Читать Слава / Аватар Короля: Глава 461 Болезненный опыт. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 461 Болезненный опыт.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 461 Болезненный опыт.

Даже великий Бог был изумлён. Чень Го посмотрела на монитор Е Сю и увидела в нём лицо Пустынного Конвоира.

Тот застрял в собачьей дыре по той простой причине, что Редкий Аромат оказался у него на пути. Сдувающего эффекта касания падающего цветка было недостаточно, чтобы протолкнуть босса внутрь вместе с Редким Ароматом.

В итоге половина Пустынного Конвоира застряла в дыре. Чень Го видела, как тот дёргался и крутился, после чего раздался неожиданный звук быстрых выстрелов.

- Что он делает… - недоумённо спросила она.

Е Сю не знал, плакать ему или смеяться.

- Он пытается подняться… но его тело застряло в дыре. Он вообще понимает, в каком положении оказался?

- Скорее всего, они попытаются протолкнуть босса внутрь. Он не выглядит очень умным, - пробормотала Чень Го.

- Хм или может быть… - произнёс Е Сю.

- Или они хотят, чтобы босс так и продолжал оставаться в дыре? – после того как Чень Го закончила говорить раздались очередные звуки быстрой стрельбы.

- Он всё ещё пытается подняться… - беспомощно произнёс Е Сю.

Когда Пустынный Конвоир поднимался на ноги, он начинал использовать случайный огонь, вместе с этим выпуская взрывную волну. Хотя сейчас босс и застрял в дыре, тем не менее, он всё ещё мог использовать случайный огонь. Однако из-за того, что руки Пустынного Конвоира были зажаты стенками дыры, он мог стрелять лишь в сторону своих ног.

- К нам кто-то приближается! – воскликнули два игрока, в чью задачу входило наблюдение за ситуацией снаружи.

- Тут мы уже ничего не можем сделать! Выходим из игры!!! – зарыдал Редкий Аромат.

- Не стоит так торопиться. Ждите здесь! – произнёс Е Сю. В этот момент его Мрачный Лорд использовал касание падающего цветка. Раздался громкий звук взрыва, после чего Пустынный Конвоир вылетел из дыры.

- Что ты делаешь!!! – воскликнул Редкий Аромат. Из-за действий Е Сю их теперь точно обнаружат.

- Ждите меня здесь!! – произнёс Е Сю, после чего Мрачный Лорд следом за боссом выскользнул из дыры. Ребята с глупыми лицами уставились на собачью дыру, пока до них не дошло, что для своего побега Е Сю использовал навык Снайпера.

После девяти неудачных попыток им всё же удалось отправить босса в дыру. Холодный Рассвет не покидало чувство, что Бог с ними играет.

Из-за того, что их обнаружили другие гильдии, не имело никакого смысла отправлять босса в дыру. Просто ребята уже до автоматизма отточили схему своих действий, поэтому можно сказать, что отправка босса в дыру была незапланированным ходом. При использовании касания падающего цветка в глазах Боевого Мага можно было обнаружить авантюрный огонёк. Кто бы мог подумать, что их десятая попытка увенчается успехом?

Несмотря на успех, никто особо о нём не задумывался.

Можно сказать, что всё произошло случайно. Боевой Маг не особо обращал внимание на свою позицию и не слишком концентрировался на своих действиях. В итоге, хотя угол и оказался подобран удачно, расстояние применения касания падающего цветка оказалось слишком большим, поэтому босс не сумел полностью пролететь через дыру.

Застряв в дыре, Пустынный Конвоир даже начал стрелять по находящимся впереди него игрокам.

Как снаружи здания, так и за его пределами все были изумлены странностью разыгравшейся сцены. Вскоре со стороны босса последовал очередной шквал огня, после чего он внезапно выскользнул из дыры. Даже если в коде босса и был прописан механизм выхода из подобных ситуаций, тот ведь не мог так аккуратно и точно вылететь из дыры, не так ли?

- Внутри кто-то скрывается!! – воскликнул один из игроков. Когда несколько игроков вознамерились проверить это утверждение, из дыры выскочил быстрый силуэт. Как впоследствии оказалось, это был игрок. Выскочив из дыры, тот тут же воскликнул:

- Без паники! Это я, я!

Это было довольно самоуверенное заявление со стороны появившегося игрока. Из его слов выходило, что его все должны были узнать.

Тем не менее, взглянув на его ник, никто из игроков снаружи нисколько не усомнился в том, что он может позволить себе проявлять уверенность. Потому что это на самом деле был ОН.

Мрачный Лорд. В последнее время этот ник был у всех на слуху. Многие даже говорили, что это был Бог Е Цю. Споры по этому поводу до сих пор не утихали.

Мир Грёз из Великолепной Династии и Холодный Рассвет из Синего Ручья испытали целую гамму эмоций.

Они наконец-то встретились в Небесной Сфере. Оба игроки имели схожие мысли на этот счёт.

Однажды Холодный Рассвет вместе с Изменчивой Весной и другими экспертами Синего Ручья отправился на десятый сервер, чтобы помочь спасти ситуацию, в которой оказалась их гильдия. Можно сказать, что он был одним из тех, кто ранее уже сталкивался с Е Сю и в итоге проиграл. Ребята со всем упорством практиковались в установлении рекорда подземелья, однако в итоге их усилия так ни к чему и не привели.

После своей неудачи эксперты вернулись в Небесную Сферу в расстроенных чувствах. В то время они даже испытывали чувство благодарности по отношению к Тополиному Берегу. Когда тот сразился с Мрачным Лордом, всё внимание гильдии перенеслось на него. Лидер их гильдии лично отправил вместе с ним поддержку из гильдейских экспертов, однако в итоге того постигло лишь унижение.

После этого они довольно быстро узнали о том, что Мрачным Лордом играл Е Цю. Эту информацию лично подтвердил Лазурный Поток и другие владеющие информацией игроки. Хотя в медийном пространстве сейчас и была полнейшая неразбериха, гильдия Синего Ручья не сомневалась в достоверности своей информации.

С психологической точки зрения, если он на самом деле был богом Е Цю, это было просто замечательно.

Хотя они и избежали соперничества с ним на десятом сервере, разве мог такой человек, как Бог Е Цю, сидеть сложа руки в Небесной Сфере?

В особенности после кампании на Озере Тысячи Волн…

Хотя Холодный Рассвет и не участвовал в тех событиях, он знал, что Изменчивая Весна лично возглавлял отряды Синего Ручья. Холодный Рассвет прекрасно понимал, какими возможностями обладал Е Цю. После Озера Тысячи Волн с Мрачным Лордом никто не рисковал связываться. Гильдии начали подготовку к прибытию Бога в Небесную Сферу.

После проведённого анализа все пришли к выводу, что персонаж без специализации сможет попасть в Небесную Сферу лишь 50 уровнем. Таким образом, у гильдий появлялось не только численное преимущество, но и преимущество в двадцать уровней между их персонажами. Они полагали, что с легкостью смогут с ним расправиться!

Однако когда Мрачный Лорд наконец добрался до Небесной Сферы, Изменчивая Весна отдал приказ не рыпаться и просто наблюдать.

Изначально их лидер говорил, что им не составит труда разобраться с Мрачным Лордом, когда тот появиться в Небесной Сфере, однако когда это произошло, им приказали занять выжидательную позицию.

Холодный Рассвет не смотрел свысока на подобный приказ. Напротив, его даже посетило чувство облегчения.

Это была правда, что благодаря численному превосходству, а также двадцатиуровневой разнице между персонажами, будь он хоть трижды персонажем без специализации, гильдиям не составит труда с ним разобраться. В то время Холодный Рассвет чувствовал, что это была правильная политика.

Тем не менее, после прибытия Мрачного Лорда в Небесную Сферу, Изменчивая Весна также отдал верный приказ.

В первом приказе говорилось о прямом сражении. Во втором приказе говорилось об избегании распоряжений первого приказа.

Каждый из представленных приказов по-своему был очень резонен.

На самом деле Холодный Рассвет практически не пересекался с Мрачным Лордом. Он всего раз проиграл ему в гонке рекордов подземелий. Холодный Рассвет не походил на Лазурного Потока, который тесно взаимодействовал с Мрачным Лордом. Тем не менее, даже одно поражение оставило большой след в его сердце. Ведь Холодный Рассвет прекрасно знал, как тяжело они работали для установления этого рекорда низкоуровневого подземелья.

Предел!

Хотя это и было низкоуровневое подземелье, тем не менее они выложились на полную и установили для себя предельный рекорд.

К сожалению, их так называемый «предельный рекорд» был с лёгкостью перебит. Посторонние вряд ли могли испытать те чувства, которые они испытали при своём поражении.

Именно после этого случая Холодный Рассвет заполучил свою травму.

После этого Холодный Рассвет больше не сталкивался с Мрачным Лордом. Тем не менее, он продолжал наблюдать за его действиями со стороны. Он даже обратил внимание на колебания Лазурного Потока.

Холодный Рассвет очень уважал своего старого друга. Он полагал, что колебания Лазурного Потока были проявлением его решимости. Холодный Рассвет полностью его понимал.

Не то чтобы они не прилагали никаких усилий. Просто их противник был слишком ужасен!

Холодный Рассвет не мог не вспомнить о своём болезненном опыте и о том, как много они приложили сил для установления рекорда подземелья.

На десятом сервере гильдии наблюдали за Мрачным Лордом с большой осторожностью.

Но в Небесной Сфере они были не единственными, кто за ним наблюдал. За ним следила вся Небесная Сфера.

Он по праву заслуживал звания Бога!

Холодный Рассвет продолжил рассуждать. Конечно, от всех не мог укрыться тот факт, что персонаж 50 уровня успешно прошёл испытание Небесной Сферы.

После этого Мрачный Лорд начал использовать различные трюки. В результате чего его слава пронеслась по всей Небесной Сфере и даже добралась до про-сцены.

Он завладел вниманием не только про-игроков, но и медийного пространства. Там его начали называть «таинственным человеком». Следом за этим начали ходить слухи о том, кто может скрываться за маской Мрачного Лорда.

Со стороны казалось, что его слава достигла небес.

Гильдии Синего Ручья даже не нужно было специально устанавливать за ним слежку. Вся Небесная Сфера бурлила слухами о его похождениях.

И вот сегодня неожиданно для всех Мрачный Лорд предстаёт перед ними, появившись из собачьей дыры.

- Холодный Рассвет!

Холодный Рассвет был сбит с толку. Ему показалось, что кто-то назвал его имя.

- Разве мы раньше не встречались? – продолжил незнакомый голос.

Холодный Рассвет, конечно же, знал, кому он принадлежал.

- Я появлялся пару раз на десятом сервере, - ответил он.

- Да, у меня довольно хорошие отношения с твоей гильдией! Тебе нужна помощь? – спросил Е Сю.

- Что? – изумлённо переспросил Холодный Рассвет.

- Давай сперва объединимся с Великолепной Династией и избавимся от Травяного Сада! – предложил Е Сю.

Теперь настала очередь игроков Травяного Сада застыть в изумлении. Следом за этим раздался смех Полыни.

- Ты думаешь, все будут делать то, что ты им сказал? – спросил он.

Мрачный Лорд вышел вперёд. После этого Е Сю воскликнул:

- Великолепная Династия, слушай мою команду! Разве вы не слышали новости? Я Е Цю!

http://tl.rulate.ru/book/173/129334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Ржунимагу! Спокойно, Маша, я Дубровский!
Дети мои, все кто любит меня, вперёд!!!
Развернуть
#
как мне уснуть без продолжения???
Развернуть
#
Спасибо! Но ещещещещеще...
Развернуть
#
Продолжение ((( пожалуйста 😊
Развернуть
#
Надоело каждые 10 мин обновлять страничку... :(
Развернуть
#
Так ждал выходные, чтоб по 2 главы сразу читать... а тут всего 2 и вышло Т_Т
Развернуть
#
Ухаха он решил их в ступор вогнать))) Чегото не хватает, а.... продолжения
Развернуть
#
Я падцталом:)))) В тишине комнаты ржала как сумашедшая))) Е Сю мой самый любимый злыдень!
Развернуть
#
спасибо за перевод:)
Развернуть
#
Ааа! На самом интересном месте
Развернуть
#
пасиб
Развернуть
#
Благодарю за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ппц он тролль )))))))
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Большое спасибо -.*
Развернуть
#
Это произведение нравится мне все больше и больше, жаль, что такой игры не существует, я бы поиграл
Развернуть
#
Полностью согласна с Чень Го : этот парень - сама беспринципность
Развернуть
#
Конец просто шик!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку