Читать Слава / Аватар Короля: Глава 454 Много шума из ничего. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 454 Много шума из ничего.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 454 Много шума из ничего.

В подобного рода обсуждениях у каждой стороны имелись свои мысли. Каждая из сторон имела своих людей внутри круга, поэтому они были прекрасно осведомлены о том, что там происходит. В данный момент Чень Го не была частью круга. В этот раз она сполна ощутила вкус нахождения за его пределами.

Если бы это было раньше, тогда она бы уже прыгала и кричала слова в поддержку Е Сю. Однако сейчас Чень Го понимала всю подоплёку возникающих споров, а также намерения их врагов, которые в некотором роде были заинтересованы в этих спорах. Фанаты спорили для того чтобы доказать правоту своих взглядов. Станут ли на них обращать внимание обычные игроки? Скорее всего, нет.

Наблюдая за полным безразличием Е Сю у Чень Го начало складываться впечатление, что его все это совершенно не трогало. Она даже задалась вопросом, много ли про-игроков обладают подобными внутренними качествами. Чень Го действительно верила, что тому, кто находится внутри круга, не пристало в порыве гнева бить рукой по столу. Она понимала, что нужно было сохранять голову в ясности и не поддаваться эмоциональным порывам, вот только Чень Го не знала, сможет ли она когда-нибудь этому научиться.

Она также надеялась, что однажды настанет день, когда с Великолепной Эры будут сброшены все маски и фанаты в едином порыве отвернутся от них. Их ложные заявления нанесли серьёзный удар по Е Сю, однако со стороны тот по-прежнему выглядел равнодушным.

Казалось, что даже шумиха, созданная после его сотрудничества с Рубакой Лоуланем, была сделана ради удобства Е Сю, параллельно с этим предоставляя ему пути к отступлению. Он что, на самом деле планировал использовать волнения масс для удара по Великолепной Эре или какому-нибудь другому клубу? Нет. Конечно же, нет.

В реальности те, кто думал, что это они наносят удар, в итоге сами оказались под ударом. Загонщики оказались на месте жертвы.

Е Сю лишь воспользовался тем, что у него было, чтобы помочь Рубаке Лоуланю привлечь внимание к его команде.

- Что насчёт тебя? Какую выгоду ты из всего этого поимел? – спросила Чень Го.

- Я? Разве я об этом не упоминал? Чем больше внимания получит гильдия Рубаки Лоуланя и Мрачный Лорд, тем сложнее будет клубным гильдиям действовать против меня, - не раздумывая ответил Е Сю.

Чень Го почувствовала, что у неё начала кружиться голова.

- То есть ты хочешь сказать, что всё это было сделано для того, чтобы ты мог продолжить безопасно прокачиваться? – спросила она.

- Ну конечно! – кивнул Е Сю.

Чень Го хотелось разрыдаться. Обычным игрокам не составляло труда вести прокачку своих персонажей. Почему тогда Бог сталкивался со столькими трудностями? Он поверг всю про-сцену в безумие, заставляя 20 клубов начать действовать. Миллионы игроков столкнулись друг с другом в жарких дискуссиях. Даже новостные порталы начали выкладывать связанные с ним новости на своих заглавных страницах…

Люди! Всё это огромное недоразумение…

Правда заключается в том, что всё это было сделано из-за того, что Бог просто хотел безопасно прокачиваться!

Чень Го не желала быть единственным человеком, который был в курсе столь ужасной правды. Она хотела поделиться своим знанием с миром, чтобы тот вместе с ней обливался горючими слезами.

- Я пошла спать… - пробормотала Чень Го. Когда она уходила, то можно было заметить, что её тело слегка раскачивалось из стороны в сторону.

- Спокойной ночи! Я тоже скоро пойду, - произнёс Е Сю, как будто ничего не произошло.

«Да кому ты нужен!!» - раз за разом повторяла про себя Чень Го. В этот момент она внезапно ощутила, что клубы были совершенно правы в своём желании его уничтожить. Е Сю хотел мирно прокачиваться, и чтобы этого добиться, он всего лишь поверг весь мир в хаос. Из чего был сделан этот парень?

Этой ночью Е Сю снова не появлялся в игре. Побродив по интернету, он отправился спать.

Утром несколько более медленных новостных порталов выпустили парочку статей. Их медлительность позволяла им более детально подойти к изучаемому вопросу. Тем не менее, Чень Го совершенно не желала с ними ознакамливаться. Одна только мысль о том, какие неприятности могут постигнуть её кафе из-за того, что Е Сю хотел безопасно прокачиваться, приводила её в ужас.

- После завтрака пойдёшь качаться? – спросила Чень Го. В её голосе явственно проскальзывала насмешка.

- Конечно, - спокойно ответил Е Сю, полностью игнорируя тон её голоса.

- Кто нибудь придёт, чтобы на тебя посмотреть?

- Сложно сказать. Если это будут обычные игроки, тогда я уверен, что смогу от них скрыться, - ответил Е Сю.

- Я надеюсь, что у тебя получится это сделать, - язвительно произнесла Чень Го.

- Спасибо. Не спешите, доедайте еду, - произнёс Е Сю, после чего встал из-за стола и отправился на второй этаж.

- Что случилось? – Танг Ро заметила по тону Чень Го, что что-то было не так.

- Ты знала, что он… - Чень Го наконец высказала всё, что лежало у неё на душе. В конце её речи можно было услышать интересные эпитеты связанные с Е Сю.

- Ха ха ха ха, - выслушав её рассказ Танг Ро не смогла удержаться от смеха. – Я думаю, что он сделал всё очень круто!

- Что же тут крутого? – спросила Чень Го.

- Ты не находишь, что это довольно смелый поступок, создать такую большую шумиху из-за какого-то пустяка? – спросила Танг Ро.

- Он тебя полностью испортил, - разочаровано покачала головой Чень Го.

- Хе хе, - хмыкнула Танг Ро. Чень Го не смогла найти поддержку в лице подруги, поэтому она больше не стала говорить с ней о беспокоящей её теме.

К тому же Чень Го не приняла всё это близко к сердцу. Всё равно её беспокойство ни к чему хорошему не привело бы. На самом деле дискуссии по поводу опубликованной вчера вечером пресс-конференции только начинали набирать обороты.

Этим утром репортёры связались с представителями Великолепной Эры для того чтобы узнать у них, что те думают по поводу заявления Небесных Мечей о том, что Е Цю не входит в состав их команды.

Великолепная Эра была готова к подобному развитию событий. Они не стали пытаться доказывать, что Мрачным Лордом играет Е Цю. Напротив, они спокойно сообщили, что им не важно, присоединился ли Е Цю к Небесным Мечам или нет. Чтобы тот не планировал делать в будущем, они дают ему своё благословение, однако это не отменяет того факта, что они по-прежнему остаются профессионалами и поэтому отношения между ними будут проходить именно в подобном ключе. Что касается самих Небесных Мечей, то Великолепная Эра поздравляла их с созданием команды, а также желала им успешного попадания в профессиональный Альянс.

Когда им был задан вопрос о том, кто, по их мнению, скрывается за маской Мрачного Лорда, который даже сумел победить Хуан Шаотяна, те ответили, что они никого не боятся. Великолепная Эра больше не упоминала команду Небесных Мечей. Вместо этого её представители заявили, что в следующем сезоне они сделают камбэк и определённо возьмут чемпионский титул.

Подобные громкие заявления были обычным делом в профессиональной среде. Своими словами они как бы подразумевали, что никакие новые команды не являются для них соперниками.

Помимо Великолепной Эры были взяты интервью у тех про-игроков, которые заявляли, что Мрачным Лордом, скорее всего, играл Е Цю.

Эти про-игроки видели, как сперва он общался с ними в QQ чате, после чего приняв вызов Шаотяна, в игре появился уже Мрачный Лорд. Именно поэтому они были уверены, что им играл Е Цю. Тем не менее команда Небесных Мечей заявила, что Е Цю не входит в их состав. Никто из про-игроков не стал настаивать на своём, потому как подобные действия не принесли бы ничего хорошего их клубам. В итоге все просто продолжили плыть по течению. Небесные Мечи могли делать всё, что захотят. Они не собирались никак с ними взаимодействовать.

Некоторые отправились посмотреть на игроков Небесного Правосудия. После выхода новостей, команда Небесных Мечей выглядела очень солидно. Кое-кто из игроков пошёл дальше и заявил, что после проведённого ими тщательного анализа они обнаружили, что учитывая силы Небесных Мечей и доступные им ресурсы, те без сомнения внесут большие изменения в расстановку сил текущего Альянса, и что они возможно даже станут чемпионами, являясь безусловной тёмной лошадкой.

Подобные обсуждения немного напугали клубы. Тем не менее, про-игроки видели настоящую силу игроков Небесного Правосудия когда те сражались с Хуан Шаотяном. В тот момент им не показалось, что они представляют для них какую-то угрозу.

Репортёры не упоминали одну интересную деталь. Сколько им заплатили за то, чтобы они пропарили команду Небесных Мечей.

Что касается «таинственного человека» победившего Хуан Шаотяна, все были уверены в том, что это был Е Цю. С другой стороны Небесные Мечи продолжали настаивать, что он не входил в их команду, что в свою очередь порождало некоторые странные разговоры.

После дискуссий.

Официально Е Цю не мог присоединиться ни к какой команде, потому как он совсем недавно ушёл в отставку. Однако он всё ещё мог заключить соглашение с одной из команд, чтобы присоединиться к ней в следующем сезоне.

Среди всех опрошенных про-игроков, всего лишь один из них сообщил отличную от других информацию: это был Хань Вэньцин. Отвечая на очередной вопрос репортера, он холодно поинтересовался:

- Разве Небесные Мечи когда-нибудь говорили, что Мрачный Лорд это не Е Цю? Кто ещё кроме него может им быть?

Так как в этот день практически все про-игроки отвечали прямо как под копирку, было решено отбросить их ответы. Лишь ответ Хань Вэньцина был принят во внимание.

На самом деле небольшая игра слов Небесных Мечей смогла ввести в заблуждение довольно большое количество игроков. Однако репортёры хорошо разбирались в подобного рода трюках, поэтому они уже давно обратили на это внимание. Можно было сказать, что они заранее были готовы. Когда про-игрок подтвердил их мысли, они были счастливы, как будто обнаружили сундук с сокровищами.

Что касается самих Небесных Мечей, то они отказались раскрывать личность Мрачного Лорда.

Таким образом, все снова стали говорить о том, что Мрачным Лордом играет Е Цю. В свете этого стали вполне возможны предположения клубов по поводу того, что он уже заключил соглашение с Небесными Мечами и в будущем собирается присоединиться к их команде.

Вероятность подобного развития событий была довольно велика.

Всё снова вернулось к тому, с чего начиналось. Мрачный Лорд это Е Цю. Несколько фанатов рассматривали весь ход развития истории как какую-то драматическую новеллу. Тем не менее, новостные порталы на этом не остановились. Чтобы узнать их точку зрения, были опрошены некоторые репортёры, комментаторы и даже обычные игроки.

Практически все разделяли мысль, что после ухода в отставку, Е Цю заключил соглашение с Небесными Мечами. Его уже считали неотъемлемой частью новой команды. Все полагали, что Небесные Мечи отрицали данный факт для того чтобы всех запутать.

Пускай Чень Го и говорила, что ей было плевать, однако в итоге она не смогла сдержаться и окунулась в пучины новостных порталов. Результат её несколько ошеломил:

- Всё вернулось к самому началу. Но почему? – непонимающе пробормотала она.

- Эта горячая тема. Она выгодна не только новостным порталам, но и Небесным Мечам, - ответил Е Сю.

- Получается, что теперь ты по-настоящему раскрыт, - сказала Чень Го.

- Так или иначе, это когда-нибудь произошло бы. Днём позже, днём раньше, - безразлично ответил Е Сю.

- Почему тогда Небесные Мечи отказались подтверждать твою личность? Ты попросил их об этом? – спросила Чень Го.

- Они всего лишь знают о том, что я не стану к ним присоединяться. Поэтому им лучше не говорить об этом. А вообще подумай над этим сама, - сказал Е Сю.

- Подумать над чем?! Скажи мне прямо! – воскликнула Чень Го.

- Я занят! БОСС! – ответил Е Сю.

- Что? – Чень Го подскочила на месте, когда услышала это слово.

http://tl.rulate.ru/book/173/126423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин... Интрига, да?)
Развернуть
#
Спасибо:)))
Развернуть
#
Ааа... интрига, интрига :) Я уже с нетерпением жду нового дня с новыми главами. Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Круто :-)
Развернуть
#
Спасибо за главу! :-)
Развернуть
#
Спасибо! Хань Вэньцин как всегда прямолинеен.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
"Чень Го не желала быть единственным человеком, который был в курсе столь ужасной правды. Она хотела поделиться своим знанием с миром, чтобы тот вместе с ней обливался горючими слезами." - XD
Развернуть
#
Хань Венцинь - мужик!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку