Читать Слава / Аватар Короля: Глава 229 – В мгновение ока... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 229 – В мгновение ока...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229 – В мгновение ока

Команда Цзян Ю была в очередной  раз уничтожена. У них не было возможности узнать, как ситуация развивалась дальше, и оставалось лишь ждать  сообщений  Холодной Ночи.

Холодная Ночь уже оповестил всех о местонахождении Мрачного Лорда. Кроме того, он признался, что Босс находится там же.

Услышав это, все пришли в ярость. По крайней мере, полсотни человек кричали на лидера Великолепной Династии, Чень Ехуя. Он тоже пребывал в унынии. Он послал игроков, которые доложили ему, что Босса нет по указанным координатам, а это означало, что Мрачный Лорд одурачил его, как и всех остальных.

Сотни игроков час за часом сидели без дела в Прямом ущелье, ожидая решительной атаки. Услышав отчет Холодной Ночи, Чень Ехуй проверил карту.

Эта сволочь! Е Цю был слишком бесстыжим! Те координаты, которые он обнародовал, и его реальные координаты различались довольно сильно. Почему? Он намеренно ввел всех в заблуждение, чтобы без помех убить Босса самому? Чень Ехуй размышлял, пока его команды спешили к месту событий.

Гильдии держались на расстоянии друг от друга. Никто не собирался убивать Босса "Мрачного Лорда", но вот Босс Альпийский Ронин интересовал всех. Они не желали делиться славой, снаряжением и материалами. Думая о потоках крови, проливающихся из-за каждого Босса, гильдии готовились.

Холодная Ночь был относительно спокоен. Он осознавал ситуацию и предполагал, что, скорее всего, они не успеют добраться до Альпийского Ронина Отвесной Скалы вовремя. Мрачный Лорд слишком умен. Он, наверное, подсчитал время, необходимое его команде для убийства БОССА и время, нужное Холодной Ночи и остальным на прибытие.

Думая об этом, Холодная Ночь интересовался у других гильдий, нет ли у них игроков в зонах прокачки и подземельях в этой области. Им не требовалось блокировать Мрачного Лорда, им нужно было просто найти его местоположение.

Все стали еще более подозрительными, после подобных высказываний:

– Предполагалось, что там находятся твои люди?

Холодная Ночь спокойно ответил:

– Мы только что нашли их и они уже мертвы, поэтому я предупредил всех, чтобы не дать Мрачному Лорду сбежать. Мрачный Лорд, вероятно, ожидал этого события, следовательно, он уже знает, где мы.

- У него нет возможности достаточно быстро сбежать от Босса, если только он не хочет бросить его - сказал один из игроков.

– Мы все равно должны принять меры предосторожности. Давайте взглянем на карту. – сказал другой.

В результате, направляясь к нужному месту, лидеры изучали карту. Они придумали, как разделить всех, и какими маршрутами следовать.

Команда Е Сю после убийства игроков Амбиций Тирана принялась за Босса. Альпийский Ронин шипел и ревел. От его Сокрушающего Землю Разреза во все стороны летели булыжники и гравий.

Е Сю был самым ловким. Только увидев начальную анимацию атаки Ронина, он немедленно использовал Технику теневого клона. Его фальшивое тело так и осталось на месте, в то время как настоящее уже находилось вне зоны поражения.

Танг Ро и Булочка не имели таких способностей для побега. Услышав – Осторожно! – от Е Сю, они начали всматриваться в экран.

- Здесь! - Танг Ро заметила легкое движение на экране, но ее реакция была слишком медленной, и осколки посыпались на ее персонажа. Внезапное падение здоровья Мягкой Мглы заставило ее беспокоиться.

Булочке же невероятно повезло. В его сторону не полетел ни один обломок.

– Ха ха ха. Держу пари, ты не знала, что удача - это тоже навык. – Ликовал он.

- Вынужден признать, твое заявление не лишено логики, Булочка. - Мрачный Лорд бросился вперед и тоже стал целью Босса.

У Альпийского Ронина было исключительно много навыков. Перед тем, как заманить его в засаду, Е Сю объяснил это своим. Увидев, что Босс размахнулся мечом, Танг Ро и Булочка спрятались в его мертвой зоне.

Двое спрятались за спину Босса, а Е Сю продолжал бежать вперед. В нужный момент Мрачный Лорд подпрыгнул, и это выглядело так, будто он пробежал по лезвию катаны Ронина..

- Эй, вы, двое, вы там следите за игрой? - Е Сю увидел, что Мягкая Мгла и Булочка, оба задрали головы вверх, с благоговением наблюдая за ним и забыв, что нужно нападать.

Услышав это, они вернулись к реальности.

Мягкая Мгла использовала Небесный Удар, а Вторжение Парной Булочки бросил Кирпич.

В состоянии Красной крови, Ронин был устойчив, как скала. Небесный удар не отправил его в воздух, а Кирпич не повесил на него головокружение. Мрачный Лорд взмыл над Боссом и использовал Печать орла, наступив ему на голову три раза.

Е Сю пришлось поторопиться и атаковать. В тот момент разницы в уровне агро среди троих практически не было. Если Мрачный Лорд нанесет чуточку меньше урона, скорее всего, другие перетянут агро на себя.

Ронин Скалы явно не будет просто так стоять и позволять им нападать.

Он тут же взмахнул мечом и на этот раз использовал навык Берсеркера - Обратный Разрез.

У этой атаки был большой диапазон поражения: вся зона перед Боссом и за ним от макушки до пяток. Таким образом, он нападал не только на Мрачного Лорда, но и на Мягкую Мглу и Булочку тоже.

Увидев, что катана просвистела в его направлении, Мрачный Лорд внезапно применил Падающий меч света, чтобы быстрее опуститься на землю. Удар обрушился вниз совсем рядом с Боссом, который даже не заметил этого. Тем не менее, этот навык помог Мрачному Лорду уйти от атаки. Мягкая Мгла и Булочка тоже успели отпрыгнуть.

Зонт тысячи вероятностей превратился в тонфы, и Мрачный Лорд использовал навык Борца - Бросок.

Альпийский Ронин Отвесной Скалы не мог блокировать этот захват, и был повержен на землю.

Хотя у захвата был высочайший приоритет, Ронин все еще был силен, поэтому навык сработал лишь наполовину. Он назывался Броском, но выглядело все так, как будто Босс просто споткнулся.

– Принимайте! – крикнул Е Сю.

Мягкая Мгла и Булочка сконцентрировались и вместе бросились вперед. Булочка применил Удушение и вцепился в горло Альпийского Ронина. Эффект был чрезвычайно краток, но Е Сю и Танг Ро смогли им воспользоваться. Они как будто синхронизировали свои движения: замахнулись правой рукой с зажатым в ней копьем и отставили левую.

"Бенг!"

Два звука слились в один. Не успел Ронин приземлиться, как оба использовали Касание падающего цветка, решительно сдув его прочь. Мягкая Мгла тут же запустила в него огненным чейсером. Копье Мрачного Лорда трансформировалось в пушку. Три противотанковые ракеты поразили Босса почти сразу после чейсера. Булочка, закончив Удушение, бросил Песок.

Ронин упал на землю. Они подпрыгнули, чтобы избежать ударной волны, когда Босс будет вставать. Мрачный Лорд достал клинок и фиолетовый туман начал стекать по лезвию, быстро формируя Меч Души.

Внутри Границы Меча их сила увеличилась. Альпийский Ронин поднялся и со сверкающим взглядом набросился на Мрачного Лорда.

Это был яростный и быстрый Сшибающий Удар. В мгновение ока он достиг Мрачного Лорда.

Мгновение казалось, что Ронин Скалы прошел сквозь Мрачного Лорда.

Альпийский Ронин все еще держал перед собой катану, но его клинок никого не поразил. Из его шеи хлестнула кровь. Булочка и Танг Ро пытались понять, что произошло, но не могли припомнить ни одной детали. Все, что они знали, - это то, что Мрачный Лорд сделал шаг в сторону и Ронин пронесся мимо. Кровь, хлынувшая из его горла, навела Булочку на мысль.

– Перерезанное Горло? – потрясенно заорал Булочка.

Этот скил можно было использовать, только находясь позади жертвы. Момент столкновения Ронина и Мрачного Лорда был настолько краток, что ребята не успели понять, что произошло. За это мгновение Мрачный Лорд успел развернуться и применить Перерезанное Горло. Танг Ро и Булочка пребывали в шоке, хотя и играли с ним каждый день.

– Снова онемели? – Мрачный Лорд опять обнажил меч и использовал Сокрушение Гор.

Сшибающий удар Альпийского Ронина не достиг цели, так что он остановился, все еще находясь в пределах Границы Меча. Он только-только начал поворачиваться, как попал под Сокрушение Гор. Булочка, зайдя слева, стукнул его Кирпичом, а Танг Ро с другой стороны дважды проткнула Двойным Уколом.

– Ааааа!!!

Ронин Скалы закричал в последний раз и свет в его глазах померк.

http://tl.rulate.ru/book/173/37210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Почему БОСС так сильно выделяется???
Спасибо~
Развернуть
#
На анлейте так, вот и пишем так, предполагаю что таким образом пытаются выделить важность диких боссов они редкие и сильные и много ценного с них падает.
Развернуть
#
Круто звучит(в голове)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Дорогие переводчики! Спасибо за перевод)) я заметила небольшую ошибку...
"... вторжение паровой булочки и танг ро не могли помочь, но были шокированны" правильнее будет "... не могли не быть шокированны" или как-то так))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тан роу откуда взялась?
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Тан Роу! Кто это такая! Я ее не знаю! Верните нормальное имя!
Проклинаю тех, кто меняет имена персонажей в течении рассказа!
Развернуть
#
с этой главы просто вырвиглазный гуглтранслит читать неаозможно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.6

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку