Читать Слава / Аватар Короля: Глава 260 – Возвращение в Пустынные Земли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 260 – Возвращение в Пустынные Земли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260 – Возвращение в Пустынные Земли.

Тирания дралась.Тирания сдалась.Рекорд Тирании просто побили.

В среде спорщиков вдруг родилось стихотворение. Противники Амбиций оживились и повторяли его снова и снова. Некоторые начали придумывать продолжение и мировой чат взорвался конкурсом стихотворений на тему падения Амбиций Тирана. Традиционные стихи, белые стихи, лимерики... присутствовали все виды поэзии.

Как могли игроки Амбиций Тирана не бесится? Цзян Ю не мог сохранять спокойствие. Он открыл свои сообщения и отметил игрока написавшего первое стихотворение.

- Безкопья! Закрой рот. Если имеешь мужество, гоу 1х1 на Арену или на локу. Проигравший ест свою карту аккаунта. Осмелишься?

Цзян Ю был главой гильдии, так что его слова и поступки олицетворяли гильдию. Он не действовал самостоятельно долгое время. Но так как никто не узнавал его на этом сервере, он перестал беспокоится и пошел напрямую в мировой чат драться с атакующими. "Проигравший ест свою карту аккаунта" - было сленгом Славы, что значило "удалить свой аккаунт" с первых дней игры.

Вскоре после вызова Цзян Ю, игрок с ником Безкопья ответил: "Тирания дралась.Тирания сдалась.Рекорд Тирании просто побили."

Цзян Ю хотел повыдергивать ему волосы, Но его сообщения в мировой чат были еще в откате, он оттолкнул кого-то от его компьютера и напечатал: "Осмелишься со мной 1х1? Если боишься, то заткнись!"

В этот раз на другой стороне был откат у мирового чата, поэтому он пока молчал. Но как только он закончился, тот ответил: "Тирания дралась.Тирания сдалась.Рекорд Тирании просто побили."

- Б*ть!!! - Цзян Ю был в бешенстве. Люди вокруг видели его злость и не смели пикнуть. Но в их глазах действия Цзян Ю были довольно детскими. Как один из лидеров Трех Великих Гильдий, он спорил с каким то случайным нубом. Какой позор!

Это случайный нуб выглядел вполне опытным. Повторяя раздражающее сообщение снова и снова, он преуспел, раздражая Цзян Ю все больше.

- Гильдмасстер! Успокойся! Если ты злишся, то ты проиграл! - все, наконец, обступили и утешали его.

- Успокоиться? Какая польза в спокойствии? Рекорд снова побили! Что я должен делать? - кипятился Цзян Ю. Игроки, как внутри, так и вне игры слышали его. Правда! Что они должны делать? Все они смотрели на нападки в мировом чате как будто съели горький фрукт.

Тем временем, команда Мрачного Лорда закончила третье прохождение. Им понадобилось на час больше времени, чем остальным, а все из-за необходимости скрываться.

Когда рекорд Туманного Замка объявили, Е Сю увидел это и немедленно получил сообщение от Мглистого Тумана, просящего гайд Огненного Леса.

- Я все еще изучаю Огненный Лес. Нет никакой спешки. Ты должен сходить в Огненный Лес и добыть кое-какие материалы, иначе когда я определюсь с ценой, то не смогу помочь тебе, - Е Сю ответил.

- Какую цену ты просишь? - Мглистый Туман спросил.

- Все будет зависеть от того, как дела пойдут, - ответил Е Сю.

Ты - зло! Ты собираешься открыть, что наш рекорд был достигнут лишь потому, что мы приобрели твой гайд и заставить гильдии бороться за него?

- Я не согласен, что я злой. Но остальное - правда. Твое предположение верно.

После короткого момента тишины, Мглистый Туман снова написал: "Тогда, могу я получить приоритет?"

- Я могу дать тебе приоритет в цене! - Е Сю сказал.

_________

Тем временем начался конкурс стихотворений и Цзян Ю уже подорвался намыливать шею нубам. Враги Амбиций Тирана запаслись попкорном и наблюдали развитие событий. Вторжение Парной Булочки прочел стих Безкопья два раза и громко смеялся.

Что до Е Сю, то он никак не отреагировал. Как игрок про-сцены, он привык к тому, чтобы быть противниками на арене и друзьями за ее пределами. Конечно, "друзьями" вежливо именовались все, кто хотя бы кивал головой при встрече. Это означало, что они не переносят свою вражду со сцены в жизнь.

- Что будем делать дальше? - спросила Танг Ро. После того, как они отказались от рекордов, она старательно игнорировала новые, боясь, что если будет обращать на них внимание, то ей захочется установить ещё парочку.

- Мы идем в данж Пустынных Земель! - сказал Е Сю.

- Пустынные Земли? Разве это не то место, куда затруднительно добираться? - засомневалась Танг Ро.

- Сейчас все по-другому, - улыбнулся Е Сю, - те игроки, что были на 33 уровне, уже апнулись, и те, что были ниже 30, тоже, так что теперь больше людей в Прямом Ущелье, не так ли?

- Ну, если ты так говоришь, полагаю, так и есть, - Танг Ро огляделась. - Значит, большинство игроков ушли из Пустынных Земель в Прямое Ущелье и в Пустынных Землях теперь безлюдно?

- Они не пустуют, но опасность уменьшилась, так что мы пойдем глянем, - Е Сю сказал.

- Мы уйдем тогда, - Су Мученг и Цяо Ифань готовились выйти.

Они попрощались. Е Сю написал в приват Су Мученг: "Мы не будем устанавливать рекорды, то есть тебе не требуется играть так прилежно."

- Я, правда, хочу играть, - Су Мученг ответила.

- Окей! Если ты хочешь играть, тогда вперед.

- Тогда я пойду.

- Вперед!

После ушедших в оффлайн двоих, остальная группа осторожно вышла в Прямое Ущелье. За пределами ущелья Е Сю позвал Скрытого Света. Четверо организовали группу и направились в сторону Пустынных Земель.

После установления рекорда Пустынных Земель Е Сю долгое время не ходил в данжи с Седьмым Полем и Спящим Месяцем. Они общались друг с другом, но в данжи Е Сю их не звал, опасаясь, что они будут втянуты в их противостояние с большими гильдиями.

Пока игроки 33 уровня поднимались до 34, а 29 - до 30, скорость прокачки Е Сю уменьшилась. Его группа пока оставалась в одном промежутке, так что Скрытому Свету повезло. Его Призыватель 32-го уровня был среди них самым высоким уровнем.

- Мы пойдем в подземелье пати из четверых. Скрытый Свет поиграет с нами и я потренирую вас, когда найду удобный момент, - сказал Е Сю.

- Окей, - сказал Скрытый Свет.

- Кто бы мог подумать! У тебя, действительно, есть возможность поучиться у Старшего! Старший, какой у него уровень знаний, я не вижу? - сказал Булочка.

- Его теоретические знания солидные. Но опыта маловато, так что, если тебе нечем заняться, то поднатаскай его, - сказал Е Сю.

- Ты действительно усложняешь мне жизнь, но если старший так сказал, то я сделаю это. - нехотя ответил Вторжение Парной Булочки. Повернув голову, он величественно позвал: "Эй! Маленький Скрытый Свет, теперь я твой старший. Иди сюда и дай мне услышать "Старший!".

- Да пошел ты! - как мог Скрытый Свет послушать Вторжение Парной Булочки?

- Ой! Нервный! Ты согласен 1х1 со мной? Проигравший ест карту. - Булочка использовал новые знания из мирового чата.

- Тц ...- Скрытый Свет явно не мог согласиться и послал его.

Они продолжали спорить весь путь до Пустынных Земель, где вошли в относительно спокойный вход в данж.

Войдя в данж, Е Сю дал задание каждому. В результате, они выглядели странно. Четверо игроков, вроде бы, вместе проходили данж, но каждый был занят своим делом. А кое-кто даже не сражался с мобами. Он просто стоял в стороне, покрикивая и направляя.

Этим кое-кем, конечно, был Е Сю. В этот момент он больше всего беспокоился о Скрытом Свете.

Учить этого парня было сложнее чем Танг Ро и Вторжение Парной Булочки. Ведь эти двое имели хорошую механику. Как только Е Сю показывал им что-то, оба сразу обучались, попрактиковавшись два-три раза. Но Скрытый Свет был иным.

Он призывал существ, чтобы агрить монстров, защищаться от них, собирать их вместе и окружать и т.д... но он даже не мог направить пяток существ в одну сторону, будучи предоставлен самому себе,

Е Сю был терпелив. Он продолжал учить его, но Скрытый Свет определенно разочаровывал. Вскоре он был вынужден отступить, случайно сагрив много монстров и вынудив Е Сю помогать ему.

Начинать с нуля действительно трудно! Е Сю вздохнул.

- Скрытый Свет, ты серьезно хочешь улучшить свою механику?

- Конечно!

- В интернете есть несколько программ которые помогут тебе потренироваться. Ты не пробовал их раньше? - Е Сю спросил.

- Я скачал парочку, но они слишком сложные! Это не слишком рано для меня? - Скрытый Свет сказал.

- Нет. Я пошлю тебе несколько элементарных. Ты должен медленно практиковаться на них! - Е Сю сказал.

- Действительно? Спасибо, Старший! - Скрытый Свет спорил с Вторжением Парной Булочки длительное время, так что успел выучить, как Булочка зовет Е Сю.

- Хм? Ты звал меня? - Вторжение Парной Булочки нескромно присоединился.

- Ты урод! - обругал его Скрытый Свет.

- Спасибо, Бог, - он исправил свое обращение.

http://tl.rulate.ru/book/173/50346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Отлично, но он зря тратит время не прокачиваясь.
Развернуть
#
ну, он пассивно опыт получает. группа то минусует мобов
Развернуть
#
Ахах)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Этой главе очень нужен редактор... Я бы хотел помочь... Ну если это надо переводчикам конечно...
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Мне вот интересно. Как этот Скрытый Свет прокачался до 32*, будучи таким слабым игроком, который даже суммовой своих не может норм контролить? Писали, что по квестам, то есть это профитнее, чем фармить Мобов?

*При том что на сервере топ только 34 берут).
Развернуть
#
Ну, в предыдущих главах Скрытый Свет говорил, что качался, выполняя квесты.
Развернуть
#
Вроде в самом начале упоминалось что Е Сю не любит квесты,он делает только необходимые для него,а так для него удобней фармить мобов чем бегать по квестам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку