Читать Слава / Аватар Короля: Глава 245 - Скрытые мотивы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 245 - Скрытые мотивы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 - Скрытые мотивы

Некоторые гильдии уже колебались, но все еще продолжали действовать. В Огненный Лес ворвались около сотни игроков.

Локации в Славе были огромны. Сотня игроков - звучит довольно внушительно, но в действительности, этого количества было недостаточно, чтобы охватить всю площадь леса.

Они не осмеливались недооценивать команду Мрачного Лорда. Войдя в Огненный Лес, они сгруппировались по три-пять человек и держались неподалеку друг от друга. Таким образом, при встрече с Мрачным Лордом они с легкостью могли объединиться в группы побольше. Только выработав такую стратегию, они почувствовали себя более-менее уверенно, чтобы начать прочесывать лес.

Никто из них не был новичком! Все игроки, которые изначально находились в Огненном Лесу, без сомнений, представляли собой топ игроков десятого сервера. Эти персонажи взращивались всем составом гильдии.

Видя, что они сосредоточены на прокачке, те, кто занимался преследованием Мрачного Лорда, чувствовали зависть. Они занимались тяжелой и неприятной работой, в то время, как эти болтались здесь и пожинали плоды их трудов.

- Где Мрачный Лорд?

Преследователи не могли найти Мрачного Лорда и срывали злость друг на друге.

- Мы не нашли его, но, как минимум, ему приходится скрываться, и он поднимает уровни медленнее. Наша цель достигнута, разве нет? - Чен Ехуй сказал это, чтобы успокоить встревоженные чувства игроков. Хотя сам он о подобном не волновался. Именно такого развития событий он и добивался. Он даже начал гордиться собой.

Большие гильдии понесли потери, и развитие Е Цю замедлилось. Все складывалось чересчур прекрасно.

- Ему даже негде безопасно прокачиваться. Чего он пытается добиться, оставаясь онлайн? Ему следует выйти из игры. - Сказал кто-то из присутствующих. Если Мрачный Лорд уйдет, им больше не придется мучиться, и можно будет заняться более приятными делами. Но этот парень не хотел выходить, вынуждая их гоняться за ним.

- Давайте не будем тратить наше время зря. Мы могли бы убивать монстров, параллельно ведя поиск! - предложил  кто-то. В результате более ста солдат охотились на гоблинов в Огненном Лесу. Однако, с таким количеством игроков в группе, каждый мог получить только жалкую горстку опыта.

Что же происходило с командой Е Сю? Они все еще пребывали в Огненном Лесу. Заросли были идеальны для игры в прятки, и Е Сю даже подумал, не поохотиться ли на пришедших игроков. Но понаблюдав за ними, и вникнув в их стратегию, он понял, что устроить масштабную охоту не получится.

Они все были ветеранами. Теперь, когда они понимали его уровень игры, они не оставляли ни одной лазейки, которую можно было бы использовать.

- Должны ли мы выйти? - спросила Су Мученг.

- Незачем спешить, - отозвался  Е Сю, одновременно  атакуя  монстров, оказавшихся рядом. Так как в их группе было всего три игрока, количество опыта, получаемого с убийства монстров, было нормальным, так что их эффективность была выше, чем у армии из сотни игроков.

Троица прокачивалась, передвигаясь по лесу. Они не подходили слишком далеко или слишком близко к армии. Они аккуратно поддерживали дистанцию, которая позволяла наблюдать за сотней игроков, не выдавая их местонахождения. Увидев врагов краем глаза, Е Сю без труда мог вычислить, когда противник увидит его самого, поэтому с легкостью уходил от преследования.

Так  они и прогуливались в Огненном Лесу. Время от времени они меняли маршрут, в зависимости от передвижений армии.

- У тебя есть какие-то идеи?  - Спросила Су Мученг у Е Сю.

- Я хочу знать, когда здесь появится Огненная Ведьма.

- Еще рано, разве нет?

- Да, но уже скоро этот момент настанет, - сказал Е Сю.

Убийства диких боссов сохраняются в таблице рекордов. Огненная Ведьма была убита ими пару дней назад. Гильдейская элита теперь достигла 33 уровня и пришла сюда прокачиваться. Но второго убийства пока не было, значит, Ведьма еще не возродилась с прошлого раза.

Боссы возрождались 3 раза в неделю. Иногда они могли не появляться 4-5 дней, но это было, скорее, исключением. Пока босса не убивали три раза в неделю, он абсолютно точно мог появиться в любой момент. Это означало, что сегодня, в последний день недели, он должен был возродиться снова, хотя бы на последних секундах дня. Конечно, при условии, что его уже убили, если нет - то еще один не появится.

Сейчас как раз наступила  ночь воскресенья. Огненная Ведьма Кешью не возрождалась уже очень долго.... Она должна была появиться в ближайшее время.

Трое игроков продолжали набирать опыт, осматриваясь вокруг. Кроме того, Е Сю приглядывал за  другими  игроками, которые  поднимали уровень.

Их усилия не были потрачены впустую. Вскоре  Е Сю кое-что заметил.

- Сюда! -  Е Сю внезапно повернулся.

- Что это?

- Следуем за этими двумя игроками,  - сказал Е Сю.

Су Мученг и Вторжение Парной Булочки двинулись следом, оглядываясь по сторонам. Теперь они заметили двух игроков, упомянутых Е Сю, и видели, что оба принадлежали одной гильдии. Парни  не прокачивались на одном месте, а двигались в одном направлении.

- Босс появился!  - поняла Су Мученг. Гильдии, вероятно, обнаружили Огненную Ведьму, и втихую отправляли туда игроков.

- Скорее всего, - отозвался Е Сю. Троица  перестала убивать монстров и осторожно пошла по следам тех двух парней.

В итоге, забравшись в глубину  Огненного Леса, группа Е Сю увидела впереди большое пламя. Шестеро игроков окружили Огненную Ведьму Кешью. Это были игроки из гильдии "Парад". Среди них были и те двое, за которыми следовала команда Е Сю.

"Парад" был одним из клубов в Альянсе Славы. У них была весьма посредственная команда, а также гильдия, как у любого другого клуба. Хоть она и не могла сравниться с тремя великими гильдиями, она все же была намного лучше обычных. В конце концов, у любой команды есть фанаты. И многие из них вступают в гильдию своей любимой команды. У обычных гильдий нет такого преимущества.

Булочка тут же почувствовал себя в своей тарелке. Он немедленно принялся болтать: - Я знаю. Когда они почти убьют босса, мы выскочим и сами добьем его, босс будет наш. Ха ха ха ха.

- Ха ха, ты быстро учишься, - сказал Е Сю.

- Конечно! - радостно прокомментировал Булочка.

- Но мы не будем этого делать на этот раз.

- Что?

- В этот раз мы будем простыми наблюдателями,  - сказал Е Сю.

- Оу?

- Вы двое идете и хорошо прячетесь. А я тут осмотрюсь вокруг,  - сказал Е Сю. Мрачный Лорд оставил их. Вскоре после этого раздались крики: - Это Мрачный Лорд, он здесь!!

Лес заполнился звуками, шум становился все громче...  шаги, хрустящие под ногами листья, треск ломающихся  веток... Затем перед ними появилась фигура Мрачного Лорда и загородила свет.

- Быстрее! Прячьтесь! - приказал Е Сю.

Команда, которая сражалась с боссом, увеличилась до 8 игроков. Они обратили внимание на текущую обстановку. Шум множества шагов означал, что к ним направляется целая толпа.

Восемь игроков тут же начали паниковать. Они же только начали атаковать босса! Как их так легко обнаружили? Было слишком поздно уводить Кешью. Чуть погодя вражеские игроки начали появляться на поляне.

Когда эти игроки прибыли, они были поражены.

- Огненная Ведьма!!!

Вокруг раздавались бесчисленные крики, полные удивления. Это было слишком неожиданно. Босс перетянул все внимание на себя. Куда пошел Мрачный Лорд? Теперь это никого не волновало.

Толпа продолжала прибывать. Изначально они планировали окружить Мрачного Лорда, но теперь переключились на Огненную Ведьму и игроков из Парада, которые атаковали её.

http://tl.rulate.ru/book/173/46325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
хитрая жопа©
Развернуть
#
Умно.
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Разделяй и властвуй (с)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку