Читать Слава / Аватар Короля: Глава 462 Чтобы поймать банду воров, нужно сперва поймать их лидера. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 462 Чтобы поймать банду воров, нужно сперва поймать их лидера.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462 Чтобы поймать банду воров, нужно сперва поймать их лидера.

Первым человеком, который чуть не упал в обморок после слов Е Сю, была Чень Го. Её начали одолевать ещё более сложные и противоречивые чувства. Она была фанатом Е Сю и вместе с тем покинула Великолепную Династию, поэтому Чень Го было очень любопытно понаблюдать за дальнейшим развитием событий. Уставившись в монитор Е Сю, её даже начали посещать мысли отобрать у него наушники, чтобы самой всё услышать.

В игре установилась немая сцена.

Мрачный Лорд это Е Цю. Это утверждение всё ещё подвергалось критике и обсуждению, тем не менее, большинство игроков считало именно так. У обычных игроков не было какого-то особого авторитета, чтобы к их мнению прислушивались другие, однако вместе с тем они были вольны выбирать любую сторону.

Они могли, как верить, так и не верить.

Холодный Рассвет относился к категории верящих. В этот момент внутри него бушевала буря эмоций. Он прекрасно понимал, какой смысл Е Цю вкладывал в свои слова.

Он был подобен Юй Вэньчжоу или Хуан Шаотяну, которые появились бы перед игроками Синего Дождя и сказали им уничтожить Травяной Сад. Даже если бы Холодный Рассвет был тут один, он бы не побоялся прыгнуть в бушующее пламя, исполняя их приказ.

После слов Мрачного Лорда выражение лица Полыни изменилось. Конечно, в игре этого не было видно.

Что касается игроков Великолепной Династии, то в тот момент, когда Мрачный Лорд выскользнул из дыры, они уже прибывали во внутреннем конфликте с самими собой.

Мрачный Лорд на самом деле Е Цю?

Вне всяких сомнений, этот вопрос больше всего обсуждали игроки Великолепной Династии. Хотя Чен Ехуй прекрасно всё видел, ему было очень непросто как-то остановить набирающую обороты дискуссию. Он мог лишь поручить нескольким своим доверенным людям, чтобы те направляли обсуждение в нужное ему русло. Чен Ехуй не пытался доказать, что Мрачным Лордом играл не Е Цю, вместо этого он хотел уничтожить его образ в глазах игроков своей гильдии.

Он давно хотел это сделать, но никак не решался из-за страха. Чен Ехуй опирался на официальную позицию клуба, чтобы пустить ростки сомнений в головах игроков Великолепной Династии.

Тем не менее работа по уничтожению образа Е Цю только началась, поэтому пока она не могла принести какого-то существенного эффекта. Игроки Великолепной Династии по-прежнему полагались на свои собственные суждения в принимаемых решениях. Некоторые из них были уверены, что Мрачным Лордом играл Е Цю. Другие полностью отрицали подобную возможность, кто-то ещё колебался, не зная к какой из сторон примкнуть.

В этот момент, словно чёртик из табакерки, перед ними появился Мрачный Лорд и заявил, что он Е Цю.

По правде сказать… игроки не были уверены в том, что настоящий Е Цю вёл бы себя подобным образом. Несмотря на то, что Е Цю считался Богом, он никогда не показывался на публике за пределами игры. Даже его фанаты практически ничего о нём не знали. Иначе с чего бы Чень Го пребывала во внутреннем конфликте? Действия Е Сю полностью противоречили её ожиданиям, она всё ещё не могла поверить в то, что такой Бог как он, будет заниматься такими приземлёнными делами.

Мир Грёз был одним из основных членов Великолепной Династии. Когда из дыры появился Мрачный Лорд и провозгласил, что он Е Цю и они должны слушать его приказы, Мир Грёз на мгновение оказался сбит с толку. У него имелись свои мысли насчёт того, врал Мрачный Лорд или нет. В данный момент он возглавлял команду Великолепной Династии. Если Мир Грёз слепо последует за своим кумиром, это будет означать, что своими действиями он пойдёт вразрез с интересами своей гильдии.

Каковыми же были в данный момент эти интересы? Сперва, нужно было убить игроков Синего Ручья, потому как они нанесли по боссу наибольшее количество урона. Великолепной Династии не имело смысла объединяться с ними для того чтобы убить игроков Травяного Сада, которые находились в той же ситуации, что и они сами.

Размышляя подобным образом Мир Грёз написал в групповом чате, чтобы пока все оставались на своих местах.

Пока он печатал своё сообщение, несколько членов Великолепной Династии уже начали бежать в сторону Мрачного Лорда. Когда Мир Грёз дописал сообщение, эти игроки потерянно застыли на месте.

У Мира Грёз начала раскалываться голова. Он тут же отправился посоветоваться с Чен Ехуем.

Чен Ехуй также оказался сбит с толку, когда прочитал входящее сообщение. Е Цю начал использовать информацию о своей личности в качестве оружия?

Чен Ехуй очень сожалел, что Мир Грёз не относился к категории его доверенных людей. Он бы предпочёл видеть на его месте своего человека. С другой стороны из-за того, что Мир Грёз был поставлен возглавлять свою команду, Чен Ехуй примерно себе представлял, каким тот был человеком. Он должен был понимать важность командной работы и пользу, которую эта командная работа могла принести гильдии. Вероятно на данный момент Мир Грёз принял собственное решение, и не стал слушаться приказов Е Цю.

Подумав об этом, Чен Ехуй немного расслабился. Ответив Миру Грёз, он напомнил себе, что должен поскорее избавиться от несогласных с политикой гильдии игроков. Великолепная Династия и так уже старалась набирать в свои ряды игроков, которые не были фанатами Е Цю. Изначально Чен Ехуй не придавал этому особого значения, так как он не думал, что Е Цю на самом деле вернётся в игру и станет там с ними сражаться. Столкнувшись с новой реальностью, Чен Ехуй должен был ещё тогда избавиться от его самых ярых фанатов. Почему, ну почему он не сделал этого раньше?

Чен Ехуй очень осторожно подошёл к своему ответу Миру Грёз. В данный момент тот занимал нейтральную позицию. Если бы он напрямую начал говорить о том, каким плохим был Е Цю, это могло привести к обратному эффекту. Все прекрасно знали о том, какой вклад Е Цю внёс в достижения Великолепной Эры. Поэтому с помощью нескольких слов было не так уж и просто очернить его образ. Тем более Чен Ехуй считал, что сейчас была не лучшая для этого ситуация. В его глазах Мир Грёз не относился к категории бездумных фанатов. Поэтому в своем ответе Чен Ехуй посоветовал Миру Грёз хорошенько взвесить ситуацию и действовать в интересах гильдии.

Приоритетными были интересы гильдии!

В глазах Мира Грёз команды Мрачного Лорда не будут работать в интересах его гильдии!

Всё это время Мир Грёз продолжал молча стоять на месте. Помимо нескольких игроков, вначале отправившихся в сторону Мрачного Лорда, все остальные также не предпринимали никаких действий. После того как отправившиеся навстречу Мрачному Лорду игроки осознали, что их никто не поддерживает, они тут же вернулись обратно. По этому случаю можно было увидеть, что столь дисциплинированная клубная гильдия не имела в своих рядах игроков, которые просто играли в своё удовольствие.

Разве в Великолепной Династии не было фанатов Е Цю?

Наблюдая за тем, как после его речи к нему рванули несколько игроков, можно было сделать вывод, что такие фанаты определённо были.

С другой стороны когда Е Сю выкрикнул о том, что он был Е Цю, некоторые из его фанатов заколебались.

Они испытывали схожее с Чень Го чувство. Поведение Мрачного Лорда совершенно не соответствовало их понятиям о том, как должен был вести себя Бог. Наблюдая за тем, как их товарищи продолжали оставаться на месте, даже рванувшие вначале игроки, начали колебаться.

- Почему никто не двигается? – спросил Е Сю. Мрачный Лорд пошёл вперёд, как будто собираясь присоединиться к игрокам Великолепной Династии.

- Мы… - хотел что-то сказать Мир Грёз, однако его прервала внезапная остановка Мрачного Лорда.

Мир Грёз был сбит с толку. Внезапно раздался чей-то крик. Мрачный Лорд уже находился в рядах игроков Травяного Сада.

Техника теневого клона!

Что происходит?

Мир Грёз был немного потерян. После этого он увидел парящую в воздухе фигуру Полыни. Было очевидно, что тот не по своей воле воспарил в воздух. В этом ему помог Мрачный Лорд.

Мир Грёз понятия не имел, как он это сделал. Он не увидел начало движения Мрачного Лорда. Сейчас тот находился в окружении возбуждённо кричащих игроков Травяного Сада.

- Убейте его!!

Пролетев по воздуху, Полынь упал на территории Синего Дождя.

Всё это время Холодный Рассвет пребывал в некоторой прострации, однако когда он услышал крик Е Сю, то тут же очнулся и отдал приказ своим людям:

- Убейте его! – после этого игроки Синего Дождя окружили лидера группы Травяного Сада.

Полынь мог быть топовым игроком, но даже у него не было никаких шансов в противостоянии с группой экспертов. Хотя он и сумел совершить красивое быстрое восстановление, тем не менее, надежда уже покинула его сердце.

Он был слишком беспечен!

Полынь видел, что Мир Грёз явно не собирается последовать за самопровозглашённым Е Цю и уже собирался поддразнить его, когда внезапно он сам оказался атакован…

В окружении волков у Полыни осталась лишь половина здоровья. Он знал, что ему никак не удастся спастись. Ему оставалось лишь с ненавистью наблюдать за тем, как Мрачного Лорда постигает та же участь, что и его.

К сожалению, результаты были несколько разочаровывающие.

Е Сю не был импульсивным человеком. Он заранее всё просчитал. Перед тем как отправлять Полынь в полёт, он уже определил для себя маршрут побега. Ко времени, когда Полынь посмотрел в сторону игроков своей гильдии, Мрачный Лорд уже ускользнул из их окружения.

- Красиво! – восхищённо воскликнул Холодный Рассвет. Он приказал своим подчинённым отправиться к Мрачному Лорду и помочь ему защититься от игроков Травяного Сада.

- Чтобы поймать воров, нужно сперва поймать их лидера! – рассмеялся Холодный Рассвет, после того как погиб Полынь. На бумаге, на стороне Травяного Сада находилось примерно столько же игроков, сколько и на стороне Синего Ручья, однако без лидера их ожидало неминуемое поражение.

- Ты прав.

Холодный Рассвет слышал, как с ним согласился Мрачный Лорд. Мгновение спустя, он обнаружил себя находящимся в воздухе.

Что происходит?

Холодный Рассвет не понимал, что с ним случилось.

«Я что, нажал на прыжок?» - он перевёл взгляд на свою клавиатуру. Его левая рука находилась вдалеке от клавиши прыжка.

После этого до Холодного Рассвета донеслись крики рассерженных игроков. Совсем недавно он уже слышал подобные крики. Это было в тот раз, когда игроки Травяного Сада окружили Мрачного Лорда.

- Убейте его!

После этого Холодный Рассвет услышал знакомую команду отданную знакомым голосом.

Следом за этим он снова услышал знакомые крики.

Холодный Рассвет наконец оказался на земле. Он даже забыл использовать быстрое восстановление. Поднявшись на ноги, он обнаружил себя в окружении игроков Великолепной Династии…

Внезапно до Холодного Рассвета дошло, что с ним произошло. Он был подобен Полыни. Холодный Рассвет попытался повернуться в другую сторону, однако не смог этого сделать. Будучи представителем магического класса, он был одет в робу и поэтому умер ещё быстрее Полыни.

Теперь у двух команд отсутствовали лидеры.

Игроки Великолепной Династии моментально осознали своё положение.

- УБИТЬ!! – в едином порыве закричали множество игроков.

Но убить кого? Кого они решили убить?

Чень Го с широко открытым ртом перевела взгляд на Е Сю. Тот был, как всегда, спокоен.

http://tl.rulate.ru/book/173/130005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
Так он играет ради удовольствия ведь...
Развернуть
#
А кто сказал, что они враги?) Они так, всего лишь нашкодившие детишки, которых ругает взрослый
Развернуть
#
шЫкарно! нет конфликта-нет лута
Развернуть
#
Приступил ко второй. Ближе к вечеру ожидайте.
Развернуть
#
Спасибо,ждём
Развернуть
#
Спасибо, ржём XD
Развернуть
#
Спасибо! С нетерпением ждем :-)
Развернуть
#
спасибки :)
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Ржачно как всегда :-)
Развернуть
#
Е Сю на коне)
Развернуть
#
Спасибо большое! Ой, натворит он делов
Развернуть
#
Ахахахаах, это было шикарно)
Спасибо большое )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод.
Развернуть
#
класс
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Впервые за всю книгу в этой главе улыбнулся. ..ну как улыбнулся?..тупо ржал до слёз!😅😅😅
Е Сю красавчик
Развернуть
#
Для него эти эксперты как мячики для пинг-понга
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку