Читать Слава / Аватар Короля: Глава 450 Усердие. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 450 Усердие.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450 Усердие.

Чень Го не питала ложных иллюзий по поводу Е Сю. Она не собиралась продолжать наблюдать за его игрой, видя, что он вернулся к прокачке. Чень Го вспомнила о матче между группой Рубаки Лоуланя и Ван Екси.

- Как ты думаешь, чем они так заинтересовали Ван Екси? Может он рассмотрел в ком-то из них талант и решил переманить его на свою сторону? – Чень Го знала о попытке Ван Екси переманить Танг Ро, поэтому ей и пришли в голову подобные мысли.

- Понятия не имею!

- Я проведу расследование, - произнесла Чень Го.

- Если ты хочешь посмотреть шоу, то так и скажи. Зачем придумывать себе оправдание… - пробурчал Е Сю.

Чень Го показала ему кулак, после чего пошла связываться с Рубакой Лоуланем. Изначально у неё было не очень хорошее впечатление об этом денежном воине, однако после того как она посмотрела за его сражением с Хуан Шаотяном, её точка зрения кардинально поменялась. Это была правда, что с помощью денег можно было избежать многих подводных камней, в особенности это касалось добычи снаряжения, однако Чень Го не могла не отметить приложенных Рубакой Лоуланем усилий.

Пускай тот и отвлекался в первую половину боя, зато потом продемонстрировал всем свои усилия. Чень Го немного расстроилась, вспоминая о своём отношении к нему. Ей не нужно было громко заявлять об этом вслух. Даже если Чень Го сожалела, если в будущем она будет лучше к нему относиться, этого вполне будет достаточно.

Таковы были её мысли. Именно поэтому ей было интересно понаблюдать за сражением группы Рубаки Лоуланя и Ван Екси. Связавшись с Рубакой Лоуланем, Чень Го тут же получила от него номер комнаты. Войдя в комнату, она обнаружила, что ребята всё ещё сражались. Так как сейчас их не сдерживал Мрачный Лорд, они сменили фиксированный режим матчей на обычный. Божественный уровень снаряжения Ваккарии давал ей существенное преимущество, однако именно этого и хотел Рубака Лоулань. Он хотел посмотреть, насколько сильным было подобное снаряжение.

Практически сразу после того как Чень Го вошла в комнату, Боевой Маг Малыша Бэя проиграл. Она поспрашивала ребят о текущей ситуации, вследствие чего узнала, что это был второй раунд. Перед Малышом Бэем, Океан Впереди также проиграл свой матч.

Прошло совсем немного времени, а ребята уже успели сыграть два матча. Получалось, что в матчах с Ван Екси они проигрывали ещё более трагически, чем это было в матчах с Хуан Шаотяном. Это было легко объяснимо. Теперь им противостоял не просто более сильный и опытный противник, а более сильный и опытный противник одетый в снаряжение божественного уровня.

После проигрыша Малыша Бэя на Арену по очереди вышли Ночной Прилив и Рубака Лоулань. До самого конца боя ни один из них не смог найти возможность для перехвата инициативы. Клерик из команды Рубаки Лоуланя всё так же не участвовала в матчах. Ребятам было немного стыдно, за свои четыре проигрыша подряд. Они хотели взять реванш, однако им было неловко просить об этом Ван Екси, прекрасно зная, что они впустую тратят его время.

Всё верно… столкнувшись с божественной мощью ребята стали считать, что для Бога сражение с ними было равнозначно впустую потраченному времени.

- Ха ха, как же жалко они проиграли! – воскликнул Е Сю именно в тот момент, когда Чень Го их жалела. Обернувшись, она увидела, что тот смотрит в свой монитор. Однако было очевидно, что он сделал свой вывод по её монитору.

- Они ведь не на фиксированном поле. Понятное дело, что Ваккария сильно их превосходит! – Чень Го видела снаряжение ребят из группы Рубаки Лоуланя. Это правда, что благодаря деньгам они имели довольно неплохое снаряжение, однако по сравнению с аккаунтами про-игроков, они были далеко позади. Про-игроки обладали не просто лучшим снаряжением, на них были одеты вещи ручной работы, которые подходили под их класс и игровой стиль. Стоит ли говорить о Ваккарии, которая была с головы до ног одета в подобное снаряжение? Этот результат достигался не простыми деньгами. Это был сплав денег и новейших технологий.

- Да, я уверен, что они знали об этом. Просто я не знаю, делали ли они какие-то приготовления, - ответил Е Сю.

- Что ты имеешь в виду? – спросила Чень Го.

- Ты забыла? Изначально Рубака Лоулань был чрезвычайно уверен в силе своей команды! Раньше они не знали, какой большой была разница между ними и про-игроками. Тем не менее, разница в уровне снаряжения видна невооружённым глазом. Они ведь не могли быть настолько самоуверенны, чтобы считать, что благодаря подавляющему уровню своих навыков смогут нивелировать разницу в снаряжении, не так ли? Исходя из их изначального оптимизма, я предполагаю, что они сделали кое-какие приготовления по поводу снаряжения. Вполне вероятно, что в Альянсе они будут носить совершенно другие вещи, чем те, что одеты на них сейчас, - произнёс Е Сю.

- Ты хочешь сказать, что они уже приготовили для себя серебряное снаряжение? – спросила Чень Го.

- Даже если сейчас у них ничего нет, они, по крайней мере, должны иметь мысли о том, как сгладить разницу в снаряжении. Если я ошибаюсь, тогда у меня просто нет слов, чтобы описать поведение этих самоуверенных детей, - ответил Е Сю.

Ван Екси не стал останавливаться после первого раунда схваток. Победив ребят по одному разу, он пошёл на второй круг. В этот раз ребята продемонстрировали гораздо лучшую игру, однако это никак не сказалось на конечном результате. Без сглаживающего фактора фиксированного поля им было очень трудно одержать победу, даже если бы Ван Екси сам захотел этого.

- О чём Ван Екси думает? – спросила Чень Го у Е Сю.

- Я думал, что это ты проводишь расследование? Почему ты спрашиваешь у меня? – вопросом на вопрос ответил Е Сю.

- Я думала, что ты понимаешь этих людей! Ну, скажи мне! – упёрлась на своём Чень Го.

- Вероятно он просто тестирует их силу, только и всего, - наконец ответил Е Сю.

- Тестирует силу?

- В будущем они будут соперниками Маленькой Травы. Ван Екси никогда не недооценивает своих соперников. Вероятно сейчас он изучает уровень навыков группы Рубаки Лоуланя, - пояснил Е Сю.

- Разве он сможет хорошо их изучить, проведя с ними всего парочку раундов?

- Сейчас он тестирует их индивидуальные навыки. Что касается тестирования командного потенциала, то я не думаю, что он попросит их напасть на него в пятером. Скорее всего он придумает какую-то отмазку… наподобие проведения в будущем дружеского матча между их командами, - произнося последнее предложение взгляд Е Сю был устремлён куда-то вдаль.

- Ах! – изумлённо воскликнула Чень Го. Она обнаружила, что именно в этот момент в общем чате Ван Екси предлагал группе Рубаке Лоуланя в будущем провести дружеский матч.

- Ты и правда Бог! – Чень Го перевела взгляд на Е Сю.

- Да, это так. Также я обладаю хорошим зрением, - сказал Е Сю.

- Что ты имеешь в виду? – недоумённо спросила Чень Го.

- Я видел, о чём они разговаривали! – Е Сю кивнул на экран её монитора.

До Чень Го наконец-то дошло. Не удивительно, что его взгляд был направлен ей за спину. Она изо всех сил сдерживала себя, чтобы не начать ругаться.

Тем временем на Арене Рубака Лоулань с радостью согласился с предложением Ван Екси провести дружеский матч. Чень Го была немного встревожена:

- Это можно считать разводом? – спросила она.

- Разводом? Ты преувеличиваешь. Конечно, это поможет Ван Екси исследовать команду Рубаки Лоуланя, но те также смогут поиметь из этой встречи выгоду. Для таких как они, это редкая возможность испытать на себе силу команды чемпионов, - ответил Е Сю, после чего снова перевёл взгляд на монитор Чень Го. Просмотрев чат, он внезапно воскликнул:

- Они договорились устроить встречу после окончания плей-оффа! Тц тц, Ван Екси, ай да Ван Екси…

- Что не так?

- Он, очевидно, чувствует, что они не представляют для его команды никакой угрозы, поэтому намерено решил отдалить их встречу. Он хочет посмотреть, насколько те смогут улучшиться за это время. Можно сказать, что он вложил в своё предложение определённый смысл, - ответил Е Сю.

- Этот парень и правда… - Чень Го много раз видела игры Ваккарии. По сравнению с игровым персонажем, она не обращала особого внимания на игрока, который им управлял. Чень Го не была фанатом Ван Екси, поэтому она не знала, каким он был человеком. Выслушав соображения Е Сю, теперь она начала лучше его понимать. Чень Го не была уверена, какое слово лучше описывало этого человека.

Хотя он ей и не особо нравился, Чень Го не могла не признать, что Ван Екси был очень усерден в роли капитана команды! Даже не так, он был очень и очень усерден. Он чем-то напоминал ей Е Сю. Они оба полностью отдавали себя Славе.

Обменявшись контактами, ребята покинули Арену. После этого Рубака Лоулань отправил Е Сю грустный смайлик.

- Я всё видел, - ответил ему Е Сю.

- Видел?

- Через монитор Туманной Мглы, - пояснил Е Сю.

- А, так вы находитесь рядом!

- Верно.

- Нас разбили в пух и прах, - пожаловался Рубака Лоулань.

- Ваши навыки не очень хороши. Ваши персонажи не очень хороши. Вы должны были заранее приготовиться к подобным результатам, - ответил Е Сю.

- Мы так и сделали, но это не делает наш проигрыш приятнее!

- Вскоре вы собираетесь стать про-игроками. Вам нужно научиться быстро восстанавливаться после своих поражений, а также начать учиться на этих поражениях, - поделился советом Е Сю.

- Это легко в теории, но на практике всё не так просто! – продолжил жаловаться Рубака Лоулань.

- Вы сможете это сделать!

- Конечно! Мы сможем! – Рубака Лоулань отправил в чат смайлик с превозмоганием на лице. После прошлого раза, когда он проиграл Е Сю, сегодня Рубака Лоулань получил очередную порцию стимулирующих речей.

После этого разговор сам собой закруглился. Ребята вернулись к своим собственным делам.

На следующий день все киберспортивные сайты пестрели заголовками своих новостей: «Про-игроки окружили Мрачного Лорда, умоляя его провести с ними матч».

В самих статьях говорилось, что вчера в Небесной Сфере была замечена большая толпа про-игроков, которые в последствии переместились в одну из комнат Арены. Также указывалось, что они собрались вместе не для того чтобы выяснить между собой отношения, нет, они собрались ради одного единственного человека. В последнее время популярность этого человека буквально возросла до небес. Он использует давным-давно вымершего персонажа без специализации, чья рука крепко сжимает трансформирующееся серебряное оружие. Этот таинственный человек – Мрачный Лорд!!!

- Пфф! – фыркнула Чень Го. В данный момент она просматривала за завтраком сводки новостей. Чень Го даже поперхнулась едой, которая полетела в сторону того самого «таинственного человека».

- Эй! – возмутился Е СЮ.

- Прости, прости. – Чень Го вновь закашлялась. – Просто… - снова кашель.

Танг Ро была загружена по полной. Одной рукой она передавала салфетки Е Сю, а второй хлопала Чень Го по спине.

Можно было с уверенностью сказать, что Чень Го ещё слабо отреагировала. Когда до клубов дошли новости об опубликованной информации, про-игроки буквально пришли в ярость. Те, кто ещё не проснулся, но их имена были указаны в новостях, были выдернуты из своих постелей.

- СВЯТЫЕ УГОДНИКИ! ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ!!! – возможно, менеджеры и директора клубов и не поперхнулись своими завтраками, тем не менее, это не помешало им буквально забыть себя от ярости.

http://tl.rulate.ru/book/173/125377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Блин когда же пве!чет бессмысленное пвп надоело!нравится фарс и особенно улучшение зонта!
Развернуть
#
В этой игре все именно ради пвп,и клубы и команды. Жаль нет такой игры...
Развернуть
#
А я жду не дождусь, когда они в небесной сфере побьют какой-нибудь рекорд или наконец-то соберут весь ключ-карту на 10 сервере для прохода в закрытый данжн (часть которого досталась Е Сю ранее)
Развернуть
#
Ох интрига :) Спасибо огромное за перевод! Очень хочется скорей продолжение ^_^
Развернуть
#
Перевожу. Ближе к вечеру выложу.
Развернуть
#
Бесконечно огромное вам спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за главу! Еще бы одну....
Развернуть
#
Супер пупер :-)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Ну вот и повеселились, а теперь оправдываться перед клубами...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за главу.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ура! Наконец, страсти стали накаляться!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку