Танг Ро была быстрее, то он ничего не мог поделать с ней.

Он не успел прийти в себя, когда снова увидел алую вспышку. Небесный удар Мягкой Мглы опять попал в цель. В этот раз Ветер Следующий За Мечом не смог увернуться и был запущен в воздух.

Круговой размах!

Копье пронзило насквозь Ветер Следующий За Мечем и бросило его на землю. Мобы, окружающие ее, были повалены на землю последовавшей ударной волной.

Однако Танг Ро не могла полностью защититься от атак со всех сторон. В течение  всего этого времени она  получала урон  от мобов.

http://tl.rulate.ru/book/173/53138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку