Читать Слава / Аватар Короля: Глава 239 – Первая цель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 239 – Первая цель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239 – Первая цель

Игроки Амбиций Тирана наблюдали за тем, как Ноль Убивает бросился вперед, потом отступил назад. Пока они стояли столбами, произошло еще одно удивительное событие. Ассассин, возвращавшийся к своей группе, вдруг пропал из поля зрения.

– Что произошло? – спросил Страйкер в изумлении. Он даже подумал, что его компьютер заглючил, или что-то вроде того.

- Он пропал! - воскликнул Цзян Ю. Ноль Убивает вдруг возник как будто из-под земли, но тут же снова исчез. Он был довольно далеко, поэтому они не очень хорошо видели, что происходит. Вроде бы над телом Ноль Убивает вспыхнул какой-то огонь...

– Не может быть, серьезно??? – все, кроме Чжана Синьцзе, удивленно закричали.

Тут Ноль Убивает снова появился, но в этот раз остался на месте. Его тело осветилось белым. Похоже, его лечил клерик.

– Мог он случайно упасть в лаву? – начал Страйкер.

- И даже не смог выпрыгнуть с первого раза? - продолжил Мечник. Он не мог в это поверить.

Смертельное Поле Лавы было похоже на Могильник: гробы, надгробия, засохшие деревья были основным фоном. Разница была в том, что на этой карте присутствовало бесчисленное количество рек на любой вкус: глубоких и мелких, широких и узких. Вместо воды в них текла лава. Если игрок попадал в одну из них, он тут же получал урон, и продолжал его получать еще в течение 5 секунд после того, как выбирался.

– В самом деле упасть в лаву... этот парень тупой? – сказал Снайпер. Они не предполагали, что можно совершить столь низкоуровневую ошибку.

– Может, это какое-то недоразумение? – не мог поверить Страйкер.

– Дважды? – ответил Мечник.

– Все может быть, – Страйкер не хотел смотреть на Ассассина свысока, так как сознательно занял такую позицию.

– Окей, хватит. Просто не будьте беспечны, – сказал Цзян Ю.

В этот момент Чжан Синьцзе, наконец, заговорил. Он отдал приказ: - Х-построение. Страйкер и Снайпер - налево, Мастер Меча и Элементалист - направо. Десять шагов.

Х-построение было похоже на позицию пяти точек в маджонге. Страйкер и Мечник должны были встать спереди по сторонам, а Снайпер и Элементалист - позади них. Четверка игроков быстро заняла свои места на расстоянии десяти шагов друг от друга. Чжан Синьцзе оказался в середине.

– Вперед! – приказал Чжан Синьцзе. Пятеро игроков бросились вперед, сохраняя формирование. Чжан Синьцзе был в средине и внимательно наблюдал за движениями противников.

А с другой стороны дела обстояли следующим образом: сначала Е Сю крикнул, чтобы остановить игрока с ником Ноль Убивает. Потом ему пришлось наблюдать, как тот дважды искупался в лаве. Затем он был вынужден применить к нему лечение.

Этот парень был не очень хорош! Е Сю вздохнул. Было бы неплохо, получи он случайно эксперта, но сегодня удача явно была не на его стороне.

– Братец, ты такой нетерпеливый! – Гладкое Дерево Хуана Шаотяна подскочил к нему, насмехаясь.

Ассассин явно был напуган. Но, увидев, что его здоровье восстанавливается, он выдохнул: - Разве один из вас не торопил закончить побыстрее?

– Запомни его голос. Не слушай ничего, что он скажет, – сказал Е Сю.

– Да б*ть! – Хуан Шаотян был несчастен.

- Кто это сказал? - продолжал расспросы Ноль.

- Парень рядом с тобой. - Ответил Е Сю.

Ноль Убивает свысока посмотрел на Гладкое Дерево и сказал: - Уровень 27? Глупый нуб. Если не знаешь, о чем говоришь, то лучше молчи, окей?

- Твою мать! Это б*кий нуб посмел назвать меня нубом?

– Ладно, успокойся! Приготовьтесь. Враги приближаются, – сказал Е Сю. Двое сразу же утихли и сосредоточились. Другая сторона начала двигаться. Они рассредоточились и сейчас направлялись к ним.

– X-формирование, хех. Что будем делать? – спросил Хуан Шаотян.

– Атакуем прямо в середину! – сказал Е Сю.

– Хорошо. Легко и просто, – похвалил Хуан Шаотян.

- Не так-то это просто, - засмеялся Е Сю. - За мной!

Булочка мгновенно последовал за ним.

– Будьте осторожны. Не упадите в лаву, – напомнил Е Сю. Уровни мастерства игроков не совпадали, поэтому ему приходилось беспокоиться о любой мелочи.

Команды противников направлялись к центру карты. Они перепрыгнули множество каналов. Уже по этому можно было судить об уровне навыков каждого игрока. В то время как другие с легкостью прыгали через лаву, Ноль Убивает делал это с великой осторожностью. Ему это трудно давалось, и если бы так и дальше продолжалось, то он бы быстро отстал. Амбиции Тирана продвигались вперед четко и гладко.

- Медленнее, медленнее, - только и делал, что одергивал своих Е Сю. Команда пыталась подстроиться под темп новичка.

Так медленно... Цзян Ю и другие ясно видели, что они двигаются быстрее команды противников. Это выглядело так, будто они лучше ориентируются на этой карте. Их боевой дух немедленно поднялся и они весело запрыгали через реки лавы.

– Остерегайтесь Лаунчера! – предупредил Чжан Синьцзе, когда они попали в зону его поражения. Очищающая Мгла пока не атаковала, но Амбиции Тирана уже были настороже.

Команда Мрачного Лорда была поначалу рассредоточена, но постепенно они начали собираться ближе к центру. Чжан Синьцзе сразу заметил это и выкрикнул: "Два на три!"

Цзян Ю и другой эксперт поняли эту команду. Мастер Меча и Страйкер притормозили и двинулись навстречу друг другу. Снайпер и Элементалист догнали их и встали рядом с Бесконечной Ночью.

– Они перестроились, – сказал Шаотян.

– Я вижу, – сказал Е Сю, – Лаунчер, приготовься.

Очищающая Мгла Су Мученг подняла пушку. Стороны сближались. Теперь между ними осталась всего одна последняя река. Никто ничего не говорил. Кроме шороха лавы, слышен был лишь звук шагов.

Е Сю и Чжан Синьцзе наблюдали за действиями друг друга. Команда Мрачного Лорда теперь была в зоне досягаемости Снайпера и Элементалиста.

Ни одна из сторон не атаковала: обе выжидали подходящее время. Кто первым воспользуется возможностью напасть, у того будет преимущество.

– Огонь!

– Уклонение!

С одной стороны лидер бесшумно послал своей группе сообщение, с другой - выкрикнул команду. Один приказ последовал за другим меньше, чем через секунду.

Очищающая Мгла немедленно  выпустила три противотанковые  ракеты.

Игроки Амбиций Тирана были готовы. Как только раздался выстрел, Чжан Синьцзе выкрикнул приказ, и команда разбежалась.

Три противотанковые ракеты не причинили врагам вреда. Мрачный Лорд, Гладкое Дерево, Вторжение Парной Булочки и Ноль Убивает рванули вперед, перепрыгнув через лавовую реку. Очищающая Мгла тут же выстрелила из Лазерной Винтовки, атакуя двух игроков справа. Команда Амбиций Тирана оказалась временно разделена на две группы, так что команда Е Сю получила возможность быстро атаковать Клерика Чжана Синьцзе.

Чжан Синьцзе усмехнулся.

Уровень навыков Мрачного Лорда был неплох, он воспользовался оптимальной возможностью для атаки. Тем не менее, это произошло не потому, что он поймал момент. Это случилось потому, что Чжан Синьцзе намеренно дал Мрачному Лорду такую возможность. И сейчас был его ход.

"Вперед!"

Новое сообщение вспыхнуло в командном чате. Мастер Меча был уже готов. Он направил Рисунок Мечом в сторону Мрачного Лорда, который как раз перепрыгивал реку.

В тот же момент Элементалист скастовал Яростное пламя. Страйкер последовал примеру Мечника и применил Печать Орла против Мрачного Лорда.

Их расстановка "два на три" не была стандартной. Страйкер и Мечник увернулись влево, оставляя себе возможность защищать Клерика, а Снайпер и Элементалист увернулись вправо. Такая схема позволяла эффективно противостоять атакам.

Первой целью Е Сю был Бесконечная Ночь Чжана Синьцзе.

Первой целью Чжана Синьцзе был Мрачный Лорд.

http://tl.rulate.ru/book/173/42277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
СПС за труды
Развернуть
#
спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо за ваш труд
Развернуть
#
в итоге Ноль всех поделит)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ноль убивает меня убиваетХD
Развернуть
#
Ноль мне напоминает писателя идиотских гайдов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку