Читать Слава / Аватар Короля: Глава 215. Зуб за зуб. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 215. Зуб за зуб.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215 - Зуб за зуб

Бесконечная Ночь.

Выйдя из подземелья, Е Сю увидел клерика из Амбиций Тирана. Тот стоял у входа в подземелье с четырьмя другими игроками. Когда Е Сю посмотрел на них, Бесконечная Ночь и его сокомандники как раз развернулись и также заметили его.

Е Сю отреагировал мгновенно и моментально оказался перед ними, использовав технику теневого клона,

- Привет, маленький клерик! - Е Сю улыбнулся и тут же атаковал: Небесный удар.

Бесконечная Ночь не ожидал, что он будет действовать так быстро, и с огромным трудом увернулся. Но Мрачный Лорд был на шаг быстрее и запустил его в небо пинком. Зонт тысячи вероятностей превратился в пулемет гатлинга и на Бесконечную Ночь посыпался град пуль.

Здесь, у входа в подземелье, находилось много игроков. Поэтому многие навыки неизбежно ударили бы по ним. Е Сю  использовал доставочный выстрел, чтобы отправить Бесконечную Ночь прочь из толпы.

- Бля*ь! - когда Бесконечная Ночь выругался, он уже болтался в воздухе.

- Что случилось? - Су Мученг только сейчас заметила, что происходит, но глядя на действия Е Сю, немедленно  подняла свое оружие. Когда уже казалось, что Бесконечная Ночь вот-вот приземлится и использует  быстрое восстановление, он был внезапно поражен противотанковыми ракетами. Бесконечная Ночь был отправлен в полет, как фейерверк,  между стенами Ущелья.

В Славе удары о стену не позволяют пользователям использовать быстрое восстановление, однако есть обычный навык под названием "Прыжок на Стену". Он дает персонажу возможность оттолкнуться от стены или дерева, совершая таким образом двойной прыжок.

Бесконечная Ночь как раз собирался использовать быстрое восстановление и откатиться, когда внезапно потребовалось использовать прыжок на стену. Он был не в состоянии выполнить его достаточно быстро, и в итоге с размаху впечатался головой в грязь.

Танг Ро, Цяо Ифан и Парная Булочка среагировали ничуть не медленнее. К тому моменту, как Бесконечная Ночь сумел высвободить голову, троица уже была на месте, готовая атаковать.

Стоящие рядом игроки были немного ошеломлены. Все произошло слишком внезапно. Они просто увидели парня, вылетающего из толпы и врезающегося в стену.

Четыре приятеля Бесконечной Ночи были, понятное дело, из Амбиций Тирана. Пока другие гонялись за Мрачным Лордом и Ко, эти парни продолжали прокачиваться с целью поддержания высокого уровня конкурентоспособности для установления рекордов подземелий. Они были элитой элиты гильдии, но по стечению обстоятельств также столкнулись с группой Мрачного Лорда и беспомощно наблюдали, как он отправляет Бесконечную Ночь полетать.

И эти четыре игрока приняли неправильное решение. Они импульсивно бросились вперед, чтобы спасти товарища...

Пятеро  против пятерых... результат был очевиден. Нет нужды описывать все.

- Кто эти парни? - спросила Танг Ро, нанося удар в голову своего соперника. Эта сестренка продолжала свои упражнения.

- Они из Амбиций Тирана. Одной из гильдий, которая охотилась на нас, - сказал Е Сю. Даже если преследователи и не демонстрировали названия своих гильдий, Е Сю сражался с игроками Амбиций Тирана и раньше. Кроме того он состоял в гильдии некоторое время, так что хранил в памяти довольно много имен их игроков.

После всего случившегося уже не было никакой необходимости быть вежливым с Амбициями Тирана.

Е Сю понимал значение этой команды. Перебить этих игроков - значило соблюсти принцип "зуб за зуб". Гильдии хотели помешать его команде прокачиваться... но теперь элитная команда Амбиций Тирана первой начнет терять опыт.

Когда эти четыре игрока подбежали, чтобы спасти Бесконечную Ночь, они тотчас поняли  свою ошибку. К сожалению, было уже слишком поздно.

В этом противостоянии Бесконечная Ночь и четверо других боролись изо всех сил. Они были крутейшими экспертами, но попали в когти команды Мрачного Лорда, и спасения не было.

Бесконечная Ночь лежал на земле. Его циничное сердце сжималось от тревоги.

"Нападение Мрачного Лорда имело решающее значение для его команды, но это не помешало ему улыбнуться мне и поздороваться? Неужели он не чувствует никакого давления?"

Когда Бесконечная Ночь снова ожил в городе, он сообщил  Холодной Ночи, что случилось.

Тот, получив такие известия, сильно помрачнел.

"Непруха! Какая непруха! Почему именно  Амбициям Тирана  так повезло?"

"Почему не случилось что-нибудь хорошее? Только неприятности - одна за другой. Элитные команды других гильдий тоже качаются. Почему именно наша должна была напороться на Мрачного Лорда? Что за невезуха?"

Холодная Ночь немедленно связался с другими членами гильдии, которые в данный момент прокачивались. Среди них были его босс, Цзян Ю, и  команда экспертов, которую он лично привел из Небесной Сферы.

Теперь Холодная Ночь, по крайней мере, знал, где находится Мрачный Лорд в настоящее время. Тем не менее, он не думал, что тот будет настолько глуп, чтобы ждать, пока его окружат. Мрачный Лорд  определенно переключится на другой вход в подземелье.

Он не передал информацию другим гильдиям. Остальные тоже должны пострадать от рук Мрачного Лорда и, желательно, несколько раз...

Семь больших гильдий  собрались у  Прямого  Ущелья.

- Следуя первоначальному плану, мы пошлем людей ждать снаружи у входов в подземелье, чтобы проверить, где они находятся, - сказал Чен Ехуй.

- Прямо сейчас они уже должны завершать свое  второе  прохождение. Поторопимся. Когда мы узнаем, где они, мы уже будем на  месте,  и поймаем  их прежде, чем они начнут третье прохождение, - сказал Одинокий Глоток.

Три лидера обсудили план с другими гильдиями. В конце концов они равномерно распределили людей и сотня игроков отправилась к различным входам в подземелье.

- Мы будем охранять входы. Если мы будем терпеливо ожидать, то в конце концов, они появятся, куда им деваться? - спросил кто-то.

- А что, если они останутся в зоне прокачки  и не выйдут? - сказал  еще один.

Внутри Прямого Ущелья

У входа в подземелье, где группу Бесконечной Ночи только что раскатали тонким слоем, стояла абсолютная тишина. Ни одного слова, даже запросов на приглашение в команду, не было видно.

ПК было обычным делом в игре. Но эти убийцы потрясли до глубины души случайных свидетелей, стоящих у входа в данж. Они почувствовали себя слабыми и уязвимыми. Никто не смел и звука издать, боясь вызвать недовольство кого-то из пятерки.

Они не знали намерений Мрачного Лорда. Когда его команда проходила мимо, у них сердце в пятки уходило.

- Еще? - кажется, кто-то из команды не угомонился.

В одно мгновение все с грохотом бросились врассыпную.

- Пока никого нет! Пойдем! - сказал Е Сю.

- А? Куда? - Булочка увидел, что Мрачный Лорд направился не в сторону подземелья.

- Если мы останемся здесь, не окажемся ли мы потом в засаде? - сказал Е Сю.

Булочка задумчиво почесал голову. Е Сю понятия не имел, понял ли тот, о чем речь. В любом случае, Булочка сказал "Оу!" и последовал за ним. Ребята прошли через пустынную территорию и вышли к еще одному входу в подземелье.

- Может, тут найдется, кого убить? - спросила Танг Ро. Ее глаза свирепо сверкали. Она надеялась, что игроки, которых она видит у входа - поголовно враги. Убить их всех было бы очень даже неплохо.

- Найдется в ближайшее время, - засмеялся Е Сю. Мрачный Лорд неожиданно прошел мимо входа в подземелье.

- Мы не собираемся заходить? - четверо были озадачены.

- Сейчас как раз время, когда они должны выходить из данжа, - ответил им Е Сю.

http://tl.rulate.ru/book/173/34910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
))) решил всех перебить
Развернуть
#
спасибо =)
Развернуть
#
Еее, геноцид...
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Охота на охотников... ке-ке-ке)))))
Спасибо)))
Развернуть
#
Правильно, так и надо делать, чтоб боялись даже появляться на глаза. Чувствуется метод Виида.
Развернуть
#
*********** противников ииииии... пошли пинать других)) Походу все входы зачистят))
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Прописал звездюлей)) И никто не против, а кому то даже и в радость. Они потом пажалеют., когда команда Лорда станут профи))
Развернуть
#
Они не будут жалеть. Внукам будут рассказывать, как с профи сражались
Развернуть
#
"Но эти убийцы потрясли до глубины души случайных свидетелей"
Я урыдалась от смеха 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку