Читать Слава / Аватар Короля: Глава 216. Даже если нас убьют, мы никому об этом не расскажем. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 216. Даже если нас убьют, мы никому об этом не расскажем.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216 – Даже если нас убьют, мы никому не расскажем

- Время, когда они должны выходить из данжа?

— Ага, если они вошли в подземелье в полночь, то как раз сейчас заканчивают последнее прохождение  и скоро должны выйти.

— Мы их проводим. — рассмеялся Е Сю.

Теперь  Су Мученг и Цяо Ифан  поняли, что Е Сю пытался сказать.

Булочка же, несмотря на то, что имел игровой опыт, всё же был довольно наивен и не понял смысла, поэтому он продолжал спрашивать: - Проводим кого?

— Людей, которые были невежливы с нами. — сказал Е Сю.

— Тогда почему мы должны провожать их? — Булочка всё еще не понимал его. Теперь даже Танг Ро поняла. Е Сю уже анализировал эту ситуацию: элитные команды их противников остались прокачиваться. Сейчас команды должны были заканчивать третий заход, поэтому разве не очевидно было то, что они собираются делать?

— Но... откуда ты знаешь, на кого нападать? — задала вопрос Су Мученг

- Я спросил, - ответил Е Сю.

— Спросил?

— В моём списке друзей много лидеров гильдий. — сказал Е Сю

Их преследователи скрыли гильдейские  теги, это означало, что они хотели, чтобы гильдии остались неузнанными. Тем не менее, это было наивно. Многие гильдии предлагали  Е  Сю вступить в их ряды, поэтому его список друзей был полон всевозможных лидеров. В результате все, что ему нужно было сделать, это  отправить каждому из них сообщения с именами, которые он увидел  во время боя,  и вопросом, к каким гильдиям парни принадлежали.

Е Сю учитывал конкуренцию между гильдиями. Даже будучи во временном союзе, они могли использовать это обстоятельство для давления друг на друга. Например, в Травяном Лесу, когда четыре игрока оказались приманкой для Е Сю и Хуан Шаотяна, Е Сю подозревал, что кто-то подставил этих игроков.

Гильдии, может и не хотели бы выдавать друг друга, но учитывая из взаимоотношения, не могли быть уверены в союзниках. В результате, они пришли к решению, что если сдадут других, то хотя бы не проиграют в одиночестве.

Так что, как Е Сю и предполагал, ответы не заставили себя ждать. Тем не менее, ответы были разными. Можно было заметить, что гильдии покрывают своих игроков.

Отфильтровав подозрительные ответы, Е Сю обнаружил, что там было шесть или семь гильдий. Он не был уверен, что вычислил всех, но уже наметил себе несколько целей.

- Прямое Ущелье (TL: Вся карта, которая включает в себя зоны прокачки + подземелье) имеет только два входа, но я думаю, что их главные силы уже охраняют их. Нам придется найти другую возможность. - Мрачный Лорд остановился.

- Здесь? - спросила Су Мученг.

— Если они выйдут из этого входа в данж, то скорее всего они будут проходить здесь — объяснил Е Сю

- Ты так много знаешь! — у остальных отвисла челюсть от удивления.

— Ага, я тоже это заметил. — сказал Е Сю

“……”

- Смотрите, там команда, — неожиданно сказала Танг Ро. Услышав о том, что они собираются убивать игроков, сестричка мгновенно загорелась.

- Туманный Замок... нет. — сказал Е Сю

Пятеро в это  время  сидели на корточках за песчаной дюной и  скрытно наблюдали  за двигавшимися мимо них игроками.

- Еще команда! Самсара? - после того, как ушла команда Туманного Замка, почти сразу вышла другая команда, которую тотчас заметила Танг Ро.

- Вперед! - Приказал Е  Сю, и пять игроков выпрыгнули из-за песчаной дюны. Игроки Самсары  спешили  и не заметили их.

— Это всего лишь пять игроков, нам действительно нужно устраивать им засаду? — Танг Ро заметила, что эти пятеро шли по дороге совершенно беззаботно.

- Если хочешь, можешь покричать, чтобы привлечь их внимание, — сказал Е Сю

Танг Ро решила не делать этого: кричать - не ее стиль.

Е Сю начал действовать первым. Мрачный Лорд использовал технику теневого клона, чтобы настичь противников. Зонт превратился в Косу - оружие Жрецов, и на землю легло голубое сияние. Пятеро игроков осознали, что что-то не так, но не успели они обернуться, как столб голубого света поднялся вверх, и все они оказались в воздухе.

Очищающая Мгла тут же подняла свою пушку и выстрелила артиллерийскими снарядами, а затем стала поливать игроков в воздухе из пулемета гатлинга, заставляя их кувыркаться. Один Дюйм Пепла скастовал ледяную границу. Когда пятерка игроков приземлилась, двое уже были заморожены и не могли применить быстрое восстановление.

Мягкая Мгла и Булочка рванули вперед и напали с флангов. Танг Ро обрушила свое боевое копье на многострадальные головы, а Булочка бессовестно атаковал вмороженных в ледяные кубы.

Копье алой луны в руках Мягкой Мглы было быстрым, словно дракон. Было не сложно заметить, что скорость ее рук абсолютно точно была неординарной. Мрачный Лорд со своей стороны помогал ей. Игроки были не способны сопротивляться, и к тому моменту, как лед растаял, один человек из их группы уже пал.

Двое, которые освободились из кубов льда, чувствовали себя не лучше. Одного тут же придушил и начал избивать Булочка, второй попытался бежать, но не успел он сделать пару шагов, как в голову ему вонзилось копье алой луны и с размаху отбросило его в сторону двух своих союзников.

Сражение завершилось невероятно быстро.

Игроки Туманного Замка услышали шум позади и обернулись. Сцена, которую они увидели не походила на обычное ПК. Это была настоящая бойня. Игроков Самсары уничтожали настолько жестоко, что даже обычные монстры выглядели не так жалко. От этого зрелища их сердца сжались в страхе.

- Мрачный Лорд... - Тихо сказал один из игроков.

- Откуда они взялись...? - Недоумевал другой.

- Давайте-ка поспешим и уйдём. — Третий брат напомнил им, что не стоит смотреть. Это место стало очень опасным, и лучшим решением было бы поскорее убраться отсюда.

Игроки со всех ног побежали прочь, время от времени оглядываясь. Игроки Самсары быстро превращались в трупы. Видя, что Мрачный Лорд не преследует них, парни вздохнули с облегчением.

— Он нам не враг! — Сказал один из игроков. Увидев,  что Мрачный Лорд атакует другие гильдии, а на них не обращает внимания, они захотели понаблюдать за сражением.

- Что??!

Когда Одинокий Глоток получил сообщение, пять игроков уже умерли и вернулись в город. Во время боя они были не в состоянии послать сообщение о помощи. Они сумели сообщить о нападении лишь  после того, как умерли.

- Бл*дь! - Одинокий Глоток не сумел сдержаться и выругался вслух. Он мог пожертвовать своим отрядом и собой. Их цель была в том, чтобы изнуряя друг друга, задержать прокачку противников. Другое дело - та команда, что была уничтожена сейчас. Предполагалось, что их уровень будет на высоте, и они будут удерживать рекорды подземелий. Но Мрачный Лорд разгромил их, и это обстоятельство заставляло болеть сердце.

- Что случилось? - Ругательства привлекли внимание других.

— Бл*дь... Я обжегся сигаретой. — солгал Одинокий Глоток

Одинокий Глоток рассуждал также, как и Холодная Ночь. Он надеялся, что Мрачный Лорд атакует и другие гильдии. Не одним же им страдать! Он никому не скажет, что их убили.

В Прямом Ущелье Е Сю и его команда уже столкнулись с очередной группой.

— Цветочная Долина. Вперед! — сказал Е Сю. На этот раз они не стали скрываться и напали в открытую.

- Та команда из Шага Пустоты! Они тоже наши цели. — За Цветочной Долиной следовала другая команда. Е Сю заметил их - они тоже были из числа преследователей.

— Две команды! Это будет весело, — взволнованно сказала Танг Ро. Она сразу же бросилась вперёд, словно боялась, что ее игрушки убегут от нее.

— Следите за полем. Не позвольте никому из них сбежать! — предупредил Е Сю

— Расслабься, Старший. Оставь это на меня. — Булочка неожиданно выдвинулся вперёд, и начал бой с броска песком.

— Вторжение Парной Булочки! — Булочка, выкрикивая своё имя, напал на врагов.

- Булочка, ты такой бодрый, - похвалил его  Е Сю.

— Ха-ха-ха-ха... — Смех Вторжения Парной Булочки эхом разнесся по всему ущелью.

http://tl.rulate.ru/book/173/34911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
А как пк могло стать рк ?
Развернуть
#
Разные переводчики, разные подходы. Я в свое время старался заменять ПК на "сражение между игроками".
Развернуть
#
не переводили просто на русский, вот и стало РК, также как у кого-то НИП, у кого-то НПС
Развернуть
#
Ну хоть не ПМС
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Вторжения Парной Булочки, его ник как нельзя лучше подходит к этой ситуации. Спасибо.
Развернуть
#
У меня одного парная булочка ассоциируется с 5 точкой?
Развернуть
#
Да
Развернуть
#
Чего уставились на коммент? А ну марш читать следующую главу =)
Развернуть
#
У меня рк ассоциация либо рейдкалл, либо пк
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
У меня одного удушение парной булочки вызывает образ Гомера Симпсона?)))
Развернуть
#
Простите, меня на протяжении всей главы не отпускает дикий ржач 🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.7

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку