Читать Слава / Аватар Короля: Глава 232 – Точная позиция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 232 – Точная позиция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232 – Точная позиция

Выйдя из столовой, Цзян Ю вернулся на рабочее место в Клуб и немедленно связался с Холодной Ночью, попросив того как можно скорее найти для него аккаунт Клерика 33 уровня.

Карточки резервных гильдейских аккаунтов для десятого сервера были у Холодной Ночи. Однако  Холодная Ночь жил  в другом  городе, далеко от того, в котором находился  Клуб Тирании. Зерно  Подорожника, когда искал карты для Маленькой Травы, был  в более выигрышном положении. А  для Цзян Ю и его Страйкера это было непросто - получить аккаунты десятого сервера.

– Клерик? Бесконечная Ночь подойдет? Игрок, персонажа которого звали Бесконечная Ночь, жил в том же городе, где был клуб Тирании, но Холодная Ночь спросил просто так, машинально. Конечно, этот аккаунт принадлежал самому квалифицированному клерику в их гильдии. Другие клерики были почти того же уровня, что и Бесконечная Ночь, но было бы некрасиво отдавать его аккаунт худшему игроку.

- Хорошо, скажи ему, пусть придет после полудня!

Холодная Ночь не думал, что Цзян Ю согласится.

Он был удивлен, поэтому спросил с любопытством:

- Для кого он?

– Для вице-капитана Чжана, – Цзян Ю не стал держать это в секрете.

– Ах ... –  в  голосе Холодной Ночи было  удивление, – вице-капитан Чжан лично придет?

– Да, я сходил поговорить с ним, и он сказал, что посмотрит. Скажи Бесконечной Ночи принести карточку аккаунта!

– Конечно, конечно.

Холодная Ночь повесил трубку и сразу связался с Бесконечной Ночью. Бесконечная Ночь не только  не возражал, наоборот, он  сильно взволновался. Он  был в основном составе  Амбиций Тирана  и также, как и вице-капитан, играл за Клерика. Как он мог не восхищаться Чжаном Синьцзе? Это была большая честь  - дать ему воспользоваться своим аккаунтом!

Ровно в 2 часа дня Чжан Синьцзе прибыл в гильдейскую студию. Цзян Ю уже ожидал его в нетерпении, но все равно был удивлен: Чжан Синьцзе сказал, что придет лишь  посмотреть, но он прихватил свою клавиатуру и мышь.

Практически все про-игроки имели свои мышки и клавиатуры, со своими настройками. Разница в индивидуальных настройках могла повлиять на игру, а на про-сцене это нельзя было игнорировать.

Однако Чжан Синьцзе действительно  пришел просто посмотреть на игру. То, что он принес собственную клавиатуру и мышь, было данью его педантичности. Бесконечная Ночь взволнованно передал карту аккаунта своему кумиру, пока Цзян Ю подключал к компьютеру принесенные аксессуары.

После подключения его собственного оборудования Чжан Синьцзе уселся. Цзян Ю и Страйкер сели за компьютеры рядом с ним, один слева, второй справа. Трое игроков, не медля, вошли в игру. У Бесконечной Ночи не было аккаунта, поэтому он не мог играть, но он мог наблюдать и восхищаться игрой Чжана Синьцзе. Другие люди в игровой тоже не собирались упускать такую возможность и все сбежались смотреть. Цзян Ю переживал, что Чжану Синьцзе будет некомфортно из-за этого, но, увидев, что тот не обращает внимания, ничего не сказал.

Войдя в игру, Цзян Ю проверил список друзей и сказал с сожалением:

- Кажется Мрачный Лорд не онлайн. Он и Мрачный Лорд были в друзьях с Ледяного Леса.

– Хм, ты сказал, что он разлогинился в Прямом Ущелье? – спросил Чжан Синьцзе.

– Да!

– Тогда подождем у входа, – сказал Чжан Синьцзе, направляя Бесконечную Ночь в нужную сторону.

– В этом нет необходимости. У нас там есть люди в охране. Если Мрачный Лорд зайдет, они скажут нам, – поспешно сказал Цзян Ю.

- Мы никуда не торопимся. Чжан Синьцзе спокойно привел персонажа к Прямому Ущелью. Прибыв на место, он просто встал и стал ждать.

– Мрачный Лорд все еще офлайн ... – напомнил Цзян Ю. Было еще рано для ожидания.

Но как только он сказал это, перед Любимцем Толпы Цзян Ю вдруг выскочило сообщение о том, что кто-то из друзей вошел в игру. Он тут же открыл его и убедился, что это был Мрачный Лорд.

– Это он.

– Ясно, – ответил Чжан Синьцзе  и надел наушники.

Цзян Ю и Страйкер не осмелились проявить пренебрежение и тоже поспешили надеть свои.

Цзян Ю был не единственным, кто  получил сообщение, что Мрачный Лорд снова онлайн. Другие гильдии также были в курсе. Холодная Ночь уже разговаривал с Чен Ехуем, Одиноким Глотком и другими гильдейскими главами. Конечно, он не собирался упоминать о Чжане Синьцзе, так как его присутствие было временным.

Они по-настоящему долго ждали. Прошел уже целый час. Сменились игроки, охранявшие вход в Ущелье, а Бесконечная ночь Чжана Синьцзе так и стоял, не двигаясь. Человек за компьютером также терпеливо ожидал на своем месте. Он сидел прямо, не шевелясь и не разговаривая.

Цзян Ю не знал, что сказать, и чувствовал себя неловко. Рассказать анекдот? Посмотрев на невыразительное лицо вице-капитана, Цзян Ю отказался от этой идеи. Он отдал приказ Холодной Ночи еще раз обыскать окрестности. Мрачный Лорд не подавал признаков жизни уже целый час. Но он явно не планировал по-тихому покинуть Прямое Ущелье.

Опять потянулось долгое ожидание. Прошел второй час.

Охрана сменилась еще раз, но новостей от Холодной Ночи по-прежнему не было. Чжан Синьцзе все также сидел на своем месте. Люди, сначала собравшиеся было посмотреть на игру, все разошлись. Даже Бесконечная Ночь сел за компьютер поиграть в другие игры. Только Цзян Ю и Страйкер остались сидеть рядом с ним. Если Чжан Синьцзе не расслаблялся, то как они могли осмелиться на это?

"Мрачный Лорд, ты ублюдок!" Цзян Ю мог только проклинать его.

– Он тут, – неожиданно сказал Чжан Синьцзе. Он установил максимальное приближение на камере. Он стоял в середине прохода, немного справа, и первым увидел Мрачного Лорда. Тот бежал вдоль склона.

Цзян Ю сразу призвал всех к вниманию. Он и Страйкер сидели рядом с Чжан Синьцзе, не отвлекаясь. Но трое других -  Снайпер, Клерик и Мастер меча, возможно, проводили время в других приложениях.

Получив сообщение Цзян Ю, трое персонажей зашевелились. Они также знали, что Бесконечная Ночь был под управлением Чжана Синьцзе. Было очевидно, кто является лидером команды в данный момент.

Чжан Синьцзе начал двигаться!

Обе его  руки танцевали по клавиатуре. Это стремительное клацанье немедленно привлекло внимание Бесконечной Ночи, который играл во что-то другое. Он бросил игру и подбежал, чтобы наблюдать.

Чжан Синьцзе просто набирал сообщения для команды. Пять сообщений. Пять координат. Пять позиций. Он организовывал построение команды.

Расположение каждого персонажа можно было установить с помощью относительных координат.

Одно координатное деление означало, что нужно передвинуть персонажа на 10 шагов, которые были одинаковыми для всех классов. Каждый сделанный шаг определял новое положение персонажа. Например, если кому-то давали координату 2,5, это означало, что ему необходимо передвинуться на 25 шагов.

Чжан Синьцзе дотошно рассчитал место для каждого.

Цзян Ю и другие не смели быть небрежными, они все заняли указанные позиции. Лишь игрок из какой-то иной гильдии все еще глупо стоял без движения.

Члены Амбиций Тирана проигнорировали его. Они были уверены, что если ими командует Чжан Синьцзе, то они смогут одолеть Мрачного Лорда. Они не думали, что нуждаются в помощи.

Е Сю поднялся после полудня и не увидел ни Чень Го, ни Танг Ро. Поспрашивав людей в интернет-кафе, он выяснил, что девушки пошли гулять. Зайдя в игру, он побродил вокруг,  убивая монстров, а теперь планировал вернуться в город.

Он должен был вернуться. Благодаря вчерашним интенсивным сражениям у Зонта тысячи вероятностей практически закончилась прочность. Перед лицом такой опасности, как поломка драгоценного Серебряного оружия, даже Е Сю волновался.

Е Сю знал, что как только гильдии его обнаружат, то уже не отстанут, поэтому он выбирал наиболее безлюдные маршруты. И когда он уже почти выбрался из Ущелья, он увидел персонажа, стоящего посреди выхода, немного слева.

– Очень точная позиция ... – сам Е Сю лишь немного бы сдвинулся для более удобного наблюдения. Это была просто позиция, но среди экспертов у каждого было свое мнение.

http://tl.rulate.ru/book/173/39882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо~
Развернуть
#
Как не вовремя, прочность низкая.
Развернуть
#
Китайцы такие Китайцы (китайцы - образно), пару часов сидеть тупо высматривать почти статичное изображение - железобетонные нервы.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.4

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку