Читать Слава / Аватар Короля: Глава 223 – Дикий Босс обнаружен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 223 – Дикий Босс обнаружен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223 – Дикий Босс обнаружен

2 часа ночи, Прямое Ущелье.

Несчастные игроки семи гильдий не спали, не качались, не проходили данжи или квесты, а были вынуждены вслепую обыскивать зоны для прокачки.

Следящим за входами в данж игрокам было не лучше, они чувствовали себя покинутыми. Еще хуже было сотне игроков за пределами Города Трав. Они  ждали уже так долго...

Они обыскали зону прокачки и все  возможные зоны для квестов на локации, но ничего не нашли.

Незаметно прошло еще полчаса.

Весточка от команды Мрачного Лорда выскочила перед каждым совершенно неожиданно.

Системное объявление: Поздравляем игроков Мрачного Лорда, Очищающую Мглу, Мягкую Мглу, Вторжение Парной Булочки и Одного Дюйма Пепла с рекордом Прямого Ущелья время: 29:51:44.

– Б*ть!! – вопли эхом разносились по всему Прямому Ущелью. Семь гильдий рыскали по всему миру, а их цели спокойно устанавливали рекорд.

Рекорд Прямого Ущелья был дважды побит командой Мрачного Лорда. Устанавливая предыдущие рекорды, они всегда добивались разницы более 1 минуты. После этого их соперники понимали, что ловить нечего, но эти два результата превосходили рекорд совсем не намного. Это было уже не смешно.

Теперь все задумались: сейчас в команде Мрачного Лорда  четыре игрока 31-го уровня и один 30-го. Что будет, когда они достигнут 33-го, насколько они смогут улучшить рекорд?

Что же касается того, как они смогли пробраться в данж, минуя их заслон и пристальное наблюдение, разбираться уже  не имело смысла.

– Данж!! Охраняйте вход в данж, – все получили новое распоряжение. Они могли только ругаться, направляясь ко входам в подземелье.

– БОСС! Дикий БОСС! – пришла неожиданная новость. Конечно, такие вещи не сообщались всем подряд, обнаруживший Босса игрок известил о нем лишь лидера своей гильдии.

– Здесь никого нет. Только я. Это место действительно пустынное! – речь игрока, нашедшего дикого БОССА, была слегка бессвязной.

Они не нашли Мрачного Лорда, зато нашли Дикого Босса. Холодная Ночь был этим даже растроган.

Это была такая ужасная ночь! Кто пострадал больше, чем мои Амбиции Тирана? Может быть, система сжалилась над нами и дает нам шанс?

Холодная Ночь продолжал молчать, задумавшись. Сейчас  в самом  Прямом Ущелье почти нет игроков, они могли бы убить дикого БОССА, и никто даже не заметил бы.

Но другие гильдии продолжали следить за входами Прямого Ущелья. Если он переместит большое количество групп, на это могут обратить внимание. В результате, Холодная Ночь перенаправил новость к Цзян Ю.

Цзян Ю еще не разлогинился и все еще был на десятом сервере. Он находился рядом с четырьмя другими экспертами из Небесной Сферы. Они все пытались переварить свое разгромное поражение. Воспоминания были не из приятных.

Они явились специально для соперничества с Мрачным Лордом за рекорд данжа, но были разбиты своим противником в прямом столкновении. Они даже не смогли продержаться достаточно долго для подхода подкрепления. За несколько минут их стерли в порошок ...

Если об этом узнают, как они смогут сохранить лицо и продолжать считаться топовыми экспертами? Они станут посмешищем. Тополиный Берег был примером.

Если бы у Тополиного Берега был шанс повернуть время вспять, он, наверняка, не вызвал бы Мрачного Лорда. Даже если бы решил драться, то, скорее всего, использовал бы другой аккаунт.

К сожалению, случилось то, что случилось. Тополиный Берег позорно проиграл Мрачному Лорду. Кто знает, как много игроков уже посмеялось над ним?

С тех пор Тополиный Берег никогда больше не выходил в онлайн.

При мыслях о Тополином Береге Цзян Ю, вместе с другими игроками, чувствовал, что им несказанно повезло. По крайней мере, они были защищены уже тем, что не являлись центром всеобщего внимания.

Мрачный Лорд был очень силен, тем не менее, Цзян Ю и другие желали реабилитироваться. Последние полчаса они обсуждали стратегию и тактики, использованные командой Мрачного Лорда, как сложно сражаться с неспециализированным персонажем, и что они могут противопоставить им в следующий раз.

– Что там с Мрачным Лордом? – Цзян Ю интересовался только им.

Холодная Ночь был поражен. Мрачный Лорд же появился на ТВ, неужели Цзян Ю не заметил? Да чем он занимался эти тридцать минут?

– Они были в данже. Они побили рекорд. – Холодная Ночь мог только сказать правду.

– Рекорд? – Цзян Ю немедленно проверил таблицу. Посмотрев туда, он вздохнул с облегчением: - Этот не выглядит впечатляющим.

– Да. Они, вероятно, еще  не закончили с ним, – отозвался Холодная Ночь.

– К тому времени, когда они выйдут, будет слишком поздно. Ты нашел их? – спросил Цзян Ю.

– Нет ...

– Что значит "нет"? – Цзян Ю был в плохом настроении.

– Мы не знаем, как им удалось попасть в данж. В этот раз мы будем охранять входы лучше, – Холодная Ночь попробовал объясниться.

– Они могут пойти в подземелье еще раз. Если будем сторожить лучше, то обязательно словим их, – согласился Цзян Ю.

– Хорошо ... тогда что насчет босса?

– Погнали!

– Нам нужны еще игроки?

– Нет. Большая группа привлечет внимание, – ответил Цзян Ю. Он подавил желание доказать что они действительно, эксперты.

– Хорошо ... – сказал Холодная Ночь.

Установив рекорд и выйдя из данжа, Е Сю немедленно повел группу прочь.

– Мы больше не можем зайти в данж, – сказал Е Сю. Ранее они смогли пробраться неподалеку от гильдейских игроков, стороживших данж, но в этот раз не могли ручаться, что их никто не увидит.

Покружив по карте, они нашли очень отдаленное и пустынное место. Они осмотрелись и не увидели вокруг ни одного человека, значит, их не обнаружили.

- Если бы я знал об этом раньше, мы могли бы еще раз сходить в подземелье... Ладно, черт с ним. Раз уж мы оказались здесь, давайте немного прокачаемся! - сказал Е Сю.

– Тогда я пошла,  – сказала Су Мученг.

– Я тоже, – сказал Цяо Ифан. Про-игроки не могли не спать всю ночь.

– Давайте!

Двое игроков попрощались. Лишь Е Сю, Танг Ро и Булочка могли остаться и играть до рассвета.

– Обращайте внимание на любые подозрительные движения. Нас все еще могут искать, – предупредил их Е Сю.

Несмотря на то, что монстры в этой локации были слабее, нежели  в подземельях, их все-таки можно было использовать для прокачки. Е Сю поручил ребятам заниматься тренировкой с ограничением, чтобы посмотреть, кто из них в итоге справится лучше. Ранее три игрока уже убивали монстров подобным образом, когда находились в Прямом Ущелье.

Тем временем, Е Сю оглядывал окрестности. Покрутив головой, он нашел кое-что интересное: "Оу? Разве это не легендарный дикий Босс? "

http://tl.rulate.ru/book/173/37202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"Оу? Разве это не легендарный дикий Босс? "
Хех первое убийство обеспечено~
Спасибо~
Развернуть
#
Геноцид - тренировка -геноцид - рекорд - первый килл - геноцид... ну теперь можно и поспать =)
Развернуть
#
Б*ть!! - Я смотрю это станет любимым словом врагов Мрачного Лорда.
Развернуть
#
хех) приятно читать, хотя и маловероятно чтоб 1 чел так ролял в пвп против группы игроков
Развернуть
#
Ну в обычных у словиях да,но представьте перса у которого безграничный набор контролящих навыков,ведь у каждого класса есть хоть один навык контроля,взять тех же Ассасинов и им подобных классов у которых самый большой набор навыков контроля,игрок с прямыми руками может убить противника не выпустив его из под контроля ни разу,а тут можно спамить контролящие навыки по откату всё упирается в контроль маны и выносливости,такой перс даже на высоком уровне пусть не станет королём убийств из за низкого урона,но королём контроля легко.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Системное сообщение: "Игрок Мрачный Лорд получил первое убийство легендарного дикого Босса" =D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку