Читать Слава / Аватар Короля: Глава 810 Один удар одно убийство. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 810 Один удар одно убийство.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 810 Один удар одно убийство.

Из-за унизительной причины первый матч индивидуальных соревнований завершился недостойным поражением Булочки. Он так и не смог приблизиться к своему оппоненту и в итоге проиграл, так и не нанеся по нему ни одного удара. Подобный результат матча моментально воспламенил страсть зрителей. Они очень давно ждали чего-то подобного.

Фанаты Вечности были очень удивлены видом беснующейся толпы.

Их капитан команды одержал красивую победу в первом матче. Все фанаты Вечности горячо его поддержали. С другой стороны остальные зрители начали спамить сообщениями, которые были направлены на унижение другой стороны. Насмешки, сарказм, оскорбления – там было всё. Учитывая их поведение, посторонний человек мог бы подумать, что у команды Вечности была глубокая вражда с командой Счастья. Если только их команда сражалась не с заклятым врагом, фанаты очень редко объединялись для совместной атаки другой стороны, когда их сторона одерживала преимущество. Большинство фанатов были думающими и хладнокровными людьми, они понимали, что это был спорт.

Нельзя было сказать, что оскорбляющим Счастье зрителям совершенно были не ведомы правила хорошего тона, просто они слишком долго сдерживали свой гнев.

- Эти нубы из Счастья, вы видели? Вот это настоящая про-команда, вот это настоящие про-игроки! Хахахаха!

- Получить такой нокаут… да, у них и правда есть навыки!

- Неужели в наше время про-игроки такие сильные?

Булочка проиграл по весьма унизительной причине, однако обычные игроки этого не знали. Учитывая уровень их навыков, они не смогли понять всю абсурдность ситуации, в которой оказался Булочка. Лаунчеры использовали огневую мощь для того чтобы не дать оппоненту приблизиться к себе. У Чэнь имел крепкую основу, также ему был хорошо известен шаблон и атакующие техники Лаунчеров. С точки зрения обычного игрока, Булочка оказался не способен противостоять массированной бомбардировке У Чэня. Они не знали, что он столкнулся с проблемами совсем другого рода.

- Вау, про-команды и правда сильные, - снимая наушники, с некоторым разочарованием произнёс Булочка. – Выбрать такую сложную карту. Они на самом деле сильные.

- Ммх, - непонятно промычал Е Сю. На прибрежной террасе было не так уж и просто ориентироваться. У Чэнь воспользовался тем, что Булочка не знал дороги и обрушил на него всю свою мощь. Отправляться в воду тоже не было выходом. Булочка не особо хорошо умел сражаться в воде, поэтому У Чэнь мог убить его и там. В конце концов, это команда Вечности выбрала эту карту.

Ребята начали поддерживать Булочку, который был несколько огорчён своим поражением. Даже Мо Фань открыл рот, словно собираясь что-то сказать, однако в итоге так и не произнёс ни слова.

После этого стартовал второй индивидуальный матч. Счастливая команда отправила Цяо Ифана и его Одного Дюйма Пепла. Команду Вечности представлял Снайпер с ником Стреляй Сюда.

Этот Снайпер не входил в основную шестёрку команды Вечности. Так как целители очень редко появлялись на этапах индивидуальных и групповых соревнований, командам нужно было иметь в своих составах дополнительных игроков, которые бы сражались в первых двух этапах соревнований. Именно так появилось понятия «аса – седьмого заменяющего игрока».

Именно эту роль сейчас исполнял Снайпер Вечности.

Для второй встречи Вечность не стала менять карту прибрежной террасы. После начала матча, оппонент Одного Дюйма Пепла с энтузиазмом направился его сторону. В отличие от спокойного У Чэня, было видно, что этот парень хочет поскорее вступить в бой.

В отличие от ничего не понимающих зрителей, У Чэнь сумел разобраться в том, что произошло с Булочкой. Когда он поделился своими мыслями с товарищами по команде, те не знали, что ему на это ответить.

Несмотря на то, что это не был про-матч, если команда желала попасть в про-лигу, то её отношение к соревновательной лиге должно было быть ещё серьёзнее, чем отношение к самой про-лиге. В про-лиге одно поражение не могло оказать особого влияния на финальный счёт, однако в соревновательной лиге, одна ошибка означала потерю одного года для команды.

И в подобных обстоятельствах команда Счастья отправила сражаться новичка, который был совершенно незнаком с картой прибрежной террасы. Это было презрение или им просто больше некого было послать?

Команда Вечности намерено выбрала полуводную карту, чтобы воспользоваться неопытностью своего оппонента. Однако в итоге прибрежная терраса предоставила им такое преимущество, на которое они даже не рассчитывали.

Посланный сражаться во второй раунд игрок не хотел терять время в сражении с этой странной командой, поэтому он быстро рванул вперёд, однако Цяо Ифан также был решителен. Один Дюйм Пепла развернулся и с всплеском скрылся в воде.

Террасу окружала не особо глубокая вода, тем не менее, когда рябь на её поверхности после прыжка Одного Дюйма Пепла успокоилась, вода стала напоминать гладкое зеркало.

Существовало два варианта: либо Один Дюйм Пепла совершенно не двигался, либо он был профессионалом!

Очень редко можно было увидеть, чтобы обычный игрок умел передвигаться под водой, при этом, не создавая на её поверхности никаких колебаний. Только про-игроки учились методам скрытного перемещения под водой.

Одним Дюймом Пепла играл Цяо Ифан.

Вероятно, об этом было известно только Великолепной Эре. Когда Тао Сюань привёл в Счастливое кафе Сун Сяна и Сяо Шициня, им удалось обзавестись этой информацией. Помимо них, даже команда Маленькой Травы, бывшая команда Цяо Ифана, была не в курсе, куда отправился их бывший игрок после истечения срока своего контракта.

Если об этом не знала даже команда Маленькой Травы, то, откуда команде Вечности было знать, что их текущий оппонент был выходцем из команды чемпионов? Несмотря на то, что он был лишь незначительным игроком замены, Цяо Ифан прошёл через все специальные тренировки. Может он и сменил свой класс, однако эта смена не имело ничего общего с наработанными им специальными техниками, наподобие скрытного перемещения под водой. Учитывая усердие Цяо Ифана, он демонстрировал безупречное выполнение этой техники.

Один Дюйм Пепла медленно передвигался под водой, тихо приближаясь к своему оппоненту.

Увидев действия своего оппонента, Снайпер из Вечности понял, что на этот раз ему попался не неопытный нуб, поэтому он не осмелился его недооценивать. После того как Один Дюйм Пепла скрылся под водой, Снайпер из Вечности остановился. Его глаза цепко фиксировали место погружения его оппонента.

Может на поверхности воды и не было никаких колебаний, однако вода на этой карте была не глубокой. Поэтому шагающий по дну игрок не мог скрыть своего силуэта.

Однако если Снайпер хотел отыскать силуэт Одного Дюйма Пепла, ему нужно было подойти поближе. Таким образом, он начал медленно приближаться к воде, внимательно вглядываясь в её поверхность. Его былое нетерпение испарилось без следа.

Следя за поверхностью воды, он также отсчитывал количество пройденного времени. Персонажи не могли надолго оставаться в воде. Для того чтобы не умереть, им нужно было время от времени выныривать на поверхность для пополнения запасов воздуха. Однако на подобной карте профессиональный игрок мог найти множество мест, в которых он мог бы скрытно пополнить свои запасы воздуха.

Как и ожидалось, когда Одному Дюйму Пепла нужно было вынырнуть из воды, чтобы не захлебнуться, он этого не сделал.

«Где же прячется этот парень?».

Снайпер из команды Вечности начал терять терпение. Изначально эта карта должна была предоставить ему преимущество, однако сейчас он сам оказался в пассивной позиции. Эта смена направления течения застала его врасплох.

«Стоит ли и мне отправиться в воду?».

Не то что бы он раньше об этом не думал, просто он был не особо хорош в водных битвах. Снайпер Вечности не был настоящим про-игроком, который был закалён в горниле про-матчей. Он присоединился к Вечности уже после того как команда вылетела из Альянса и из неё ушла большая часть игроков. Такие люди как он, имели недостаток уверенности в этой области. При виде уверенных действий Одного Дюйма Пепла, Снайпер Вечности не осмеливался лично заходить в воду.

«А если попробовать его выманить?» - подумал он. Уже в следующее мгновение Стреляй Сюда поднял свои пистолеты и открыл случайный огонь по поверхности воды.

Обычные атаки не требовали маны, поэтому ему не нужно было себя ограничивать. Ранее спокойная поверхность воды теперь была взбаламучена пеной.

Однако игрок Вечности не обращал на неё внимания. Его глаза цепко удерживали те места, куда он стрелял. Если он попадёт или от его выстрела увернутся, то это сразу станет заметно.

«Здесь!».

Среди всех водных завихрений, созданных пулями, Снайпер Вечности обнаружил странный всплеск. Не колеблясь он отправил все свои навыки в том направлении. Чтобы отчётливо увидеть своего оппонента, ему нужно было занять место с нужным углом обзора. Снайперы имели преимущество в дальности своих атак. Цель было гораздо проще загнать в угол в воде, чем на суше.

Снайпер Вечности продолжал легко и непринуждённо перемещаться по знакомой поверхности террасы. Наконец-то он нашёл своего оппонента. Создавалось впечатление, что его атаки не нанесли Одному Дюйму Пепла особого вреда, тем не менее, теперь игрок Вечности знал его точное местоположение и поэтому не сомневался в своём успехе.

*Поп!*

Тихо передвигающийся Снайпер непроизвольно остановился. Краем глаза он сумел обнаружить голубое сияние, исходящее из-под воды. Повернувшись в ту сторону, он застыл от шока. Он увидел ледяную душу, испускаемое сияние которой преломляла вода.

Ледяная граница!

Это была ледяная граница Призрачных Мечников, которую Один Дюйм Пепла расположил под водой. В её радиус попадал участок с террасой, на которой находился Снайпер Вечности. Он был настолько сосредоточен на своей цели, что совершенно не заметил, как попал в ловушку.

Урон и контролирующий эффект от ледяной границы только начал действовать. Игрок Вечности видел сияющий светом клинок в руке фигуры под водой.

Душа меча, душа чумы, кровавая душа…

Призрачные души продолжали накладываться друг на друга. Кто знает, сколько их уже было? Тело Снайпера поглотило такое количество призрачных душ, что он стал ходячей энциклопедией негативных статусных эффектов.

Внезапно поверхность воды расступилась и выпустила из своих объятий Одного Дюйма Пепла. Меч бедствия в его руке испускал тёмно-фиолетовый свет, а вокруг его лезвия кружили эманации ци призрачных душ. Напитанный мощью меч впился в тело Снайпера Вечности.

Один удар одно убийство!

http://tl.rulate.ru/book/173/302869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Очень короткая глава
Развернуть
#
Я думаю что команда Вечности была сильно удивлена 😁
Развернуть
#
Малыш Цяо, красавчик!!!! ))) пришёл, увидел, победил!!! 💪😁
Булочку жалко!! Но теперь он эту карту изучит в долг и поперёк, наверное )))))
Хордад, спасибо за главу! )))
Развернуть
#
Шикарная глава!!! Спасибо!
А малыш Ифан далеко не так никчёмен, как про него думали его бывшие тиммейты. Я думала он потренируется и проявит себя на просцене, а он умничка такой сразу блесканул! Один удар - одно убийство, обычно такое вытворяют только звёзды.
Развернуть
#
Про него не думали, что он никчёмен, по крайней мере не Ванг Екси ибо как было им сказано "Он просто не подходит команде", тобеж дело не в навыках, а класе персонажей которыми он играет
Развернуть
#
Не в классе даже дело, а в его характере. Они вроде с преемником Ван Екси характером схожи, да и взяли обоих, значит увидели в нем потенциал. Но друг на ведьме блеснул и стал все увереннее проявлять себя, расцветая под заботливым вниманием капитана. А Ифан все хуже становился, ему и команда не подходила, и сам себя в коллективе не мог поставить, тем более в таком иерархическом обществе, где зависят сильно от старшинства. Здесь и начинаешь возмущаться - Гао избежал этого благодаря вниманию капитана, а второй страдает, отвлекается от игры на мелкие поручения, шишки все ловит в любой ситуации... А Е Сю, благодаря опыту, лишь заметил склонность к командной игре, но никто не обещал, что Ифан начнёт блистать, это уже труд, упорство и собственная его вера в Бога... Начал намёк превращать в реальность.
Развернуть
#
Ура!ура!ура!ура !!! Наконец-то звездный час нашего Ифана! 🎉🎉🎉
Это надо отметить😂
Развернуть
#
Е Сю нужно обязательно включить в комплекс упражнений для молодёжи умение двигаться под водой. 🌊 А иначе это позорище будет.
Развернуть
#
Логично что включит , просто сами же понимаете времени у них не много
Развернуть
#
Он и карты заставит выучить )))
Развернуть
#
Тут уж как с соперниками повезёт. Может они теперь никого серьёзного до финала и не встретят.
Развернуть
#
Титулы Е Цю:
Трижды чемпион лиги, трижды МВП (наиболее ценный игрок), дважды Восходящая Звезда, единожды "Один удар одна смерть".
Ифан приблизился к этой вершине.
Развернуть
#
Я тут вспомнил как он будучи шпионом на танке уничтожал группу игроков с плюхи, и как там все припухли от этого
Развернуть
#
Ну если говорить только про одиночные, то да, а так Е Сю в паре с Су Мученг имеет титул Лучшей пары (напарников) (не помню как точно, но смысл поняли), при чем четыре раза.
Развернуть
#
Огромное спасибо, Хордад! Это была безумно крутая глава! Ифан, умница! Жду с нетерпением продолжение.
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
#
Молодчинка Ифан!
Развернуть
#
Такая профессиональная и эффектная победа Ифана! Спасибо!
Развернуть
#
Вау! Ифан нереально крут!
Развернуть
#
Ифан - моя прелесть! Как я его люблю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку