Читать Слава / Аватар Короля: Глава 264 – Удача очень важна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 264 – Удача очень важна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264 – Удача очень важна

Вскоре после входа Е Сю в игру, часы пробили двенадцать и ивент начался.

Игроки, естественно, изучили правила ивента заранее. Игрокам не требовалось брать какие-либо квесты. Им лишь требовалось искать Рождественских воров, разбросанных по карте.

Однако Рождественские воры имели уровни, как и обычные мобы. Чем выше уровень, тем больше очков они принесут. Кроме этого были Элитные Рождественские воры. Они не только принесут больше очков, за них еще можно получить награду получше.

- Ха ха, мне везет. Я нашла одного! - Е Сю услышал смех Чень Го. Он повернул голову и увидел Туманную Мглу Чень Го, стрелявшую в Рождественского вора. Вор тут же повернул голову и атаковал Туманную Мглу. Между тем, ближайшие игроки тоже заметили этого Рождественского вора, но как бы они не нападали, целью вора была Туманная Мгла.

Это было одно из специальных свойств Рождественских воров: фиксирование агро на первой атакованной цели. Для предотвращения борьбы между игроками, любой атаковавший первым был в приоритете. Сагренный Рождественский вор получал урон от атак других игроков, но это было неважно - так они лишь помогали сагрившим воров первыми игрокам.

Видя что Туманная Мгла уже сагрила Рождественского вора, другие игроки остановились и начали искать снова. Рождественский вор был ловкий. Его было не так просто убить. Рождественские воры представляли собой разные классы, также как и игроки. Они звались ворами, но это не значило что по классу они все были Ворами. Моб, сагренный Чень Го, приблизился и полоснул ее: это был класс мечников - берсерк.

Туманная Мгла Чень Го использовала воздушный огонь, петляя и атакуя Рождественского вора.

- Неплохо! - похвалил Е Сю. Использование воздушного огня на расстоянии во время атаки по цели было базовым маневром лаунчера. Он видел, что Чень Го была довольно хороша в этой области. Ее движения были очень чистые.

Чень Го была поглощена убийством. Она сфокусировалась на битве с Рождественским вором и не заметила похвалу Е Сю.

Е Сю понаблюдал немного и вернулся в свою игру. Его Мрачный Лорд разлогинился в дикой местности, но сейчас вокруг было полно игроков. Как только появлялся Рождественский вор, в него летело множество атак.

Е Сю вытянул шею и посмотрел на Танг Ро. Ее ситуация была похожа на его. Игроки были везде. Найти "свободного" вора оказалось довольно сложно. В этот ивент удача была чрезвычайно важна.

Маневрируя своим Мрачным Лордом, Е Сю открыл сообщение и увидел, что оно от Очищающей Мглы Су Мученг.

- Ты вовремя! - сказала Су Мученг.

- А ты почему здесь? - Е Сю был удивлен.

- Тут же ивент! Естественно, я собираюсь участвовать. - объяснила Су Мученг так, как будто это было очевидно.

- Тебе нечего делать? - Е Сю сказал.

- Я заболела, - Су Мученг сказала.

- Как это произошло? - Е Сю спросил.

- Сегодня ивент, поэтому я заболела, - Су Мученг сказала.

- Где твоя командная солидарность? - поинтересовался Е Сю.

- Все болеют иногда, - оправдывалась Су Мученг.

- Заболевшие люди могут участвовать в ивентах?

- Это ментальная болезнь, возникающая от невозможности участия в ивентах, значит требуется поучаствовать в ивенте для излечения, - "очень логично" ответила Су Мученг.

- Ты уже захватывала воров? - беспомощно спросил Е Сю.

- Еще нет. Тут слишком много людей. Я собираюсь сходить в Огненный Лес посмотреть, - ответила Су Мученг.

Из-за правил на высокоуровневых картах будет меньше игроков. Потом игроки высших уровней могли пойти на низкоуровневые карты, но низкоуровневым игрокам было опасно ходить на высокоуровневые карты.

- Думаю, Огненный Лес сойдет, - сказала Су Мученг.

- Я также думаю.

Другие игроки 30 уровня, возможно, не такие сильные, как группа Е Сю, все еще бродили вокруг Огненного Леса. Не то, чтобы они не могли убивать мобов в Огненном Лесу, просто это было не эффективно.

- Может попробовать взять повыше? Что думаешь о Городе Грехов? - сказала Су Мученг.

Город Грехов был зоной уровней 37-39.

Весь этот город был зоной прокачки. Его карта не сильно отличалась от других городов, но НПС были крайне недружелюбны и единственной их формой общения с игроками было нападение.

- Там также могут быть люди, но не так много, - Е Сю Сказал. Игроки, уверенные в выживании в Городе Грехов все, вероятно, направятся туда.

- Тогда пойдем посмотрим туда!

- Окей.

Е Сю не забыл позвать Танг Ро. Он проверил свой список друзей и Вторжение Парной Булочки все еще был оффлайн. Что до других, Седьмое Поле и Спящий Месяц были онлайн. Но им ходить на столь высокоуровневые зоны было, само собой, слишком опасно, так что Е Сю не звал их.

По дороге, Е Сю запулил двух Рождественских воров. Они, однозначно, были сильны. Их классы показывали, какие навыки они имеют. И наконец, они были сложнее, чем обычные мобы соответствующего уровня.

Е Сю был в состоянии справиться с двумя Рождественскими ворами. Но он уже видел пятерых игроков, убитых ими.

В настоящее время он не узнавал большинство имен из списка лидеров. Похоже, экспертам не очень везло. Не важно, насколько ты крут, если ты не видишь ни одного Рождественского вора, тогда какой толк от этого?

Однако, одно имя было знакомым.

Тысяча Созданий!

Парень находился в лидерах уровня 31-35. Он явно получил достижение не из-за удачи, скорее всего, он опять стилил мобов.

Из-за фиксации Рождественских воров на первой цели, кражи, вроде бы, исключались. Однако совсем от них избавиться не получилось. Конечно, украсть вора становилось сложнее. Возможности сагрить чужого вора не было, но можно было убить игрока, державшего агро. Тогда вор становился нейтральным и можно было его атаковать снова и убить.

Такие вещи приравнивали вас к уличной крысе. Е Сю не сомневался, что если Тысяча Созданий останется в лидерах таким способом, тогда сегодня темой дня и объектом нападок в мировом чате станет этот бессовестный убийца .

Кстати, об этом: парень уже успел украсть парочку монстров. Неужели, никто не возмущается? Е Сю глянул в мировой чат: там все ворчали по поводу сложности убийства Рождественских воров.

Просматривая мировой чат, Е Сю не мог не подумать о вчерашнем бедственном положении Амбиций Тирана. Хоть ему и было все равно, кто установит рекорд, он, тем не менее, проверил таблицу.

Список лидеров не поменялся. После того, как Туманный Замок приобрел гайд, они установили рекорд в течение пары часов. Е Сю не думал, что Амбиции Тирана проиграют им. Но их было ни слышно, не видно.

Вполне возможно что у Амбиций Тирана не было подходящих аккаунтов, значит они ждут завтра.

- Тц тц, им, вероятно, больно внутри в ожидании дня, - Е Сю не волновался и не занимал ни одну из сторон.

И перед ним, наконец, показался Город Грехов.

http://tl.rulate.ru/book/173/53130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Наконец то рождественский эвент.
Развернуть
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Отлично.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Я смотрю, переводчика сменили на какого-то жителя Гондураса, слабо знакомого с русским языком.
Развернуть
#
Перевод вышел уж больно механическим. Притом повторение слова "стилить"... Можно же адекватно заменить, русский язык гораздо богаче английского 😑
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Отредактируйте главу!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку