Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 514 – Аура Кулака Восьми Уровней.

В тот момент, когда величественная аура кулака была поглощена Линь Дуном, его разум внезапно вошёл в транс. В его разуме, казалось пронеслись древние образы.

Эти изображения были о древнем зале, и в нём смутно узнавался зал, в котором была группа Линь Дуна. В центре зала так же стоял каменный блок. В это время, перед каменным блоком стояла тощая и старая фигура. Он был меньше чем в половину выше чем каменный блок, но колебания от его тела были настолько сильны, что могли разрушить мир. Будто движения его тела могли заставить трястись землю.

На изображении была видна только спина старой фигуры. После чего, Линь Дун увидел, как старик поднял руку, и небрежно взмахнул ладонью.

Бах!

Ладонь выглядела невзрачной и обычной, но когда ветер понёсся от взмаха, само пространство было искажено. Бесформенная могущественная аура кулака была словно ползучий доисторический древний зверь, что внезапно набросился с убийственным намерением, заставляя разум дрожать.

Бум!

Ладонь приземлилась на каменный блок. Тем нем менее, ужасающая аура кулака, что могла взорвать всю область, совершенно не навредила каменному блоку. Всё что осталось, это отпечаток ладони, что был глубиной с пол пальца.

Это было не потому, что материал каменного блока был слишком крепким. А потому что этот мистический старик достиг уровня, где он мог использовать и демонстрировать свою силу, как пожелает.

Бум!

Старик вновь нанёс удар, и ткнул пальцем, после удара ладонью. Он вновь оставил Ауру Кулака и след пальца. Линь Дун. Казалось, смутно увидел следы боевого искусства, когда он так желала. Вероятно, что эта ладонь, кулак и палец были довольно мощными боевыми искусствами. Тем не менее, Линь Дун так же ощущал, что это было не так просто.

«Истинные Идеалы Восьми Уровней на Каменном Блоке. Кто-то обладающий родством с ними, может их получить.»

Пока Линь Дун глубоко задумался, старая фигура постепенно исчезла. Безразличный голос прозвучавший из древних времён, раздался в сердце Линь Дуна.

Изображения странным образом стало реальным, после того, как раздался голос, в то время как Линь Дун появился прямо перед каменным блоком на этом изображении.

Вжииих!

После появления Линь Дуна, отпечаток ладони, отпечаток кулака, и отпечаток пальца на каменном блоке превратились в три луча света. После чего, он превратился в три сгустка света, что парили над каменным блоком.

«Это наследие Секты Восьми Уровней?» Сердце Линь Дуна было полно радости, когда он это увидел. Он осмотрел их, прежде чем протянуть руку к сгустку света, содержащему отпечаток ладони.

Чи!

Выражение Линь Дуна внезапно изменилось, когда он собирался протянуть руку. Он осмотрелся и увидел, что за ним появились трое. Это явно была группа Сун Дуаня

Три фигуры появились, их глаза с жадностью смотрели на три сгустка света над каменным блоком. Несмотря на то, что никто ничего не сказал, все они знали, что происходит. Потому, они лишь поколебались мгновение, прежде чем устремиться вперёд.

Скорость Сун Дуаня и Пен Фей была самой большой. Тем не менее, они явно немного побаивались Линь ДУна. Поэтому, они не осмелились забрать сгусток света отпечатка ладони, который собирался взять Линь Дун. Вместо этого, они бросились к отпечатку кулака и отпечатку пальца.

С их невероятной скоростью, они мгновенно схватили сгустки света. Тут же, на их лицах появилась неистовая радость. Вероятно, они почувствовали, насколько великим сокровищем была вещь внутри сгустка света.

Линь Дун невероятно рассердился, увидел, что эти трое действительно появились и всё испортили. Он поглотил довольно больше количество величественной ауры кулака из каменного блока, только чтобы позволить этим троим получить преимущества и добраться сюда. Произошедшее несомненно разозлило Линь Дуна.

Он был единственным, кто пользовался преимуществами от других. Было неожиданно, что в этот раз, он на самом деле открыл путь этим троим. Более того, судя по намерениям этих парней, похоже, что они действительно намеривались забрать то, что должно было принадлежать ему!

Гнев вспыхнул в сердце Линь Дуна. Вскоре, он увидел ещё одну сцену, что заставила его невольно рассмеяться с невероятным гневом. Глаза Мо Ша, что до этого спорил с ним, мерцали после того, как он увидел, что отпечаток кулака и отпечаток пальца были получены Сун Мо и Пен Фей. Он действительно протянул свою руку прямо к сгустку света отпечатка кулака перед Линь Дуном.

«Ты напрашиваешься сдохнуть!»

Холодный блеск мелькнул в глазах Линь Дуна. Тем не менее, когда он собирался напасть, внезапно раздался голос Куницы, «… Стой!»

Голос раздался очень неожиданно, заставив Линь Дуна остолбенеть. Однако, скорость его руки тоже сильно снизилась. Этот Мо Ша воспользовался возможностью и схватит сгусток света отпечатка ладони с лицом полным неистовой радости. Его взгляд содержал насмешку, когда он дрейфовал к Линь Дуну.

Сун Дуани и двое других не собирались задерживаться здесь, получив эти вещи. Пространство казалось испускало силу, что вытолкнула их.

«Ублюдок!»

Выражение Линь Дуна было мрачным. Тут же, он хотел погнаться за ними, чтобы сравнять счёт. Однако, появился Куница. Он лениво сказал, «Чего ты так беспокоишься?»

«Что ты обнаружил?» Линь Дун стиснул зубы перед лицом Куницы. Тем не менее, он тут же успокоился. Хотя Куница любил временами валять дурака, это явно не то время, чтобы заниматься подобным. Раз это было не так, то вероятно, что этот хитрюга снова что-то обнаружил.

«Как неинтересно.»

Куница, что изначально хотел увидеть, как Линь Дун прыгает, остолбенел увидев это. Очевидно, он не предполагал, что Линь Дун отреагирует на это так быстро. Он тут же скривился рот и заговорил.

«Если ты отправишься и заберёшь эти три штуки, то вероятно, что ты позволишь пройти наследию Секты Восьми Уровней мимо.» Куница посмотрел на каменный блок. В этот момент, отпечаток ладони, отпечаток кулака и дыра пальца исчезли. Тем не менее, куница всё ещё был внимателен.

«Протяни руку…»

Линь Дун на мгновение заколебался услышав слабый голос Куницы. Он протянул руку и коснулся каменного блока.

Бум!

Выражение Линь ДУна мгновенно изменилось, когда он коснулся каменного блока. Лёгкая бледность появилась на его лице. В этот миг, он ощутил волну невероятно яростно и величественной ауры кулака хлещущей, внутри каменного блока, во все стороны. Эта аура кулака была той же, как и та, что присутствовала в теле старика с изображения ранее!

Эта аура кулака была бесформенной и бесцветной. Тем не менее, он чувствовал её настоящее существование. Она была обширная и могущественная как океан, и Линь Дун был словно маленькая лодка, что могла быть опрокинута в любое мгновение. Линь Дун казался невероятно крошечным перед лицом этой ауры Кулака.

Даже ноги Линь Дуна ощутили слабость перед лицом столь величественного давления.

Треск!

Каменный блок внезапно треснул, появились многочисленные трещины. После чего, они увеличились, и каменный блок наконец-то полностью рассыпался.

После того, как каменный блок развалился, невидимый сгусток, что в глазах Линь Дуна казался самой яростной и самой могущественной вещью в мире, медленно появился из каменного блока. После чего, он появился перед Линь Дуном.

«Это, аура кулака?» Зрачки Линь Дуна сузились, когда он смотрел на странную штуку перед собой. Он чувствовал содержащуюся в ней ужасающую силу.

«Аура Кулака Восьми Уровней. Это настоящие Истинные Идеалы Восьми Уровней. Те что появились до этого, лишь низкого качества. Если бы ты взял их, то тебя бы выдворило отсюда, и ты мог бы забыть о получении Ауры Кулака Восьми Уровней.» Тихо говорил Куница.

Линь Дун вдохнул холодного воздуха. С изображения ранее, ему было известно, что Аура Кулака Восьми Уровней должно была быть оставлена тем невероятно пугающим стариком. Линь Дун не знал, какого уровня достиг тот старик. Он действительно мог сформировать подобную ауру Кулака. Эта невидимая, эфемерная штука не была чем-то, чего Линь Дун, со своим уровнем, мог касаться.

Линь Дун невольно почувствовал холодный пот когда подумал о том, насколько ценным была Аура Кулака Восьми Уровней. Удача, что он не получил сгусток света ранее. Иначе, он бы действительно упустил что-то ценное, и получил бы нечто намного менее ценное.

Не удивительно, что старик упомянул кого-то с родством. Похоже, что его слова были правдой. Эти три сгустка света были для того, чтобы обмануть людей.

Линь Дун открыл рот и успокоился. Только затем, он протянул руку и схватил Ауру Кулака Восьми Уровней. Она совершенно не сопротивлялась. Она сразу и успешно вошла в тело Линь Дуна. После чего, линь Дун ощутил входящую в его Даньтянь Ауру Кулака Восьмого Уровня, и тихо там остановившуюся. Это произошло без каких-либо осложнений. Однако, Линь Дун чувствовал, что как только он её активирует, то эта Аура Кулака Восьмого Уровня высвободит необычайно могущественный и смертельный удар.

Эта штука была словно предмет улучшения. В будущем, если Линь Дун смешает свою атаку, используя немного ауры, то мощь атаки внезапно возрастёт!

Это было истинным наследием Секты Восьми Уровней!

«Парень, тебе ещё многому предстоит научиться. Как только ты станешь обладать взглядом Дедули Куницы, то ты сможешь бродить по своему миру как тебе заблагорассудится.»

Куница засмеялся. В его смехе была гордость, которую нельзя было скрыть.

Линь Дун невольно приоткрыл рот, и улыбнулся услышав это. Тем не менее, он должен был признать, что у Куницы было острое зрение. Если бы Куница не открыл свой рот, то вероятно, Линь Дунь бы покинул это место, без возможности получить Ауру Кулака Восьми Уровней.

«Идём. Настало время уходить. Есть ещё вещи, которые нужно уладить. Не так то просто мною воспользоваться.»

Линь Дун улыбнулся, его взгляд слегка потемнел. Хотя он мог и не получить Ауру Кулака Восьми Уровней если бы эти парни не вмешались, чувство того, что его ограбили, было неприятным.

Раз Линь Дун чувствовал себя недовольным, то естественно ему нужно было справиться с источником своего недовольства!

Холодный блеск мерцал в глазах Линь Дуна. Он пришёл в движение и он постепенно исчез. Наконец, он исчез из этого места.

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/85039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку