Читать Слава / Аватар Короля: Глава 244 - Разрушая их уверенность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 244 - Разрушая их уверенность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244 - Разрушая их уверенность

Игроки гильдий думали, что они держат Мрачного Лорда и Очищающую Мглу под контролем, так как операция по окружению проходила отлично, но тут Е Сю получил сообщение от Булочки, что тот добрался до безопасного места.

- Пошли, - сказал Е Сю.

- Окей, - ответила Су Мученг. Очищающая Мгла воспользовалась воздушным огнем и полетела спиной вперед прямо над землей. Мрачный Лорд уже поджидал ее впереди, применив технику теневого клона.

Противники атаковали с двух сторон, образовывая проход. Засверкали клинки, засвистели пули, заклинания затанцевали в воздухе в попытках остановить их.

- Ха ха, если бы вы не разошлись,  а сгруппировались, было бы лучше, - сказал Е Сю. Выпущенные  гильдейскими  ракеты пролетали мимо. Редкие случайные попадания  не сильно тормозили их.

В результате... ракеты, вылетевшие с левой стороны, прилетели на правый фланг, а те, что были посланы справа, попали прямиком на левый.

- БУМ!!! - Озвучила Су Мученг.

Игроки были неорганизованы, рассеяны по полю, как песок, и только сейчас поняли, как важно то, что они находились в одной группе. Хотя они и не прислушивались друг к другу, они все-таки работали вместе. После того, как союзники разделились на две половины, они хотя бы не получали урон от собственных действий.

- Ламеры... - пробормотала Су Мученг. Она развернула пушку и выстрелила в тех, кто пытался блокировать ее.

Троица, подошедшая вплотную, пригнулась, чтобы избежать атаки. Но Мрачный Лорд бросился вперед и смел их к чертям касанием падающего цветка.

Игроки слева и справа хотели взять их в клещи, но одного из них схватили и отбросили. Он отлетел в сторону, а когда вернулся на свое место, увидел, что Мрачный Лорд уже далеко.

Очищающая Мгла последовала за ним, опять используя воздушный огонь. Ее навык и воздушный огонь Мрачного Лорда синхронизировались, и они отлетели на приличное расстояние.

Преследовать или нет? Гильдейские начали раздумывать.

Вернуться в город с позором, или стиснуть зубы и идти до конца?

Приказ пришел быстро.

Окончательным решением было направить нескольких игроков, чтобы посмотреть, куда уходят Мрачный Лорд и Очищающая Мгла. Таким образом, несколько игроков покинули  отряд и последовали  за ними.

Они не подходили слишком близко. Они не планировали драться, потому что знали, что в результате могут умереть только они сами.

"Узнайте, куда они идут". Таков был приказ, отданный их гильдиями.

Чаще всего было известно, где они находятся, но что толку? Эти двое сейчас сами обнаружили себя. Они приходили и уходили, когда хотели, однако гильдии опять приказывали определить их местоположение.

Игроки не знали, как описать, что они сейчас испытывали. Повторять все время одни и те же действия было ужасно. Но повторять раз за разом бессмысленные действия было на порядок ужаснее. Всем хотелось, чтобы это поскорее закончилось, но их желаниям не суждено было сбыться.

Игроки, которых отправили "определять их местонахождение", преследовали Мрачного Лорда и Очищающую Мглу до маленькой деревни в окрестностях города Трав. Здесь они увидели, как эти двое встретились с Булочкой. Получив свежие новости, гильдии собирались разработать план действий, но не успели. Команда Мрачного Лорда перехватила инициативу.

На преследователей напали из засады и убили.

Местоположение Мрачного Лорда стало в очередной раз неизвестным.

Отчеты об их местоположении приходили много раз, но это ничего не давало. Это сильно удручало гильдии.

Затем пришли новости из  Прямого Ущелья, парни докладывали, что группа Мрачного Лорда появилась там. Охранники у входа были убиты.

- Они отправились в Прямое Ущелье сейчас? Еще нет 12-ти  часов. Они собираются сперва  тренироваться там? Или они ждут еще двух участников? - спросил кто-то.

В итоге, гильдии начали глобальный поиск в Прямом Ущелье.

Пришло другое сообщение: убит игрок в Огненном Лесу.

Игроки гильдий были готовы сойти с ума.

В данный момент элита гильдий имела 33 уровень, так что, конечно,  они начинали высматривать дикого босса, Огненную Ведьму Кешью. К тому же, пройдя подземелья, часть элиты могла прийти сюда поднимать уровень, и опять же следить за возможным появлением босса.

Они действительно нашли его. К сожалению, боссом была не Огненная Ведьма. Боссом оказался Мрачный Лорд.

Босс Мрачный Лорд был очень могущественным. Он мог атаковать в лоб, из засады или с фланга. Его область агрессии была экстремально большой, и он мог бродить где угодно. Он мог автоматически обнаружить игрока и начать атаковать его.

Поисками диких боссов каждая гильдия занималась самостоятельно. Они не могли объединяться и делить награду. Только разослав небольшие группы своих игроков по местности, и внимательно прочесывая ее, они могли наиболее эффективно осуществлять поиски босса.

После того, как мини-группы в Огненном Лесу получили новости, они немедленно начали связываться друг с другом, чтобы объединиться.

Мрачному Лорду такие действия были только на руку.

Вскоре пришли новые отчеты. Теперь были убиты не два-три игрока, это была целая группа.

Эта группа продвигалась к месту сбора. К сожалению, она наткнулась на команду Мрачного Лорда и была мгновенно переправлена к другому месту сбора - в город.

Огненный Лес превратился в Лес Террора, наполненный смертью и страданием. Лучшей тактикой здесь стало бегство со всех ног.

Элитные группы начали эвакуироваться из леса. Они были будущим, гильдии упорно трудились, культивируя их и взращивая, словно нежные цветы. Их не могли отдать на растерзание Мрачному Лорду. Большие гильдии отправили свои войска для подготовки к штурму Огненного Леса.

При всем своем игровом опыте, они никогда не встречались с таким противником как Мрачный Лорд.

Гильдии часто любили повторять: "если вы видите нас - вы покойники", запугивая других.

Но в данном противостоянии именно они были теми, кому предназначено умереть.

Головная боль. Кроме головной боли, было только еще больше головной боли.

Со вчерашнего дня и до сих пор, они смогли только убить Мягкую Мглу - дважды, и Вторжение Парной Булочки - однажды. Это, конечно, утешило их немного, но эти  достижения не были в состоянии перекрыть их потери.

Если бы не это, им было бы не так горько. Они могли бы быть даже счастливыми: "смотрите-ка, хоть мы и не убили Мрачного Лорда, мы контролируем его передвижения, его группа  замедлила прокачку. Наша цель достигнута".

Это было верно до некоторой степени. Скорость поднятия уровней группы Е Сю уже не могла сравниться с  прошлой. Их передвижения были ограничены. То, что обычно занимало десять минут, теперь требовало двадцать, а иногда и больше.

Вот почему Е Сю решил активно охотиться на них. Он не мог убить всех, но он мог пошатнуть уверенность и решимость гильдий.

Потому что все гильдии все еще оставались врагами друг друга. Тех, кто не провоцировал его, он не трогал. Е Сю нападал только на тех, кто создавал ему проблемы. Элита этих гильдий проседала в скорости прокачки, в то время как другие гильдии качались без помех.

Такое положение дел заставляло гильдии, участвующие в охоте на Мрачного Лорда, чувствовать себя крайне нехорошо. Они начали беспокоиться о собственном уровне развития. Могут ли они продолжать прессинг при создавшихся обстоятельствах?

http://tl.rulate.ru/book/173/46324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Это большая радость когда человек кайфует от того, что он делает ;)
Развернуть
#
СПС огроменное за твои старания труды и лишения во благо читателей !!! Ребят добавте текст без текста за который все кто вас хочет поддержать финансово покупали бы его я на сайте у кого-то такое видела недавно
Развернуть
#
Лично мне хватит и простого "Спасибо" . Это один из факторов, мотивирующих меня переводить дальше :)
Развернуть
#
Спасибо,читаю с удовольствием...
Развернуть
#
Поздравляю! Вы красавчик! -.*
Развернуть
#
Получил тонну удовольствия, читая данную главу!
Развернуть
#
Сяп!
Развернуть
#
ага, а мы еще и всей группой кайфуем))) маньяки-е-сю-любы)))
Развернуть
#
Спасибо за труды и старания! -.*
Развернуть
#
А я получил тонну удовольствия от чтения этой главы. Большое спасибо.)
Развернуть
#
это была лучшая глава!!!спасибо
Развернуть
#
"Они действительно нашли босса. К сожалению, БОССом была не Огненная Ведьма. БОССом был Мрачный Лорд.
БОСС Мрачный Лорд был очень могущественным. Он мог атаковать в лоб, из засады или с фланга. Его область агрессии была экстремально большой, и он мог бродить где угодно. Он мог автоматически обнаружить игрока и начать атаковать его."
😂😂😂😂😂давно та не смеялся 😂😂😂😂😂
Развернуть
#
Ага,новелла класс! И перевод хорош! Надеюсь не скатиться сюжет. Да и аниме-сериал можно глянуть
Развернуть
#
Аниме-сериала тут не выйдет, так как упор делается НА ЛЮДЕЙ, которые играют в игру, вторую Тетрадь Смерти заделать не получится...
Развернуть
#
Первый сезон уже вышел
Развернуть
#
Благодарю за перевод! :)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Тут конечно все очень хорошо описано, но разве за пк опыт не дают? Уж уровней 10 бы прокачал. А действия гильдий - верх идиотизма. Выпадающее снаряжение, деньги и штраф за смерть - они давным-давно бы плюнули на него, и всю эту ерунду с рекордами.
Развернуть
#
Если бы за пк давали ещё и опыт, мрачный лорд только и делал бы, что искоренял гильдии, что уж говорить о Танг Ро,она уже показала, что любит охотится на игроков гораздо больше, чем проходить подземелья, а гильдии не назывались бы, ибо дарят халявный опыт врагу
Развернуть
#
да глава супер чють не задохнулся от смеха спасибо за хороший перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.6

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку