Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_515 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 515 – Могущество Ауры Кулака.

Внутри зала был хаос. Все рассматривали каменный блок. Руки Линь Дуна, Сун Дуаня и двух других крепко на него давили. Могущественные колебаний начали смутно испускаться из каменного блока.

Огонёк стоял рядом с Линь Дуном. Он нахмурился смотря на Сун Дуаня и двух других, сдерживаясь, чтобы не отправить этих троих в полёт своим металлическим шестом. Получив приказы Линь Дуна, он безусловно подавил эмоции в своём сердце.

Выыып!

Внезапно раздался звук из каменного блока, пока Огонёк смотрел на Линь Дуна. После чего, он видел, что тела Сун Дуана и двух других задрожали, отшатнувшись назад. Тем не менее, их лица не были покрыты злобой. Наоборот, они были полны радости.

Выражения некоторых людей в зале слегка изменились, когда они увидели выражения этих троих. Может ли быть, что Сун Дуань и вроде других получили что-то в каменном блоке.

Сун Дуань и двое других беззаботно огляделись. Они посмотрели в спину Линь Дуна. После чего, они махнули своими руками. «Идём!»

Казалось, они знали, что их действия безусловно разозлят Линь Дуна. Хотя они его не боялись, они не хотели сразиться с кем-то безумным. Более того, они уже получили наследие. Как только они успешно его освоят, вероятно, что Линь Дун не сможет перед ними быть высокомерным.

Услышав голоса Сун Дуаня и двух других, их подчинённые поспешно кивнули. После чего, они отступили.

«Разве будет не слишком безответственно, если вы уйдёте прямо сейчас?» Тем не менее, как только они трое собирались уйти, Линь Дун, что стоял к ним спиной, наконец-то улыбнулся. Его рука, касающаяся каменного блока опустилась, он развернулся, глядя на группу Сун Дуаня с насмешливым выражением.

Сун Дуань и двое других прищурились, увидев, что Линь Дун всё-таки смог за ними погнаться. Они спросили, «Чего ты хочешь?»

«Если бы я не заблокировал Ауру Кулака в каменном блоке, то вероятно, что вы трое не смогли бы даже войти. Это правильно, что каждый видевший это, будет в доле. Тем не менее, вы трое украли даже мою долю. Разве это не чересчур?» Линь Дун улыбнулся. В его глазах был холод, когда он смотрел на Мо Ша и медленно сказал.

«Линь Дун, это наследие то – что получит любой со способностями. То, что тебе не удалось его забрать, значит, что ты не обладаешь способностями. Что ты собираешься делать, говоря здесь подобную чепуху? Ты хочешь, чтобы мы передали тебе наследие, которое мы получили?» Мо Ша не мог холодно не усмехнуться.

«Более того, мы трое не нагнетали на тебя, когда ты забрал большую часть Эссенции Крови Демонической Дракон-Собаки. Тем не менее, не думай, что у тебя на самом деле есть право стоять на земле рядом с нами. Мы не такие как Ши Кунь, что только что вошёл в Стадию Нирваны Двух Юаней!»

Блеск вспыхнул в глазах Сун Дуаня и Пен Фей. Тем не менее, они ничего не говорили. Эти двое явно были очень умны. Даже в это время, они не говорили Линь Дуну резких слов. Очевидно, они всё ещё немного боялись Линь Дуна.

В этот момент, все в главном зале поняли историю с начала и до конца. Похоже, что Линь Дун вошёл в каменный блок первым и нашел какие-то сокровища. Тем не менее, прежде чем он смог их получить, Сун Дуань и двое других, последовавшие за ним, вмешались…

Более того, последующие события легко предсказать. После того как им воспользовались, Линь Дун естественно этого так не оставит. Но, попытаться заставить группу Мо Ша отдать что-то, что они получили в свои руки, очевидно было невозможным…

Глядя на эту ситуацию, последствия вероятно будут неизбежны, как бы их не пытались избежать.

Взгляды довольно многих людей замерцали, когда они об этом подумали. Естественно, чем сильнее будет переполох, тем им будет лучше. Они могут даже случайно что-то получить…

«То, что ты сказал – правда. Наследие здесь действительно нечто, что получат те, у кого есть способности. Тем не менее, с вашими способностями, вероятно, что вы ещё не достигли этого уровня.» Линь Дун улыбнулся. Произнесённые слова заставили выражения довольно многих слегка измениться.

«О? Хаха, Линь Дун, похоже, что избиение Ши Куна действительно подняло твою уверенность. Хотя ты уже слышал эти слова несколько раз, я всё же тебе их повторю. Человеку стоит знать свои переделы. В этот раз, понести небольшие потери – не так и плохо.» Голос Мо Ша был уверенным. Глядя на его выражение, все понимали, что эксперт из Империи Песка уже испытывал убийственное намерение к Линь Дуну.

«Передайте наследие, что вы получили.»

Тем не менее, Линь Дун просто поднял взгляд, услышав слова Мо Ша. Он перестал говорить, и протянул свою руку.

«Сопляк, ты смерти ищешь!» Несколько экспертов позади Мо Ша тут же рассердились, увидев эту ситуацию.

Мо Ша пристально смотрел на Линь Дуна. Мгновением позже, он издал скрипящий звук, он медленно сказал, «Сопляк, я боюсь, что у тебя нет прав говорить передо мной подобные слова. Хорошо. Я тоже хочу увидеть, насколько выдающийся человек, с могучей репутацией, в самом деле!»

«Надеюсь, что ты не бесполезный человек, который только и знает, как молоть языком!»

Глаза Мо Ша потемнели и заледенели после его крика. Он устремился вперёд и величественная Энергия Юань хлынула из его тела, будто извергнулся вулкан. Яростное и могучее давление пронеслось по главному залу. Кроме Сун Дуаня и некоторых других, остальные поспешили отступить, используя свою Энергию Юань чтобы заблокировать давление Энергии Юань.

Вжииих!

Мо Ша превратился в чёрную фигуру и устремился вперёд. Вспыхнувшая Энергия Юань собралась, и неся шокирующее давление, безжалостно хлынув к Линь Дуну.

Кровь хлынула в глаза Огонька, когда он увидел, что Мо Ша не был способен себя контролировать, и напал на Линь Дуна. Тем не менее, как только он собирался напасть, Линь Дун махнул рукой и остановил Огонька. С мыслью, вспыхнула Энергия Юань, как и Ментальная Энергия, собираясь перед ним, формируя защитный барьер.

Бум!

Атака Мо Ша свирепо ударила по барьеру, из Ментальной Энергии и Энергии Юань. Тут же, раздался приглушённый звук. Хотя могущественная сила потрясла барьер до того, что тот затрясся, разрушить его не удалось.

Опираясь на Энергию Юань Стадии Нирваны Одного Юаня и способности Небесного Мастера Символа Одной Печати, сейчас Линь Дун не окажется в невыгодном положении, даже столкнувшись с экспертом Стадии Нирваны Двух Юаней.

«Не удивительно, что ты так высокомерен. У тебя действительно есть какие-то способности. Тем не менее, больше тебе так не повезёт!»

Мо Ша холодно засмеялся после того, как его атаку заблокировали. Он пришёл в движение, просвистела фиолетовая Энергия Юань. Она превратилась в жёлтый песок, что распространился по небу, обладая невероятно впечатляющей аурой. Очевидно, он больше не собирался это затягивать.

«Ладонь Жёлтого Песка Разъедающая Кости!»

Из жёлтого песка внезапно раздался холодный крик. Было видно, как жёлтый песок пронизывающий небо молниеносно собирался. После чего, он превратился в огромный кулак жёлтого песка. В ветре кулака содержался разъедающий пар, он со всех сторон ударил по барьеру Линь Дуна.

Люди вокруг, явно были удивлены, увидев действия Мо Ша. Они естественно знали, что Ладонь Жёлтого Песка Разъедающая Кости была одним из убийственных ударов Мо Ша. Было неожиданно, что он воспользовался им так скоро. Кажется, что Линь Дун безусловно был довольно умелым…

Сун Дуань и Пен Фей прищурились видя происходящее. Их сила была схожа с Мо Ша. Эта атака была тем, к чему даже они не смели относиться небрежно.

Линь Дун поднял взгляд. Он смотрел за подлетающей огромной ладонью из жёлтого песка. Он тоже ощущал острое и смутное убийственное намерение в атаке Мо Ша.

«Хфф!»

Сгусток белого пара вылетел из рта Линь Дуна. Тут же, на глазах всех присутствующих, он нанёс удар.

Это был простой удар, без каких-либо следов боевых искусств. Отсутствовало даже присутствие шокирующей силы. Этот кулак казался совершенно обычным, и заставил всех удивиться.

Тем не менее, никто из них не знал, что когда Линь Дун совершал этот удар, в его Даньтяне слегка дрогнула Аура Кулака Восьми Уровней. Тут же, Аура Кулака отделилась под повиновением его мысли.

Бах!

Когда вспыхнула Аура Кулака, финальный штрих удара, казалось занял место на обычном ударе Линь Дуна. В мгновение, он претерпел полную трансформацию. Невидимые, яростные могущественные колебания захлестнули это место с ужасающей скоростью.

Выражения Сун Дуаня и Пен Фея тут же невероятно изменились!

В этот миг, они смутно ощутили, что тело Линь Дуна, казалось продемонстрировало признаки синхронизации с древним каменным блоком!

Они не знали, что только сто произошло. Тем не менее, они чувствовали, что изначально обычный удар Линь Дуна сейчас обладал невероятной, ужасающей, взрывной силой.

Бах!

Кулак ветра с Аурой Кулака Восьми Уровней столкнулся с Ладонью Жёлтого Песка!

«Удар!»

Несравнимо яростный голос внезапно вырвался изо рта Линь Дуна. В следующее мгновение, у всех расширились глаза. Они видели, что в этот миг всемогущая ладонь Мо Ша в самом деле мгновенно разрушилась!

Вжииих!

Выражение Мо Ша, внезапно побледнело. Сильный шок вспыхнул в его глазах, когда он смотрел на Линь Дуна.

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/85379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку