Читать Слава / Аватар Короля: Глава 267 – Рейтинг лидеров Рождественской охоты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 267 – Рейтинг лидеров Рождественской охоты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267 – Рейтинг лидеров Рождественской охоты

- Хм! - Чень Го не так любила соревноваться, как Танг Ро. Она в шутку задала такой вопрос, только потому, что ей попался на глаза столь героический выход женского персонажа, который играл тем же классом, что и она. Но под конец, замечание Е Сю о том, что девушка-Лаунчер была лучше, тут же повергло ее в депрессию. Она могла сделать все то же самое! Чем же тот Лаунчер лучше?

- Думаю, я попробую снова, - Танг Ро четко говорила в игре.

Су Мученг просто проходила мимо, когда заметила что Танг Ро в беде. Проблема была решена, но если Танг Ро продолжит в том же духе, она, скорее всего, попадет в ту же ситуацию снова. В результате Су Мученг предложила пати на двоих.

Но Танг Ро была не так мягка. Единственная причина этой ситуации была в том, что она была недостаточно подготовлена. Она продолжала агрить мобов, пока не перестала справляться с ними. Но сейчас Танг Ро чувствовала, что со второй попытки дела пойдут лучше, если она проявит больше осмотрительности. Поэтому она сказала Су Мученг, что хочет попробовать сама ещё раз.

- Окей, хорошо! - сказала Су Мученг и послала смеющийся смайлик. Так что двое разделились и направились в противоположные стороны, одна на восток, другая на запад.

Танг Ро заставила пробежать Мягкую Мглу несколько шагов вперед и остановилась. Она вытянула шею в сторону экрана Е Сю, чтобы посмотреть, как он действует.

У Е Сю ситуация складывалась наилучшим образом. Он быстро нашёл ещё одного Рождественского вора и, как и прежде, сагрил его, не потревожив жителей. Он заметил уголком глаза, что Танг Ро наблюдает. Нападая на вора, он сказал: "Нет смысла смотреть. Ты не научишься тому, что я умею, в одно мгновение"

- Почему нет? - Танг Ро обдумывала метод, использованный Е Сю для избегания монстров, когда услышала, что он говорит с ней.

- Эксперт, объясни ей, -Е Сю сказал Чень Го.

- ... - Чень Го онемела. Обычно когда кто-нибудь называл ее экспертом, она радовалась. Но сейчас тот, кто назвал ее экспертом, был явно лучше, чем она, и это заставило ее чувствовать, будто бы ее назвали нубом!

Чень Го зыркнула на Е Сю, в то же время растолковывая для Танг Ро. Она объяснила ей, что метод Е Сю не содержит каких нибудь специальных методик, он полагался на опыт и интуицию, которые могут быть получены только со временем. Это было нечто такое, чем обладали только опытные игроки

Услышав это, Танг Ро могла только кивнуть головой. Как новичку ей было никак не повторить этого. Даже оценить расстояние - как далеко от нее до моба - Танг Ро не могла, хотя смотрела сотню раз!

Поскольку она не могла скопировать действия Е Сю, ей пришлось использовать собственный неуклюжий метод. Если моба легко было обойти, она проходила мимо, не трогая его. Если казалось, что это непросто, она не рисковала и искала другую дорогу. В основном, она бессистемно блуждала по городу. Если же нельзя было спрятаться или обойти, приходилось прорываться силой.

Танг Ро положилась на свои способности и пробивалась через Город Грехов. Ей встретились два Рождественских вора и она без труда убила их. С ее точки зрения, сражаться с ворами было гораздо проще, чем прокладывать путь по городу.

Самой несчастной, в итоге, осталась Чень Го.

Ей повезло натолкнуться на Рождественского вора в начале ивента, но с тех пор она не поймала ни одного. Когда бы она ни увидела Вора, его всегда забирал первым кто-нибудь другой. Чень Го могла лишь восхищаться Танг Ро и Е Сю, когда они убивали воров время от времени.

На новом сервере действительно было лучше! Там были Рождественские воры, которых не вырывали из рук. Что же до Небесной сферы, где обитала Чень Го ... Там везде были толпы игроков и их энтузиазм зашкаливал.

Если Небесная Сфера выглядела так, это значило, что и старые сервера были в подобной ситуации. К тому же, Небесная Сфера имела свою таблицу рекордов. Очки со старых серверов и очки Небесной сферы не складывались. Чень Го уже решила, что будет играть в Небесной сфере. У нее не было намерения попасть в список лидеров. Она просто хотела убить нескольких воров и получить награду. Но за час, прошедший с начала ивента, бедная Чень Го убила всего трёх.

Как бы то ни было, награда за трех пойманных Рождественских воров была лучше, чем та, что большинство получали за час. Когда высокоуровневый игрок возвращал Санте украденный подарок от убитого им вора, полученный опыт автоматически переводился в деньги, в дополнение к другим наградам.

Но по-настоящему взволнованы были те, кто появился в системных оповещениях.

В глобальном чате были сообщения о некоторых игроках, получивших редкие награды.

Чтобы попасть на ТВ, игрок должен был получить такую награду, как: фиолетовое или выше рангом экипировка, редкие материалы, скрытая карта подземелья, свиток призыва БОССа, свиток зачарования вещей, или даже книга навыков ...

Любая вышеупомянутая награда была тем, что хотели получить все. Не имело значения, какой был шанс ее получения: игроки были как стая уток - налетали и хватали хоть что-нибудь.

Радость, хвастовство, рыдания и ругань - все появлялось в сообщениях в мировом чате. Никто не собирался сдаваться.

Наблюдая, как некоторые ворчат, что не могут убить даже одного вора, Чень Го думала, что ее трое выглядят многообещающе. В конце концов, час прошел не напрасно. Однако, самым неприятным оставалось то, что результаты игроков сравнивались.

По сравнению с этими плачущимися игроками, Чэнь Го была очень удачлива. Однако, по сравнению с двумя людьми рядом с ней... Чэнь Го серьезно хотелось пнуть их.

Слева Танг Ро, убившая 9 Рождественских воров за час.

Справа Е Сю - еще более невероятный. Он убил 14 Рождественских воров за час. Чэнь Го не могла даже близко подойти к нему.

Каждый раз, поймав Рождественского вора, она в спешке бежала к Санте и обменивала его на награду. А они? У них в инвентаре было полно украденных подарков, но они, казалось, не собирались возвращаться, пока инвентарь не заполнится.

Чэнь Го была очень грустна! Заполнить ее инвентарь? Только в мечтах!

Е Сю и Танг Ро были сосредоточены на поиске Рождественских воров и не обращали внимания на человека, сидящего между ними, который убил только троих воров за час.

Кроме поисков воров, они также обращали внимание на таблицу лидеров.

В рейтинге лидеров Рождественской охоты Мрачный Лорд Е Сю через час оказался на 261 месте. Мягкая Мгла Танг Ро была далеко за Мрачным Лордом, на 784 месте. Они также видели Очищающую Мглу Су Мученг, которая была на 319 месте, впереди Танг Ро, недалеко от Е Сю.

Однако самое большое отличие между ними было в том, что Мрачный Лорд и Очищающая Мгла поднимались в рейтинге. А Мягкая Мгла зависла в районе 800-го места. Конкуренция была жесткой, но уровень навыков Е Сю и Су Мученг был на порядок выше.

Таблица лидеров ясно показывала разрыв между ними, но это только подстегивало Танг Ро. Как только ее имя появилось в таблице, она рванула к отметке 800. Но после этого, ей не удавалось продвинуться вперед. Эти достижения не давались легко. Она носилась по городу Грехов, как сумасшедшая. За час она убила девять Рождественских воров, но кроме этого, еще и 18 жителей. Эти сражения отняли очень много времени.

Их внимание привлекала таблица рекордов уровня 31-35, другие таблицы их не интересовали.

Например, рождественская таблица лидеров охоты на воров среди гильдий.

Таблица рекордов не отражала различий между способностями игроков. В ней учитывалось количество очков у каждого игрока в гильдии. Без сомнений, гильдии с большим количеством игроков, особенно, высокоуровневых игроков, имели преимущество, и это также могло являться демонстрацией могущества гильдии.

В данный момент, гильдия, которая занимала первое место на десятом сервере была не Травяной Сад, не гильдия Синего Ручья или Амбиций Тирана.

Великолепная Династия!

Великолепная Династия впечатляюще заняла первое место, даже с большим отрывом. Второе место было за Травяным Садом, сразу за которым шли гильдии Синего Ручья и Амбиций Тирана. На самом деле, места между этими тремя гильдиями распределялись совершенно хаотично и постоянно менялись.

Для всех этих гильдий, которые потерпели неудачу в установлении рекорда, Рождественский ивент был великолепной возможностью проявить себя. На этот раз соревнование, вроде бы, не имело никакого отношения к Е Сю. Тот мельком взглянул на таблицу рекордов гильдий и перестал обращать на нее внимание.

http://tl.rulate.ru/book/173/53135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
"Она вытянула шею в сторону экрана Е Сю для кражи его технологий."
Что за... А получше словосочетание нельзя было подобрать? Мы тут в Цивилизацию что ли играем?
Развернуть
#
"кто имел убил только троих воров"
Что-что она с ними сделала?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку